Обсуждение мира Гольджи

DeletedUser15967

Guest
Хз чё там лекс рассуждает) он ни в одном мире не играл) только напьётся и лезет на форум)))

Странный человек)))
кто такой лекс? напиши. я тоже поучавствую по русски пиво под водочку, что мне виски с колой, что мне текила с лимоном, сколько не пробовал и всеравно пивко по верх водовки шлифует и все выравнивает.
 

DeletedUser15967

Guest
все писец, завтра на комиссию и походу в армию ухожу
 

Siverin

Игрок
В союзе только 60 человек влезает..и 60 получат только липовые награды..лотос куда остальных то денете?)..вас же 100человек))..я бы вот исключал кто не играл на передовых позициях)..вот можно выделить сиверина..сидел тихонечко с городками в тылу..первого можно выгнать и з союза )))..фермер настоящий)
Ну не 100 явно) посчитай внимательнее.
Да и рано делить не убитого медведя)
Фермер то фермер ради бога:)
Каждый играет исходя из своего онлайна)
Я хоть не ем чисто свой неактив как ты в колхозе своем...
И да. Как вы собирались делить 60 мест у себя когда собирали колхоз на 300+ тел?
Или брали специально их сьесть топами?)
Как некрасиво) Прям как напроломиши...
 

Siverin

Игрок
По ситуации:
Один из топов Эллады засрелился, еще один за мульты в бане:)
 

DeletedUser15967

Guest
да не все еще. играем в удовольствие.
а старожилы это с какого годка отчет вести?
 

DeletedUser15967

Guest
да ладно, что ты затеял, бан бан.
Хер это пиписька, по русски. что тут банить???
и прекращайте тут хрень нести, давайте сообща лучще подумаем как на ру сервера посадить админов с Европы.

ну а наших отправить к европейцам, по обмену опытом типа:)
 

DeletedUser15967

Guest
Вы тут все супер пупер игрули,
та к вот попробуйте зайти в мир и создать союз с нуля, с теми игроками кто с вами не играл более чем пол года. сыграйте не обращая на шапки ники и т.п. вот и будет вам интерес.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дань расскажи как твой дружок на красном острове слил город и как вы все не заметили маяка?
это суперкласс игры в колон явно.
hLvVVl03DYU.jpg
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Верх