Обсуждение мира Барис

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Миру только около суток.Может не играющим интересно будет.
Стат ТОП-15 Союзов по очкам(но это пока ровным счетом ничего не говорит):
Dcrt5A2.png
 

DeletedUser

Guest
ну наконец-то открыли самый честный мир, и все обиженные в Закросе наконец обретут справедливость :)
 

DeletedUser

Guest
Миру уже больше двух суток.
Собственно ситуация в ТОП'е союзов на сегодня:
xm1ZsEd.png
 

DeletedUser12752

Guest
Интересная ситуация получится если с Легендой начнут воевать другие топ союзы, в противном случае в мире сразу можно чудеса открывать...
 

DeletedUser

Guest
очень надеюсь, что до игроков в этом мире дойдет, что интересность мира в их руках, и первые четыре строчки скрина не будут обмазываться пактами
 

DeletedUser12893

Guest
Редкая возможность сравнить. Оба мира открылись в один день.
ru46 Барис
%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81.png

us52 Helorus
Helorus.png
 

DeletedUser11718

Guest
А что сравнивать? )) Там динамичная игра, а тут тишина...Там вкладывание голда, а тут отсутствие всякого желания вкладывать голд )) Разные серваки) Разные команды) Разный результат в разных странах игры)

П.с. Хотя может это из-за страшного пушного зверя- Кризиса ))))
 

DeletedUser

Guest
чет там кажется в плане защиты новичка все таки были отличия
 

DeletedUser7528

Guest
что -то мир обсуждение мира барис какое-то вялое.)Как представитель союза Легенда сообщаю,мы начали войну с союзом БОЕЦ.
Если кто-то следит за событиями в мире)
 

DeletedUser12752

Guest
что -то мир обсуждение мира барис какое-то вялое.)Как представитель союза Легенда сообщаю,мы начали войну с союзом БОЕЦ.
Если кто-то следит за событиями в мире)

Создал бы тему отдельную в разделе"Войны" кто против кого со всеми пактами, что бы смотреть у кого какие шансики да и другие предположения строить
 

DeletedUser7528

Guest
Сорри. Просто я вступил в академку топ 20. Основа действительно топ 4. Для меня это ничего не меняет. Ту же aspare прекрасно помню еще по миру Мю. Это волки напали на агнцев.

какие интересные подробности)Жаль я вас не помню,если только ник,память моя девичья.Мы вроде противников выбирали поинтереснее.И снова не угодили)
 

DeletedUser10975

Guest
Когда писал письмо об объявлении войны, то уважаемые друзья Легенда была на первом месте, а Б.О.Е.Ц на втором, так что давайте без высказываний всяких ,не превращайте игру в базар!!! Еще в игре не разобрался уже пакости пишет!!!
 

DeletedUser10975

Guest
Извиняюсь что чушь - пакостью назвал, просто надоело уже, что бы кто не сделал появляются умники, один союз объявил войну другому, не имея пактов не с кем в мире, специально ради интересной игры сделали, но нет же, появились длинные языки!!!
 

DeletedUser10975

Guest
Все норм, просто бесит выражение про "топ 1 напал на топ 20" , нападали топ 1 на топ 2!!!
 

DeletedUser12893

Guest
Все норм, просто бесит выражение про "топ 1 напал на топ 20" , нападали топ 1 на топ 2!!!
Не переживай. Меня уже выгнали из топ-20. Вступил под бунтом. Помощь не запрашивал. Но выгнали. Не достоин оказался. Парни действительно круты и знают, что делают. Надеюсь...

Ну дела! Теперь еще и союз распустили. А сразу не могли не выгоняя и не травмируя мою ранимую душу?!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх