Обсуждение мира Гольджи

Сильвер Рекс

заблокирован
С чего ты так в этом уверен? Вроде хорошо ребята идут. А ты ещё и на их стороне))
я не на их стороне, я просто штаны протираю и жду когда бунт откроют.
идут не плохо, но я не помню, что бы их глава играл мир от начала и до конца.
 

DeletedUser15593

Guest
я не на их стороне, я просто штаны протираю и жду когда бунт откроют.
идут не плохо, но я не помню, что бы их глава играл мир от начала и до конца.
Никогда не поздно закончить то, что начал или начать делать что-то новое)
Вдруг этот мир будет дебютным для него?)
 

DeletedUser15556

Guest
Смотря на последние миры, можно сделать однозначный вывод: мир вызывает хоть какой-то интерес только если в нем присутствуют варг и/или алексей и кто-то против. Нравятся они нам или не нравятся значения не имеет. Играют коты и пламя - есть интерес, не играют - нет интереса. Нет больше никого, все ушли.
 

DeletedUser15556

Guest
Строй пока не пришло.
А если серьезно, колон на ру воообще уже никого не интересует. Ну что делать, умирает игрушка
 

DeletedUser15593

Guest
В РУ колоне осталось 3-4 состава, один-два из которых можно встретить в каждом быстром мире и всё. Ну человек 200-250 актива такого наберётся и всё. Остальные давно забили на игру.
 

фрунзик-1

Игрок
Строй пока не пришло.
А если серьезно, колон на ру воообще уже никого не интересует. Ну что делать, умирает игрушка
Шаталов не груби-а то напожилаю много интересного на 21 год )-раньше всех туда попадешь )-я вот не лезу в миры бунтовщиках и стараюсь писать в тех темах где играю-так что что там у них меня обсолютно не интересует )
 

DeletedUser15556

Guest
Да здесь всего пять человек пишет и их мульты.
А годжи этом я есть.
 

фрунзик-1

Игрок
блин ребята разрабы с олимпом вы намудрили ипать ипать-даже чудо чушь было интересней -ну есть же варианты по обпределению побед-на мой взгляд почему не включить вариант (с разными дополнениями)-например определеный процент овладением опеределеной територий для достежения победы -исходя процентами из общего количества игроков в мире-ну тогда будет борьба между союзами и игроками -будет смысл играть-освоение или взятие городов противников друг у друга для уменьшения процента на определеной територий-блин ну олимп как и чудо не разумные решения..давайте проще -разочерован я до глубины всего-прям интерес пропал-чущь вливают в игру и кушайте ((((
 

фрунзик-1

Игрок
будет настроение сделаю тему после праздников но олимп реально бред -то есть 50% игроков просто не задействаны в войнушке-сидят игроки рядом с друг другом и каждый из них занят мочиловом виртуальных храмов-а нафиг им мочить друг друга когда есть где брать бо ))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
будет настроение сделаю тему после праздников но олимп реально бред -то есть 50% игроков просто не задействаны в войнушке-сидят игроки рядом с друг другом и каждый из них занят мочиловом виртуальных храмов-а нафиг им мочить друг друга когда есть где брать бо ))
так в большинстве загибающихся игр так делают. Есть такой на ютубе блогер Шиморо он популярно как то это дело обьяснил:" что бы любой виртуальный Федя придя с работы мог бы себя суперкрутым бойцом почувствовать убив/распылив сотню другую ботов" ...
 

domovoi1

Игрок
Если бы за каждую победу за постройку всех 7 чудес давали игроку по 50 маны,допустим максимум 7 раз построил,значит 850 маны у тебя будет максимум,или за олимп,с каждой победой будет уменьшаться количество очков вербовки или увеличение складов за господство с каждой победой в мире,вот интерес бы был тогда у всех
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Если бы за каждую победу за постройку всех 7 чудес давали игроку по 50 маны,допустим максимум 7 раз построил,значит 850 маны у тебя будет максимум,или за олимп,с каждой победой будет уменьшаться количество очков вербовки или увеличение складов за господство с каждой победой в мире,вот интерес бы был тогда у всех
Сережа 7 корона уродская явно. Я вот запутался сколько у меня корон :( на всякий случай и строить больше не хочу.
Мне господство нравится по концовке больше.
 

DeletedUser15593

Guest
блин ребята разрабы с олимпом вы намудрили ипать ипать-даже чудо чушь было интересней -ну есть же варианты по обпределению побед-на мой взгляд почему не включить вариант (с разными дополнениями)-например определеный процент овладением опеределеной територий для достежения победы -исходя процентами из общего количества игроков в мире-ну тогда будет борьба между союзами и игроками -будет смысл играть-освоение или взятие городов противников друг у друга для уменьшения процента на определеной територий-блин ну олимп как и чудо не разумные решения..давайте проще -разочерован я до глубины всего-прям интерес пропал-чущь вливают в игру и кушайте ((((
Бро, захват процентов на карте мира - это режим господства, так, если ты вдруг не знаком с ним :)
 

фрунзик-1

Игрок
знаком )-правда в америки -мир прошли господством-вот что то не хватает в нем-за острова не борятся не сражаются-просто тупо быстро заселяют нужные острова и в конце тащат на эти острова всех союзников с самым большим количеством городов и очков-в чем интерес не пойму-где кровопролитные битвы-мат и проклятия в личке ?)-скучно все-чего то не хватает этому господству..
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15593

Guest
знаком )-правда в америки -мир прошли господством-вот что то не хватает в нем-за острова не борятся не сражаются-просто тупо быстро заселяют нужные острова и в конце тащат на эти острова всех союзников с самым большим количеством городов и очков-в чем интерес не пойму-где кровопролитные битвы-мат и проклятия в личке ?)-скучно все-чего то не хватает этому господству..
Никто не будет драться за нужную территорию, если есть другая, более быстрая возможность её захватить.
По такой логике в господстве, чтобы дрались за территорию просто нужно ограничится кругом не в 4 центральных океана, а буквально 5-6 островов от креста. Но опять же, тут уже будет бойня за то, что кто быстрее в мир зашёл, того и тапки.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
знаком )-правда в америки -мир прошли господством-вот что то не хватает в нем-за острова не борятся не сражаются-просто тупо быстро заселяют нужные острова и в конце тащат на эти острова всех союзников с самым большим количеством городов и очков-в чем интерес не пойму-где кровопролитные битвы-мат и проклятия в личке ?)-скучно все-чего то не хватает этому господству..
в войне племен концовка именно % за территорию. Побеждает не тот кто городов больше на кресте натыкает а тот чей союз реально больше 80% карты захватит.
 

DeletedUser14688

Guest
В РУ колоне осталось 3-4 состава, один-два из которых можно встретить в каждом быстром мире и всё. Ну человек 200-250 актива такого наберётся и всё. Остальные давно забили на игру.
Так и ты забей и не создавай пессимистичные настроения для других игроков..не хочешь играть ..других не подстрекай
 

DeletedUser15593

Guest
Интересно, если б был бы мир, где админов тебе включают бесплатно, но при этом как таковой голды не было (просто экспериментальный мир), наверное, 90% игроков бы глотнули большой и толстый))
 
Верх