Обсуждение мира Гольджи

DeletedUser14688

Guest
100 грамм ну что выиграл мир со своей офигенной стратегией?))):D
 

DeletedUser14688

Guest
Ну не 100 явно) посчитай внимательнее.
Да и рано делить не убитого медведя)
Фермер то фермер ради бога:)
Каждый играет исходя из своего онлайна)
Я хоть не ем чисто свой неактив как ты в колхозе своем...
И да. Как вы собирались делить 60 мест у себя когда собирали колхоз на 300+ тел?
Или брали специально их сьесть топами?)
Как некрасиво) Прям как напроломиши...
Все красиво..удовольствие от игры получил на целый год..адреналина много..и в очередной раз убедился что людям не нужна равная интересная игра..главное взять корону и все опытные игроки собираются в один мегасоюз и давят игроков с плохим онлайном и возвышают себя..
 

Siverin

Игрок
Все красиво..удовольствие от игры получил на целый год..адреналина много..и в очередной раз убедился что людям не нужна равная интересная игра..главное взять корону и все опытные игроки собираются в один мегасоюз и давят игроков с плохим онлайном и возвышают себя..
Пусть разрабы открывают нормальный колон раз в год и будет бойня как в нейсе.
Кто ж против то?
А пока есть миры каждые 3 месяца 3-ки всякие и 2-ки так и будет разпыление союзов...
 

Consequences

Игрок
Клотосам вопроса нет они играют своим составом, а вот в других мираз все как клеши прут к сильным в состав
 

DeletedUser15967

Guest
100 грамм ну что выиграл мир со своей офигенной стратегией?))):D
Ссыкло, и у тебя еще тут язык поворачивается обсуждать мир этот. Ты никто и останешься ни кем, так как с засанцем вроде тебя мало кто пожелает играть, ты бегаешь из мира в мир при виде тех кто реально что то умеет и твои монетки не помогают.
При виде Напра ты делаешь практически сразу рестар, теперь еще и при виде меня советую делать тоже самое,,,,,,
 

DeletedUser15967

Guest
Все красиво..удовольствие от игры получил на целый год..адреналина много..и в очередной раз убедился что людям не нужна равная интересная игра..главное взять корону и все опытные игроки собираются в один мегасоюз и давят игроков с плохим онлайном и возвышают себя..
))))) давильщик, ты игроков своего союза просто предал:) так что балалайку свою завали.
а возвышают себя игроки изредко, так как уже все всех знают, но не кидают тех кого взяли в состав в отличие от тебя.
 

DeletedUser14688

Guest
Клотосам вопроса нет они играют своим составом, а вот в других мираз все как клеши прут к сильным в состав
Нет..тут играют еще в лотосе из команд стервочки , веснушек.. и т.д.не спорьте..тут набор всех игроков с отличным онлайном из разных союзов..и скажу самый кончен-й игрок сейчас играет в лотосе это Демон..у него точно не все с головой..и там реальные проблемы в голове!..
 
Последнее редактирование модератором:

Это я.

заблокирован
кто такой лекс? напиши. я тоже поучавствую по русски пиво под водочку, что мне виски с колой, что мне текила с лимоном, сколько не пробовал и всеравно пивко по верх водовки шлифует и все выравнивает.
Много будешь знать совсем постареешь) Умом) Если конечно это уже не случилось)
 

DeletedUser15967

Guest
Хоть убей не могу понять твоего пафоса. Сам сидел в опе мира, ни одного города не захватил, но тут осмеливаешься поливать других
а ты глянь стату. у меня пактового союза неодного в мире небыло. а потом балалайку свою распускай для балобольства.
 

eruv

Игрок
О ком ты говоришь?
eruv - он то тут шикарно сыграл, забрав пару городов у рубиков и пактовой эллады,
Стату гляньте.
Я просто наблюдал за миром и страдал ерундой, по названию союза в принципе можно было догадаться. А ты обиженка, у которого из хобби попить пивка и поныть на форуме=)
 
Верх