Обсуждение мира Гольджи

LordArchon

Игрок
Что-то случилось в Лотосе. Сиверин Академку пошёл строить или воспитывать.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Что-то случилось в Лотосе. Сиверин Академку пошёл строить или воспитывать.
он там уже давно. дня три четыре.
но для Сиверина это нормально...тем более там не академка. Лотос разделен на две равных по силе игроков части. Я расположение храмов не знаю, но уверен такое разделение не случайно.
Молодец Сиверин :) это лучший состав союза в колоне за последние лет 5 наверно.
жаль только противника нет :)
 

DeletedUser15593

Guest
Как обычно любая ветка форума превратилась в прошлые обиды и ситуации с прошлых миров)

А где маман? Тут хипман немножечко берега попутал по общению. Язык бы тебе с мылом постирать...
 

eruv

Игрок
он там уже давно. дня три четыре.
но для Сиверина это нормально...тем более там не академка. Лотос разделен на две равных по силе игроков части. Я расположение храмов не знаю, но уверен такое разделение не случайно.
Молодец Сиверин :) это лучший состав союза в колоне за последние лет 5 наверно.
жаль только противника нет :)
Один союз под вербовку, второй под войнушку
 

LordArchon

Игрок
Один союз под вербовку, второй под войнушку
Под войнушку с кем? С храмами? Так там и без бонусов победить можно. Других противников у Лотоса нет. Корм если только.
Извините, забыл про непримиримую оппозицию, которая сильна игроками, но в принципе также не вредит Лотосу.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15593

Guest
Не, ну почему не вредит? Сливает вместе за ручку с независимыми чиллаутами))
 

LordArchon

Игрок
Как обычно любая ветка форума превратилась в прошлые обиды и ситуации с прошлых миров)

А где маман? Тут хипман немножечко берега попутал по общению. Язык бы тебе с мылом постирать...
И полностью потушить ветку форума? Тут и так о мире Гольджи максимум 3-4 игрока рассказывают. Осуждать, а тем более банить не разумно( Умрёт форум. Скучно будет.
 

DeletedUser15593

Guest
Да, но пусть тогда выражовывается немного мягче, тут как никак иногда и девушки пробегают.
 

LordArchon

Игрок
Да, но пусть тогда выражовывается немного мягче, тут как никак иногда и девушки пробегают.
С этим согласен! Культура общения должна присутствовать всегда! Но по моим наблюдениям, девушки почему-то сначала импонируют юношам, склонным к нецензурной брани. И только осознав свою ошибку, обращают внимание на мужчин с культурной речью)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медведь:
"РФ приди в Гольджи, повоюй против Лотоса"
 

DeletedUser15593

Guest
С чего ты так в этом уверен? Вроде хорошо ребята идут. А ты ещё и на их стороне))
 
Верх