Обсуждение мира Гольджи

1nfant

Игрок
да с мозгами как то посвежее твоего..слышал пословицу в голове нет - в аптеке не купишь - по ходу с тебя писали.
Р.s Учись манерам...не всегда ж тебе в навозе находится, с свиньями и быдлом общаться, иногда смотрю на форум выходишь, так сказать для тебя в свиту, блиснуть чем то,ты это вакуум называешь ноу других людей это серым веществом звется
Прими душь, освежи дыхание, созерцай улыбку на глазах смотришь и клеопатра к тебе лицом повернется а не междуножьем.
свой плоский юмор и не адекватность оставь где то там в пеленках, он тебе не к лицу и попробуй по новому начать общатся, я в тебя верю, уверенна, все у тебя получится, только поднатужся
Когда надо мои манеры на высоте, но к сожалению, мб настроение сегодня такое, захотелось кого-то потроллить и надо же тут было такому случиться, кто-то с легко возгарающимся междуножьем, решил поострить.
И надо ли мне вообще лицезреть всяких клеопатр, хоть с лица, хоть с междуножий? :)
 

DeletedUser12578

Guest
Когда надо мои манеры на высоте, но к сожалению, мб настроение сегодня такое, захотелось кого-то потроллить и надо же тут было такому случиться, кто-то с легко возгарающимся междуножьем, решил поострить.
И надо ли мне вообще лицезреть всяких клеопатр, хоть с лица, хоть с междуножий? :)
Воооть..что то более менее стало вырисовыватся в тебе человечного, правда еще гниловатого, тухловатого и с запашком, но тем не менее ты встал на путь исправления, с чем я тебя и поздравляю
 

1nfant

Игрок
Воооть..что то более менее стало вырисовыватся в тебе человечного, правда еще гниловатого, тухловатого и с запашком, но тем не менее ты встал на путь исправления, с чем я тебя и поздравляю
Меня мало волнует чьё либо мнение обо мне, продолжай подгорать дальше :)
 

1nfant

Игрок

Вложения

  • 1433239018_13682782541527.jpeg
    1433239018_13682782541527.jpeg
    56,9 КБ · Просмотры: 2

DeletedUser12578

Guest
Уржаться) Нашлось великое светское общество) Кстати в навозе и свиньях ничего нет зазорного) Тебя просто раз туда обмакнуть надо) Толчёк деревенский вычистить) Шёлковая станешь сразу) И просветлённая)
[/QUOTE]
Вот дай мне мил человек ответ, только честно...судя по тому как ты лайкаешь каждый пост массона ты ему отлизываешь или толчок подставляешь?...ой. пардоньте тут вежливо общатся надо...перефразирую в эдакую романтическую картинку......вот представь..ты и масон вместе такие посредине навозного поля, ой сори, амиачного поля, на улице солнце, жара, вдыхаешь воздух, мммм, селом пахнет, амиаком настоящим, от животных...на улице градусов так это 35, комары жужат, мухи над вам от радости крылышками навозными трипихают, ручьи журчат, легкий ветерок пошатывет листву деревьев ...романтика...и вы вдвоем, голышом, в одних шортиках и резиновых сапогах на босу ногу гребете этот навоз..так вот к чему я это все...в этом райском, богом забытом девственном углу держа в руках лопаты ты бы что предпочел, повернутся к массону своим толчком или упираясь на лопату все таки со счастливой улыбкой повернулся бы к нему лицом и присел на корточки?
 

DeletedUser14227

Guest
Инфант хорошо всех плющит я смотрю) хотел бы я такого игрока иметь в составе :)
 

DeletedUser14227

Guest
Рекс) ещё чуток и ты догонишь Гизмо ))

Хорошо что ты нашёл себя в жизни- стучать по клавиутуре ))
 

DeletedUser11718

Guest
Рекс, ты какого вспомнил о нем?????

Теперь он будет с нами надолгооо(((
 

DeletedUser15106

Guest
Ой, а покажите мне кого там инфантушка расплющил?))) Может неактив эллады? Это имеется ввиду, да? Вы знаете, не только в этом его потрясающие способности. Он же еще трупы бесхозные подбирает. Это между прочим очень стратегически выдающийся ход его гения) посему прочь, злопыхатели и завидуйте молча)))
 

DeletedUser15593

Guest
Ой, а покажите мне кого там инфантушка расплющил?))) Может неактив эллады? Это имеется ввиду, да? Вы знаете, не только в этом его потрясающие способности. Он же еще трупы бесхозные подбирает. Это между прочим очень стратегически выдающийся ход его гения) посему прочь, злопыхатели и завидуйте молча)))
Как ты можешь такое говорить?! Они с Хипманом и манклавом вместе только АКТИВНЫХ игроков разбирают! ВСЕ КК СТАВЯТСЯ НА ЖИВУЮ!
Не смей больше так говорить о моём кумире в этом мире. За такие слова тебе рот с мылом надо помыть.
 

DeletedUser15106

Guest
А че я.... я ниче)наоборот восхищаюсь их талантами. Я бы в оферы пошла, пусть меня научат.... как оживить труп и загнать ему кк, ну пжлста дяденьки научите, а?
 

фрунзик-1

Игрок
боже мой боже мой-дожили-прошли времена когда победитель мира с уважением благодарил соперника за игру и желал ему удачи -несмотря на острые не игровые моменты между ними в игре-а тут ни самоуважения ни чести ни достоинства-грязь пошлость и бесмысленное словоблюдие некрофилов -противно читать-ушли интелектуальные главы союзов и игроки-осталось то что есть-и наверно не зря Напролом мочится презрением на них с высокой колокольни -зная их нутро-я так все няшки все хорошки -мир вам и больше любви друг к другу )
 

DeletedUser15593

Guest
Ну я с 12 городами по фану набил лям бо, заходя в мир 3 раза в день. А ты хорошо если за мир так набиваешь, играя "по серьезке")))
Я если играю, играю не ради рейта. Кормить своё маленькое эго я точно не в игре буду.
 

DeletedUser12578

Guest
сник ты че не понимаешь? он зашел в мир себя в топари записать и рылом макать мол я три раза на недели в игру заходил и лям как с куста...другой орет что у него 70 городов. он тоже топарь...третий мускулы через палец надувает что у него 50 городов жиг и нах ему строить деф в этих городах и прикрыть мало актива если он дождется когда союзнику поставят кк и он своими 50 городами жиг бо накосит. тоже ептель топарь.....бедный лотос. союз лохов. ни одного топаря. как еще жопо рватели и эти глазонадеватели нас не разобрали ума не приложу.....зато потом как под копирку все писать будут мол смотри мир гольджи, там есть топы по бо. по офу и по городам и умолкни. мы все и каждый в пол ноги выносили ваш лотос, статистика топов на лицо
 
Последнее редактирование модератором:
Верх