Обсуждение мира Димейл

Scortsenni

Игрок
Не хотели массовать? Вот ленивцы. Ты с ними построже давай
Да я вообще на третьестепенных ролях. Чисто паруса постирать, жигам морковку натереть. Даже не глава по хорошему настроению. Вообще не ценят
 
Да я вообще на третьестепенных ролях. Чисто паруса постирать, жигам морковку натереть. Даже не глава по хорошему настроению. Вообще не ценят
Ты что за ужасы такие говоришь? Совсем тебя там не ценят. Иди к нам, мы тебе и паруса постираем и морковку натрем:rolleyes:
 

Scortsenni

Игрок
Ты что за ужасы такие говоришь? Совсем тебя там не ценят. Иди к нам, мы тебе и паруса постираем и морковку натрем:rolleyes:
Долбанный самсунг. Там не морковка была а палубу натереть. Но я готов и морковку предоставить на терку)
 

Scortsenni

Игрок
Лан Ксю. У меня жена прочитала посты и говорит, чего ты морковками размахался. Сижу теперь чищу морковки, капусты, ананасы. Борщ буду делать.
 

Scortsenni

Игрок
Да у него явно не самсунг, а хуавей. Палубу морковкой заменить:D
Самсунг у меня. Хороший старенький s10+. Такой мужской. А s20, s21 посмотрел и не понравились. Какие то формы женские. Нежные чтоли.
Но вот беда всех самсунгов, что им абсолютно наплевать, что хочет написать хозяин. Они сами слова меняют как им вздумается.
 

DeletedUser15814

Guest
Самсунг у меня. Хороший старенький s10+. Такой мужской. А s20, s21 посмотрел и не понравились. Какие то формы женские. Нежные чтоли.
Но вот беда всех самсунгов, что им абсолютно наплевать, что хочет написать хозяин. Они сами слова меняют как им вздумается.
Эх Саня, а еще заливаешь про то, что ты хозяин жизни, когда ты даже не хозяин своего телефона)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх