Обсуждение мира Гольджи

DeletedUser11718

Guest
На форуме играю в писульки) А так я занятой человек. Времени торчать в игре нет.
А то, что мне так много внимания тут уделили даже чуток приятненько))
Да ты вообще главный злодей в колоне шоколадный батончик))поэтому и обсуждаем тебя)) я тебе уже сколько раз это говорила)))
 

DeletedUser14688

Guest
Хотел узнать ..а вот при нынешнем наполнении мира 100 человек лотоса это колхоз?
 

DeletedUser14688

Guest
Нас вообще тысячи)))..но от этого играть не легче только сложнее и сложнее ))
 
Нас вообще тысячи)))..но от этого играть не легче только сложнее и сложнее ))
Кто ж вам виноват. Сами же сливали кучу союзов в один колхозище что бы есть легко людей своих же:)
А люди видя пакты на пару океанов бросают и бросают играть под вами:)
Зато ваши топы сейчас с городами:)
 

фрунзик-1

Игрок
трудно очень трудно рулить колхозом-у нас было до пяти академок-половина актива уходила в добровольное рабство руководить и заниматся ими а половина держала фронт-реальная запара если с самого начала ими не заниматся-как то справлялись и не рассыпались-актив сыграный и играли много лет-а в случае с элладой сборная игроков разного опыта разных взглядов и разных шпиков-вапче никаких притензий к ним ни от кого не должно быть-сколько могли столько сопротивлялись-другие давно бы в масс рестарт ушли..
 

фрунзик-1

Игрок
и вапще (да и мы пару раз так делали) руководство союза видя что противник вот вот рухнет ослабевали натиск и давали играть противнику-все были довольны и противник и свои игроки-а счас даже на трупах прыгают -мало им победы -надо есче унизить соперника..
 

DeletedUser11718

Guest
и вапще (да и мы пару раз так делали) руководство союза видя что противник вот вот рухнет ослабевали натиск и давали играть противнику-все были довольны и противник и свои игроки-а счас даже на трупах прыгают -мало им победы -надо есче унизить соперника..
Вот некромантов развелось то! Тут как бэ олимп, а не чудеса, где живой противник дает им быстрее наступить) будете вы или нет, но олимп наступит) или это не так и без вас олимп не явится?)))
 

фрунзик-1

Игрок
Вот некромантов развелось то! Тут как бэ олимп, а не чудеса, где живой противник дает им быстрее наступить) будете вы или нет, но олимп наступит) или это не так и без вас олимп не явится?)))
да пофиг что и когда наступит-раньше создавали илюзию борьбы за мир -что бы держать своих игроков в тонусе и противник не унижен -типо сопротивляется-я же грю что время глав интелектуалов прошло-играют так как будто это их последний мир и после нас хоть потоп..
 

domovoi1

Игрок
Он им и раньше был)
Ты кто такой???,какой колхоз,откуда вообще нарисовался,или свой ник игровой прячешь,если вы не можете даже свой неактив разобрать,он у вас называется полумёртвые))),то не нужно говорить что лотос колхоз,раз не можете справится то это вы колхоз,наше БГ половина захватов на живую ставит,и элада просто молчит,каждый бережёт офф только на выбивы у себя))),нет сплочённости у вас,вот и пишите всякую фигню тут
Н1рман на каны свалил,только тут и написал)))
Чилауты,эти супер БО бойцы которые только тут и пишут,вот вам и итог
Фрунзик,ты каким боком в мире Гольджи?
 

фрунзик-1

Игрок
Серега я никогда не пишу в мирах где не играю-воспитание не позволяет-играю-и переживаю за элладу -тебе как опытныму независимому игроку должно быть НАВЕРНО стыдно что играешь в сильном опытном союзе с которым завтра после завтра в другом мире будешь воевать-потому что потому что )))))))
 

domovoi1

Игрок
Меня в лотос самого позвали,собирали игроков всех знакомых,я в лотосе играл и раньше,и с ребятами всегда хорошо общался которые постоянно в лотосе и даже когда были красные в других мирах,но тут снова собрались,так получилось
Просто не нужно называть колхозом союз который на данном этапе выигрывает
Это просто игра
 
Верх