Обсуждение мира Билис

DeletedUser15067

Guest
Уйти к красным которые в принципе тоже раком ставили) Это норма теперь)
войны начинались и заканчивались также...еще не разу не видел что бы красные -это на всю жизнь(есть исключения но это очаги джехада и т.п. и они местного значения...в семье не без урода)а вот предательство подлость низость мало кто прощает....а в этом мире нарушена библийская заповедь одна из 10 грехов...вот в чем разница уйти кпротивнику или преклонить колено как последний чмо...
 

DeletedUser15067

Guest
Я понимаю всё) Ты всецело на стороне главы) Ну добре) Главное потом локти не кусать)
я сам себе вообще то глава.и человек видящий ситуацию со стороны.и абсолютно не заинтересован в коронах.вот только ответь на такую ситуацию со своего взгляда что это-игрок играющий довольно долгое время при чем практически донат создает свой союз(один из глав как вариант.точную инфу не имею)и когда их союз начинают нагибать-он тупо(в очередной раз) бросает союз и идет к заведома победителям толпе альянса. как прокоментируешь это?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я сам себе вообще то глава.и человек видящий ситуацию со стороны.и абсолютно не заинтересован в коронах.вот только ответь на такую ситуацию со своего взгляда что это-игрок играющий довольно долгое время при чем практически донат создает свой союз(один из глав как вариант.точную инфу не имею)и когда их союз начинают нагибать-он тупо(в очередной раз) бросает союз и идет к заведома победителям толпе альянса. как прокоментируешь это?
если ты это про Морфа, то про него и так все ясно. клейма ставить негде.
Но в ситуации с вашим Билисом он прав по своему и он не к красным ушел.
 

DeletedUser15067

Guest
морф поступил как поступил-это его право и играть получая удовольствия сидя в домиках разбирая неактив союза это его право. и сидеть в 10 мирах одновременно это его право.я его начал тролить не за это а за то что он сделал под копирку один в один также как его земляк рагнар и в профиле написал все что он о нем думает...только за это...и все. хотя и в новом мире я уже на 100% знаю как он поступит в ближайшее время идя за очередной короны.а то что я описал выше касаетса другого человека и мне ну очень интересен ответ от ЭТО Я
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим а мы все прям без греха и клейма что ли?) Только кто то осознанно это признаёт спокойно) А кто то отрицает и ставит себя при этом выше остальных)
ну я вот помню случай когда ты в рестарт ушел именно из-за моей "коварной дипломатии". Не пожелав безчестьем заниматся.
И кстати ты не единственный человек которого я знаю, кто при переходе на другую сторону рестартит сразу. Первый раз в Кносе у нас так люди ушли. В рестарт а потом к Атлантам.
 

DeletedUser

Guest
Дима да хватил на такой шлак как лёша время тратить, по моему если хочешь с ним и дальше няньчится то сиди с ним в своих союзах сам.
 

DeletedUser

Guest
Помнится в каком то из миров я остался вдвоём с Димой) А тётя Вера увела его союз вроде же к Денису Морфу) Так?) Но только там у тёти Веры не сложилось) Мягко говоря она получила пинок под зад) За свой характер) И за свои действия) Так кто тут шлак?)
ой тебе грепошлак о таком даже мечтать не приходится ,тебя просто пинают с твоего предпоследнего или последнего места..только наверное от рекса ты уходить уходишь так сам рекс разрешает всем думать , от всех остальных ты в истериках вылетаешь сам или даже и не сам. как получится кто первей опередит успеет ли кто из глав тебя выкинуть или ты гордо там сам вывалишься а потом никто всё равно не подберает никакие красные там в очередь не записываются на такое добро нафиг не кому не нужное. все перекрестятся что не к у них оно было и посмеются в узких кругах родных и близких.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Кстати?) На Морфа ты обиделась когда он тебя выкинул с союза или ранее?)
откуда у тея инфа что меня Морф выкинул из союза? вот ты больной, никто меня из союза не выгонял ты вообще не понял из за чего были у нас разногласия,
 
Верх