Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Виноваты не разрабы, а сами игроки, само сообщество в целом.


На этом все.

1. Большинство людей если и играют, то играют сейчас с мобильника. А приложение грепы не вау. Достаточно но не вау.

2. Люди хотят результат здесь и сейчас. И если не получается с первого раза что-то, то уходят. Не готовы терпеть. Скачивают новую. И еще и еще
 

DeletedUser15740

Guest
вот к примеру когда читаешь форум и видишь как пишет Эмиль что вы все ни что и что он всех вас захватит, прям желание такое играть появилось... Или когда Валера хвалит сам себя и говорит что все вокруг ни что, а он тут бог, думаете опять играть охота? А новичок прочтет, что он подумает ? Не знаю как кто, а я бы и не пошел играть... Просто я играю давно и понимаю что это все пустой пафос.
Новички не читают форум, тем более миры в которых не играли.. Сужу по себе.. Я сам только в этом году на форум первый раз зашел.. случайно, а зарегился от возмущения))) потому как хвалили того, кто этого ни разу не достоин)
 

DeletedUser13607

Guest
На этом все.

1. Большинство людей если и играют, то играют сейчас с мобильника. А приложение грепы не вау. Достаточно но не вау.

2. Люди хотят результат здесь и сейчас. И если не получается с первого раза что-то, то уходят. Не готовы терпеть. Скачивают новую. И еще и еще

И правильно делают, игра должна быть в удовольствие!!!
 

DeletedUser

Guest
2. Люди хотят результат здесь и сейчас. И если не получается с первого раза что-то, то уходят. Не готовы терпеть. Скачивают новую. И еще и еще

Вот тут полностью согласен. Сейчас такой народ, что нужно все и сразу.
 

DeletedUser

Guest
Да и вот увидев карту гаммы когда я только пришел и карту гонноса, теперь я прозрел:D понятно почему не будет много сторон в мире... По карте видно, в гамме есть 3-4 креста, где могли воевать 8 союзов в 3 разных войнах и гоннос, где ну не как ты не сможешь воевать в другой войне.
 

DeletedUser13607

Guest
Новички не читают форум, тем более миры в которых не играли.. Сужу по себе.. Я сам только в этом году на форум первый раз зашел.. случайно, а зарегился от возмущения))) потому как хвалили того, кто этого ни разу не достоин)
В первом мире мне вообще было не до форума, когда поняли что с одним домиком разбирают и надо быстрей как можно больше захватывать и строить чертов забор, а еще и атаки на союз пошли))) весь неактив в первом своем мире ждала до последнего, а основателю топа заявила что он Варвар, а мы своих неедим, правда мне впоследствии пришлось пересмотреть свои взгляды))
 

DwarfKiram

Игрок
А вообще здесь не тема для обсуждения мира Фивы, а для мира Гоннос

Хе, наболтала про Фивы, и сразу в слив, типо тема не моя, это вообще Гонос, и разговаривать не буду.

Уподобляться некоторым Форумчанам, которые мусолят одно и тоже 20 страниц не собираюсь, но кое что не могу оставить без ответа.

Он благодаря лжи и обещаниям построил чудо, ему позволили это сделать.

Чудо мы построили, потому что смогли вырвать Храм в самом начале и гнали его изо всех сил. К улучшению на 7-ой уровень, мы обогнали НА на 50 часов, 50 часов ускоров невозможно отыграть, вы проиграли это Чудо.

А так да, для красных, я всегда буду лжецом, предателем и лицемером, потому что не пошел на их поводу.

Но меня больше интересовало что думают ребята у меня в союзе, и в глазах и словах- я видел только благодарность, что как Глава, вел их через мир.

Мы не выйграли мир, но показали достойную игру, которую не кто не назовет стремной, и прыгнули выше тех ожиданий и прогнозов которые на нас ставили.

P.S. На этот пост может Тура не отвечать, спровоцировать меня на словоблудие нереально.
 

Зависть

Игрок
В чем проблема новичку пойти в слабый союз?) Полюбому в мирах есть такие союзы которые всех берут. В этом союзе набить скил и играть себе с топами.
Да ну, если там все те, кто первый раз, особо скилл не набьешь
 

DeletedUser15067

Guest
Х

Мы не выйграли мир, но показали достойную игру, которую не кто не назовет стремной,

.
вроде и я там играл довольно достойно в некоторой хорошей команде...ностальгия...а может и путаю...в фи...вообщем народ-фермеры скильщики.новички...ждем сентябрь-мне днюха и к нему должны открыть мир без морали-вот вы и сделайте полем битвы...и об этом будет в дневнике вспоминать кот...
 

Сильвер Рекс

заблокирован

Сильвер Рекс

заблокирован
Марик! Не мечите бисер. Я совсем про другое писал, про настроение в союзе во время чудес. А перевернули все как всегда с ног на голову.
 

DeletedUser14962

Guest
Хе, наболтала про Фивы, и сразу в слив, типо тема не моя, это вообще Гонос, и разговаривать не буду.
О Фивах я добавила, а не наболтала, эту тему подняла не я
P.S. На этот пост может Тура не отвечать, спровоцировать меня на словоблудие нереально.
И да, отвечать не нужно. Не хочу провоцировать на словоблудие.
Я совсем про другое писал, про настроение в союзе во время чудес.
Настроение в союзе во время чудостроя важно, но когда его поддерживают враньём, это не красиво. Я не сказала о том, что он плохой руководитель (я не могу судить о том, чего не знаю), я сказала, что он поступал не порядочно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я не сказала о том, что он плохой руководитель (я не могу судить о том, чего не знаю), я сказала, что он поступал не порядочно.
он не был основателем союза, он был одним из глав. И соответственно нести всю ответственность за действия союза не может. Я не всю дорогу был у них в союзе, но наскольку я понял союз Марика поддерживал.
А про порядочно/не порядочно, сколько людей столько и мнений. Мне вот 5 лет говорят, что о начале войны надо врагов предупреждать, а я считаю это глупость.
 

DeletedUser15101

Guest
я видел год назад в мире Сестутс такой союз...дали они там жару по началу. потом как водится их поджали, подмяли и к концу мира их не было уже.
Да, помню сляпал я там(мой первый и последний колон)) колхозик небольшой) вроде и топ 1 были, а потом пришли 20 скиловых человек и разнесли нас в 0)
но даже там были неплохие игроки у которых было чему поучиться
 

DeletedUser15200

Guest
Настроение в союзе во время чудостроя важно, но когда его поддерживают враньём, это не красиво
Так делали практически всегда. Будешь говорить о реальном положении дел, когда все хреново - народ приуноет и спрашивается, как с ними дальше работать?) Какая вообще разница, красиво - не красиво... Скажи только своим ребятам что чудеса проигрываем и все, часть болт положат на стройку сходу, уже минус ресурсы и возможные ускорялки :)
Ну если вы хотите проиграть практически не начав или в мидовой стадии стройки, ради богу)))
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Так делали практически всегда. Будешь говорить о реальном положении дел, когда все хреново - народ приуноет и спрашивается, как с ними дальше работать?) Какая вообще разница, красиво - не красиво... Скажи только своим ребятам что чудеса проигрываем и все, часть болт положат на стройку сходу, уже минус ресурсы и возможные ускорялки :)
Ну если вы хотите проиграть практически не начав или в мидовой стадии стройки, ради богу)))
главам рассказать всю правду игрокам вообще не возможно. Некоторые вещи вообще не объяснить и даже логику некоторых действий объяснить сложно. Хорошо если в союзе есть люди понимающие.
 

Шлифик

Игрок
Ребята, всем привет. Не хочу с кем то выяснять отношения, просто хочу сказать всем спасибо за игру. Котам и Пламени жму руку и говорю спасибо за победу, в частности Валере и Алексею за их лидерские качества. Кронам и Русичам жму руку ещё сильнее и говорю спасибо за столь крутую игру, отдельно респектую доброму фермеру:) не знаю почему но мне понравилось бадаться с тобой в 35ой луже:)
Ещё раз всех обнимаю и до новых встреч в других мирах!
Относительный новичёк греппы, Даня:)
 
Верх