Обсуждение мира Гела

DeletedUser8518

Guest
А ты,Марс,идешь в новый мир?))Мозги как-раз можно будет незнакомым людям снова по выносить,пока они от тебя с криками не сбежали!
smiley_emoticons_freu-dance.gif




Вот везет колонистам,баны по расписанию будут?Или ребятам следует ожидать внеплановых карательных операций и рейдов?:D
Я в новый мир не иду.А ты как Дань ещё не с кем не спорил,а то ещё раз давай,и опять в рестарт уйдёшь.
 

ТыкВочка

Игрок
вам не надоело на форуме постоянно переписываться? каждый раз одно и то же...... давно бы скайп друг у друга взяли и общались в удовольствие)
у меня вот например по новому миру только один вопрос возник сколько там через 3 дня народа зарегится?))) Вот в Фарсале 14к игроков, смех да и только, все кричат не пойду не пойду и в первый месяц свыше 10к игроков, причем на ру сервере максимум 2к живого народу, МАКСИМУМ!)
 

DeletedUser

Guest
Я в новый мир не иду.А ты как Дань ещё не с кем не спорил,а то ещё раз давай,и опять в рестарт уйдёшь.

smiley_emoticons_freu-dance.gif
smiley_emoticons_freu-dance.gif


Ахахаха)).Поднял настроение,запятую перед именем поставил-бы,обращение как никак.))Я даже после рестарта БО и городов имею больше тебя,я еще в бане когда был(вначале мира)ты меня даже обогнать не удосужился)).

Но спор я проиграл,каюсь.Дурак,до сих-пор перед ребятами стыдно,но я то свои ошибки признаю и двигаюсь дальше.)

вам не надоело на форуме постоянно переписываться? каждый раз одно и то же...... давно бы скайп друг у друга взяли и общались в удовольствие)

К сожалению с данным индивидом я еще имел опыт поиграть в одном союзе и делить должность основателя)).Поэтому с меня скайп-общения хватит).
За 1 неделю он так умудрился вынести мне мозг и вообще надоесть,что я был вынужден с частью актива покинуть союз-создав новый).

Это как меня довести надо было.Вечное нытье и к нему прибавьте бред и умножьте это на круглые сутки...И вот что получите))
 

DeletedUser8518

Guest
Мда.Сколько общаюсь с данным товарищем он не меняется.Да и мне хватило одного мира и одного союза с ним.
 

DeletedUser8518

Guest
Знаешь Дань,что было то прошло,прошлого не вернуть и не изменить.Нам с тобой уже выяснять не чего,попробовали сыграть вместе не понравилось.На этом и закончим смысла прошлого ворошить нет.
 

DeletedUser

Guest
Знаешь Дань,что было то прошло,прошлого не вернуть и не изменить.Нам с тобой уже выяснять не чего,попробовали сыграть вместе не понравилось.На этом и закончим смысла прошлого ворошить нет.

Я многое могу забыть,но 1 неделю с тобой в Фарсале я не забуду никогда))).Поэтому я тебе это буду при каждой встрече упоминать!!

Ты еще в соседней темке что-то на Диму тявкаешь,который в Бердзах показал больше тебя,будучи простым игроком и который делал все,что ему приказывали и о чем просили.И знаешь-ли,своим хвостом в отличии от тебя не вилял.И не задирал гриву.

Ты будучи основателем вообще ничего не делал и был фермером,тебя все почти терпеть не могли,ты умудрился сорвать все планы на Фарсалу(не 1 конечно,но все-же выделю только тебя).Вначале заселение раньше времени,из-за которого у нас и появились большие проблемы!!Потому-что кто-то не мог держаться плана и прыгнул раньше...Потом до объединения ты набрал полный союз,где около половины были неактив или полуактив(+левые) и потом еще стал качать права,чтоб тебя сделали основателем.Тебя сделали и зря,надо было слать тебя куда подальше и может сейчас в мире Фарсалы был другой расклад.
 

DeletedUser8518

Guest
Я многое могу забыть,но 1 неделю с тобой в Фарсале я не забуду никогда))).Поэтому я тебе это буду при каждой встрече упоминать!!

Ты еще в соседней темке что-то на Диму тявкаешь,который в Бердзах показал больше тебя,будучи простым игроком и который делал все,что ему приказывали и о чем просили.И знаешь-ли,своим хвостом в отличии от тебя не вилял.И не задирал гриву.

Ты будучи основателем вообще ничего не делал и был фермером,тебя все почти терпеть не могли,ты умудрился сорвать все планы на Фарсалу(не 1 конечно,но все-же выделю только тебя).Вначале заселение раньше времени,из-за которого у нас и появились большие проблемы!!Потому-что кто-то не мог держаться плана и прыгнул раньше...Потом до объединения ты набрал полный союз,где около половины были неактив или полуактив(+левые) и потом еще стал качать права,чтоб тебя сделали основателем.Тебя сделали и зря,надо было слать тебя куда подальше и может сейчас в мире Фарсалы был другой расклад.
Дань тебя тоже все терпеть не могли так,что не тебе тявкать (как ты выразился).Я тебе буду при каждой встречи напоминать про твой спор,и как ты его просрал и и про твой рестарт.
И заметь из нас двоих я успокоился и забыл,а ты продолжаешь.
 

DeletedUser4

Guest
Мир Гела был только что открыт! Приносим извинения за задержку - у нас возникли некоторые технические трудности. Приятной игры!
 

DeletedUser13353

Guest
Сёла старые. Мир подвисает сильно.

А событие в этом мире проходит???
 

DeletedUser13353

Guest
на втором месте в мире союз Калидонцы. Грят, будто Оттобраун свои союзы мультами частенько заселяет))))))) лан... пойду. а то опять начнется: да кто сказал??? да что ты веришь всему??? а докажи давай! :D:D:D
 

DeletedUser1487

Guest
мир только открылся а вокруг меня уже куча мультов. даже и предполагать не нужно чьи они все и так знают
 

DeletedUser14031

Guest
Они не могли сделать мир на подобие Калидона. сделали 2 и 2 и кому это надо.
 

DeletedUser13353

Guest
Странно как-то... события нет, заданий островных (кроме прокачки Андромеды) тоже нет.
 

DeletedUser11121

Guest
Я город основать не успел, а уже висит приглос от фермы номер 1 в мире))
 

Scortsenni

Игрок
Зашел. Увидел игроков, понял что 90 % зашли поторговать. Рестартанул нафиг)
 
Верх