Обсуждение мира Барис

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser8518

Guest
В тихом омуте и черти водятся.А здесь в тихом пушистом котёнке,рассерженная Богиня живёт.Лучше не злить.А то не то,что покусает сожрёт.
 

DeletedUser12436

Guest
ага) тем более и так меня не любит(((
из-за нее же не играю) она меня убивает постоянно)
 

DeletedUser8518

Guest
Она не кого не любит.Скорее не убивает,а медленно пытает.
 

DeletedUser10533

Guest
Анаксемандра я бы попросил создать тему с картами и т.д.БК присоеденилась к ЛЕГЕНДА против Ластик.Так,что теперь Ластик может жаловаться,что их меньше и их обижают (фигурально не принимайте всё буквально).
Анаксемандр не так ли). Картинки выкладываете отлично и мы Вас за это любим. Сделайте нам одолжение в иллюстрациях.
Ну как тут отказать? :)

Кто играет в мире, уточните:

Сторона 1:
Бойцовский Клуб х3 союза
=НЛО=БК= х1 союз
ЛЕГЕНДА х1 союз

Сторона 2:
ЛАСТИК х3 союза

Нейтралы:
Новый Завет х4 союза
Бешеные Белочки х1 союз
АТАКА МЕРТВЕЦОВ х2 союза
S.P.Q.R. х1 союз
Скифы х1 союз

Или кто-то из нейтралов на чьей то стороне?

Добавлено позже:

На счет темы Котов... если они НЕ Рим и НЕ Ластик, то значит приносят неудачу разбойничьи черные кошары))) я бы задумался на месте приютивших их союзов!

Про миры единички и двоечки - я и правда даже никогда не заглядывал мир или стат Олимпии или Марафона. В Тау заходил на пару дней, но в начале его развивался РО(ПО), а потом ФИ, которые были многократно живее и интереснее, поэтому прошел мимо. Возможно такие мирки и правда уровень ЧК или Рима... Я, например, в Коринфе был стабильно ТОП 2-5, а в том же ПСИ или Кноссе стабильно ТОП-50 )))
 

DeletedUser13228

Guest
ага) тем более и так меня не любит(((
из-за нее же не играю) она меня убивает постоянно)

вот ты врун!!!!УЖАС!!!!!

В тихом омуте и черти водятся.А здесь в тихом пушистом котёнке,рассерженная Богиня живёт.Лучше не злить.А то не то,что покусает сожрёт.

а вот кто-то может и получить, Димке все равно он не играет
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
smiley_emoticons_auslachen2.gif
 

DeletedUser13641

Guest
Ну как тут отказать? :)

Кто играет в мире, уточните:

Сторона 1:
Бойцовский Клуб х3 союза
=НЛО=БК= х1 союз
ЛЕГЕНДА х1 союз

Сторона 2:
ЛАСТИК х3 союза

Нейтралы:
Новый Завет х4 союза
Бешеные Белочки х1 союз
АТАКА МЕРТВЕЦОВ х2 союза
S.P.Q.R. х1 союз
Скифы х1 союз

Или кто-то из нейтралов на чьей то стороне?
К первой стороне ещё
Разведбат
=НЛО=БК=
 

DeletedUser8518

Guest
Ну суперТяжелй меня не любят,а не тебя.(((
 

Lekond

Игрок
Во-первых, Ластик в Барисе - это отнюдь не только черный кот
Во-вторых, тем более не Черный кот Новая Стихия-Лакедемон в Олимпии
Во-третьих, смешно читать подобное:

Странная штука память.... Придется напомнить, что топы набата (включая его основателя) ушли еще ДО роспуска союза. А сам союз набат (как и ВСЕ другие союзы ала!) распустили его главы, чтобы затянуть Новой Стихии-Лакедемону чудострой

Напомню, что роспусков было 2.
До 1-го роспуска ушли 2 топа, причем задолго до. При этом союз спокойно продолжал играть.
Несколько топов ушла между роспусками, т.к. не видели перспектив, но в основном - после 2-го роспуска

и какие союзы альянса еще распустились? Вроде бы еще до роспуска НАБАТа большая часть альянса перешла в НАБАТ... если Титаны - там глава ушел в Барис, но это вообще отдельная история...
 

DeletedUser12436

Guest
если есть в центре место для заселения, киньте в личку ссылку.
если нет, то на окраину не хочу
 

DeletedUser

Guest
Если молот не пришел,, значит мир будет интересный. Не вина молота, что миры умирают где они играют. А проблема в том, что у молота нет достойных врагов. Даже война против всего мира,, будет на равных. Но весь мир никогда не пойдет против. Многие боятся,, от того и миры с молотом быстро умирают.
 

DeletedUser13771

Guest
Всем привет.

Зашел почитать форум, абы прыгнули пофаниться в мир,
да месяц спустя, но и без претензий на мировое господство, и четверть состава.

В Пси они (тогда еще Разбойники) высиживали почти весь мир, выступив в прследний момент против Цитадели... вроде почти-почти приуспели, но 7 чудес не взяли даже со всей толпой союзников.


Макс ты не неси того что не знаешь. Изначально пришли в мир и воевали против цитадели/Рената.
И напомню, освежу память, а может просто просвещу посторонних наблюдателей, МИР ПСИ ВЫИГРАН, цитадель проиграла.
И это был первый мир где играли Разбойники, именно там и появился это бренд,
говорю как первоисточник, ибо основатель и глава Разбойников.

Разбойники-это грубо говоря продолжение грандов из Йоты(не путать с Зетой и Фи-это разные гранды),которые смогли после Йотовского поражения стать чуток сильней,но все-же Грандам из Йоты они уступят.


А вот этот парень, просто удивляет своей полной не осведомленностью и не компетентностью постов.
Гранды Зеты и Фи, это одни и те же ребята (не полный повтор состава, а так и не бывает, это понятно)
и их единственный основатель Юрикс, в обоих случаях был и полностью отыграл мир, при чем в обоих случаях, мир был полностью выигран по всем статьям. И я там был в составе глав и пишу от перво источника, возможно по мне ассоциация с Разбойниками и Грандами, но это совершенно разные коллективы.
А гранды Йоты это вообще что то не знакомое и потому не имеют отношения точно к Разбойникам , как и к Гранд Альянсу ФИ.

В общем дорогие друзья, высказывайтесь если вы знаете действительно о чем говорите, а не мелите что попало, услышав звон, да не зная где он.
Не благодарное дело конечно на форуме постить, но кому как не мне вносить ясность за флаг Разбоев),
да и не часто захожу полистать форум, ибо мало здесь истины, больше пустые Я Я и взаимные упреки.

Алексей. -просто царь-

P.S. Камни прошу не бросать в спину, а высылать по адресу до востребования, из них будут построить вам мавзолей.


 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10533

Guest
Бываю тут мимоходом, только прочел...
Макс ты не неси того что не знаешь. Изначально пришли в мир и воевали против цитадели/Рената.
И напомню, освежу память, а может просто просвещу посторонних наблюдателей, МИР ПСИ ВЫИГРАН, цитадель проиграла.
И это был первый мир где играли Разбойники, именно там и появился это бренд,
говорю как первоисточник, ибо основатель и глава Разбойников.
Алексей, ты прочитай цитату моего поста, а теперь своего!
Я написал, что Разбойники, даже с множеством союзников не взяли все 7 чудес, а ты мне, что мир выиграла не Цитадель . Очень важная инфа! В чем противоречие? Ты кому и на что вообще отвечаешь?

МИР ПСИ ВЫИГРАН, цитадель проиграла.
И это был первый мир где играли Разбойники, именно там и появился это бренд,
говорю как первоисточник, ибо основатель и глава Разбойников.
Как замечательно обойден стороной вопрос кто же выиграл Пси! Эта типа намек, что РАЗБОЙНИКИ победили ЦИАТДЕЛЬ??? Я слышал пару лет назад, что Разбои себе приписывали эту "победу"... да уж)) претензиозная планка зашкаливает!

Изначально пришли в мир и воевали против цитадели/Рената.
Ты издеваешься? Вы пришли в мир воевать против Цитадели и поэтому большую часть мира отсиживались в нейтралах? А Всездеси, Косы, Нас_рати наверное крыльцо около Цитаделей подметали, красные дорожки стелили и ждали когда их спасители Разбойники придут и "победят" злую силушку)))

В итоге я написал вполне четко - Разбойники в Пси сидели в стороне атакуя мелких, поедая неактив и приглашая к себе в состав союзы у которых неприятности (например Варваров). Потом прилетели "на белом коне" воевать против Цитадели, а 7 чудес Пси так и не видели. Вы же пришли Цитадель бить? Чего же не "добили"?
 

DeletedUser13771

Guest
Ты издеваешься? Вы пришли в мир воевать против Цитадели и поэтому большую часть мира отсиживались в нейтралах? А Всездеси, Косы, Нас_рати наверное крыльцо около Цитаделей подметали, красные дорожки стелили и ждали когда их спасители Разбойники придут и "победят" злую силушку)))

В итоге я написал вполне четко - Разбойники в Пси сидели в стороне атакуя мелких, поедая неактив и приглашая к себе в состав союзы у которых неприятности (например Варваров). Потом прилетели "на белом коне" воевать против Цитадели, а 7 чудес Пси так и не видели. Вы же пришли Цитадель бить? Чего же не "добили"?

Это ЛОЖЬ. Я не знаю где ты там и в каком союзе и что наблюдал! Так как я там тебя и не видел.
Да вначале как и у всех идет развитие за счет близлежащих городов, как ты их назвал "мелких союзов", хотя вот цитадель показывала другую версию развития колонизируясь островами, но нам симпатичнее отбирать, а не строить. )
А война она началась сразу, как только союзы встали на ноги так сказать и было наступление цитадели в 45-ый и было остановлено в 45-ом, и она была выдавлена из 45-ого, именно Разбойниками.

Да победа в мире ПСИ это не заслуга одних Разбойников, были союзники кто составил альянс чудо строитель, ты верно их упомянул. Однако хочу заметить что именно на семи островах подготовленных Разбойниками строились чудеса. И в зале славы МЫ а не цитадель, и это не сотрешь.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
вы может быть со своим Пси пойдете из темы Бариса в скайп или личку?
 

DeletedUser13771

Guest
Дело не в мире, а в том что тут Разбойников куда то там под одну гребенку, в ряд неудачников некоторые запихивают. А коли здесь в этом теме про это на постили, здесь и ответ.
 
Верх