Обсуждение мира Билис

Сильвер Рекс

заблокирован
то властью андрей поделиться НЕ ПОЖЕЛАЛ.при чем права основателя просила не я, а это условие поставили ребята, как гарантию того что нас не кинут.
я бы тоже не дал права основателя будь я на его месте. Импульсивный товарищ, может порушить чудеса и союз и таким образом слить все.
 

DwarfKiram

Игрок
я бы тоже не дал права основателя будь я на его месте. Импульсивный товарищ, может порушить чудеса и союз и таким образом слить все.

Там наверное не совсем дураки, и на основателя выдвигали надежного человека.

Хотя права Основателя в объединенном союзе это большая ответственность, никогда бы на такое, не согласился бы.
 

DeletedUser

Guest
я бы тоже не дал права основателя будь я на его месте. Импульсивный товарищ, может порушить чудеса и союз и таким образом слить все.
дима, я может и импульсивный товарищ.но скажу тебе то же что сказала и андрею. мои ребята так же заслужили короны как и его,поэтому победа нам нужна не меньше чем его игрокам.так почему основатель с нашей стороны должен был распустить союз и рушить чудеса?( и при всей моей импульсивности союз солдаты удачи не был распущен и доиграл до чудес и до сих пор существует,чего нельзя сказать про многие союзы) это во первых а во вторых. у нас есть второй основатель. вообще спокойный и рассудительный игрок. я предлагала основателя демету. который вел переговоры. ты хочешь сказать что из 30ти человек он не мог выбрать 1 человека которому мог дать права основателя? кто сказал что в чудосоюзе именно он должен быть основателем? ( я считаю его хорошим стратегом.но так же и вспыльчивым,но тем не менее не ставлю под сомнение его как основателя союза, он основатель голов(24 человека) я и аристотель основатели солдат(30 человек ) почему 30 человек не ставят под сомнение меня как основателя их союза а головоломки должны давать мне оценку как основателю? в конечном итоге союз головоломки беря на себя обязтельство чудосоюза теряет индивидуальность и становится сборным чудосоюзом а значит все вопросы командования уже должен решать не андрей и головоломки а все союзы) скажи мы нарушили правило требуя основателя от нашего союза или головоломка лишил наш союз права иметь представителя союза в лице основателя? я дважды строила чудеса билис это третий мир где я строю чудеса и знаю точно,что каждый союз участвующий в постройке чудес имеет право на основателя от союза(если союз претендует на это - а мы не просто претендовали. это было одно из основных условий). и я считаю что в данном случае именно головоломка нарушил наши права и пошел на конфликт.думаю он был уверен что мы согласимся( он был думал что ради корон мы пойдем на все) или останемся сами по себе,так как легионы нас не примут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
я бы тоже не дал права основателя будь я на его месте. Импульсивный товарищ, может порушить чудеса и союз и таким образом слить все.
Дим ну так Лена предложила выбрать на основателя не импульсивную себя, там поверь есть несколько человек с железобетонными нервами, а у солдат было уже столько недоверия и подозрения что без своих условий они просто уже не хотели строить вместе с головами (вернее быть просто наёмными рабочими имея несколько мест в чудо союзе и не имея никаких прав в том союзе ) и поверь несколько человек топов именно проходящих отбор уже сами не хотели идти на таких условиях это их выбор, у нас на форуме была тема высказывались многие,
 

DeletedUser

Guest
Дим ну так Лена предложила выбрать на основателя не импульсивную себя, там поверь есть несколько человек с железобетонными нервами, а у солдат было уже столько недоверия и подозрения что без своих условий они просто уже не хотели строить вместе с головами (вернее быть просто наёмными рабочими имея несколько мест в чудо союзе и не имея никаких прав в том союзе ) и поверь несколько человек топов именно проходящих отбор уже сами не хотели идти на таких условиях это их выбор, у нас на форуме была тема высказывались многие,
дополню,что на форуме была создана открытая для всего союза тема,где выставлялись скрины переговоров и любой игрок союза мог читать и высказываться по переговорам и именно ребята проходившие по кол-ву городов в чудосоюз(уже не помню кто,но если ту тему не стерли то она до сих пор есть в союзе)поставили одним из основных условий права основателя одному из солдат и к этому требованию я не имела ни малейшего отношения. переговоры вел демет и я со своей стороны только обсуждала с ребятами переговоры
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну как бы я вас понимаю, в Китире Ахиллес вел по отношщению к БГ себя так же как Головоломки к вам. Сами они супер а все остальные тупая ферма.
Как видите это выливается в печальные формы в финале.
 

Axiilles

Игрок
ну как бы я вас понимаю, в Китире Ахиллес вел по отношщению к БГ себя так же как Головоломки к вам. Сами они супер а все остальные тупая ферма.
Как видите это выливается в печальные формы в финале.
Ну не сравнивай,я не знаю как в билисе гли войны и как проявлял себя союз Лены,а вот в Китире Бг были самым что нинаесть грузом,причем это начал говорить не я, а те главы нашего союза,которые изначально договорились с Гусыней придти в мир вместе(хотя я еще перед заходом нас в мир,предупреждал о последствиях такого альянса с Бг)
Ps В китире мы не взяли плюшки только потаму что не захотели.Основа решила-Нафиг рим и нафиг возрадов с разбойники,играем в удовольствие и играя так мы до самого конца были на первых ролях,а плюшки это мелочи...
 

DeletedUser

Guest
Ну не сравнивай,я не знаю как в билисе гли войны и как проявлял себя союз Лены,а вот в Китире Бг были самым что нинаесть грузом,причем это начал говорить не я, а те главы нашего союза,которые изначально договорились с Гусыней придти в мир вместе(хотя я еще перед заходом нас в мир,предупреждал о последствиях такого альянса с Бг)
Ps В китире мы не взяли плюшки только потаму что не захотели.Основа решила-Нафиг рим и нафиг возрадов с разбойники,играем в удовольствие и играя так мы до самого конца были на первых ролях,а плюшки это мелочи...
нормальный у нас союз . мы были топ союзом по очкам а по обороне и атакам стоим на втором месте после голов, но и этому есть объяснение. союз был создан не в начале мира,в то время как головы зашли командой и сразу начали игру. наш союз был основан спустя месяц и состоял только из кучки грепоголиков.которые играли ради драйва - война и другое не интересно и конечно в союзе было около 10 ти человек, но тем не менее именно нас фарид и андрей уговаривали принять их сторону, и второе место в атаке и обороне в мире думаю говорит о том что союз достаточно боеспособный и никак не ферма выехавшая за чей то счет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
УУУУРРРРРЯЯЯЯ начался отсчет последних 28 дней,то что мы приближали как могли. акков конечно в мире больше 300.
 

DeletedUser

Guest
УУУУРРРРРЯЯЯЯ начался отсчет последних 28 дней,то что мы приближали как могли. акков конечно в мире больше 300.
прям спасибочки что и не стали до 300 дожидаться , всё равно там неакива и каншиков пол состава было,,,
 

DeletedUser

Guest
прям спасибочки что и не стали до 300 дожидаться , всё равно там неакива и каншиков пол состава было,,,
ну может они считают неактивными акки и те что в мире только не играющие более 28 дней.так как есть акки которые 90 дней некативны(красным горят) плюс совсем без городов.
 

DeletedUser

Guest
До закрытия мира осталось чуть меньше 3х дней. не знаю где написать правильнее.поэтому пишу здесь. спасибо админам мира и руководству проекта что курировали билис и вели нас на протяжении всего времени.
 

DeletedUser15693

Guest
Ну что, головастики, прошляпили победу?))))))) Это вам за предательство. Ваши козыри - боты и предатели, а играть вы не умеете!
 

DeletedUser

Guest
razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kartinka-0174.gif

подведение итогов мира Билис
Сегодня закрылся очередной мир под названием Билис.
На момент закрытия мира расклад по миру::
топ лидером в мире стал совместный чудосоюз Други(солдаты удачи,легионы,хранители и др)
на второе место в рейтинге сместился чудосоюз Головоломки-тельхины(головоломки.тельхины, чужие и др)
по чудесам:
- первое чудо в мире было построено другами;
- зал славы взяли головломки-тельхин;
- в процессе стройки чудес головотельхинам удалось порушить чудо другов, но после взятия зала славы свои позиции им не удалось удержать и други порушили их чудо
В итоге на момент закрытия расклад по чудесам составил 4 чуда у другов и 3 чуда у головотельхинов.
боевые действия велись с переменным успехом до самого закрытия мира.

Другами победа голов поставлена под сомнение и предложено пойти в новый колон с быстрыми характеристиками мира для реванша. но лидер головотельхинов промолчал,что можно расценивать за отказ от реванша.

спасибо всем союзам и игрокам мира билис за интересную игру и до встречи в других мирах
spasibo-za-pozdravlenie-4.png
 

DeletedUser14781

Guest
Ну что, головастики, прошляпили победу?))))))) Это вам за предательство. Ваши козыри - боты и предатели, а играть вы не умеете!

охренеть, зазеркалье продолжается.
уйти к красным, это круто
кинуть своих, кому обещали вечную любовь, это круто, так и надо
предатели те, кто играл с самого начала в пакте и дошёл до конца, а те, кто к красным уходят, они молодцы
люди в зале славы, но победу прошляпили
союз ни хера ничего не выиграл, всё сам прокрыл, сам не дал своим игрокам взять короны, но он победил, его прямо так все боятся, зато они, всё проигравшие, очень крутые
если союз всё проиграл, значит против него боты и играть они не умеют
а вот те, кто всё просрал, молодцы)))))))))))

хорошо что вас тут не много)))) кучка неудачников, рассказывающая друг другу, какие они крутые, при этом ничего не выигрывая, постоянно гавном кидая в других, обсуждая, как бабки старые на лавке.

Живите в своём зазеркалье и рассказывайте друг другу, какие вы крутые, как вас все боятся, и продолжайте дальше смешить народ, своей мертвоватостью)))))))
 

DeletedUser

Guest
а я воспринимаю игру другов как игру людей кто не прогнулся не испугался и не пошёл на поводу у лёгкости и договорённости победить ради картинок ,, они теперь свободно могут сказать что они противостояли и смогли играть на высоком мировом уровне ..
а так мир билис в моей памяти останется без победителя .
 

DeletedUser

Guest
и ещё скажу что союз Други возник стихийно и внезапно и представьте себе заиграл)) они сыгрались и закончили мир с хорошим настроем вот чем мне запомнится последний день Билиса))
 

DeletedUser15067

Guest
охренеть, зазеркалье продолжается.
)
ну уж ты реальный воин.а ответь на один вопрос-где ты был когда в ТВОЕМ союзе ставили кк.и ТВОЕМУ союзу ставили кк.пусть хоть один игрок в то время когда в мире дружили по правильному в твоем понятии-красные те и зеленые те кто тебе нравились скажет да я видел как он выбивал...да я видел как он дефил союз.где твой дефф в это время был? где твой офф в это время был?высунулся из своего унитаза и рассказывешь...как тебе было хорошо в союзе уютно...столько неактивов можно в союзе разбирать и не напрягатьса...пусть другие тужатьса а я бо на неактивах и города за счет союзов...а еще смеют других морали учить делая анологичное.
от меня это все факты...слова игроков играющих с ним в союзе а также грепостат-открываем любой мир и смотрим топ захваты что он ЗАХВАТЫВАЛ(и когда) только не надо рассказывать о дефферском направлении...
 

DeletedUser15067

Guest
морфеус и запомни правда всегда одна....лучше уйти к бывшим красным.чем стать в позу рака перед союзниками которые посчитали что ты никто и ничего ...и все ради очередной короны..когда садишься не колет?
 

DeletedUser15067

Guest
.
А теперь скажи мне вот что. Есть договорённость с самого начала, что мы строим вместе. Все знают что я буду строить с Андреем, и тут бац, перед чудесами, абсолютно неадекватная баба, устраивает кипишь и говорит что надо переходить к красным. Что бы сделал ты? Пошёл бы к тем, с кем воевал полгода, кого не знаешь вообще, и не особо уважаешь, или останешься с тем, с кем изначально договорился? С человеком, с которым ни один мир прошёл. Вот что бы ты сделал? только без бла бла, вопрос по факту
я за него отвечу.рагнар ответил тем же что ты сейчас пытаешься возвысить.он ушел с союза к красным и порвал синии острова.он сидел весь мир разбирая неактив и ты тоже самое.его называешь бабой...вывод а ты кто?если поступаешь аналогично.идя по цепочке твоих рассуждений-можно жить в одной семье-жрать там а в другую отдавать деньги...
 
Верх