Обсуждение мира Димейл

отпускник

заблокирован
поздравляю.ты попал ...мир с чудесами...передавай важные города союзу..а сам держись на окраине...если это было гп...то 100% гейм овер :eek:
 
Последнее редактирование:

Mr.GameFun

Игрок
поздравляю.ты попал ...мир с чудесами...передавай важные города союзу..а сам держись на окраине...если это было гп...то 100% гейм овер :eek:
да там ничего такого криминального не было написано. Максимум дадут штрафных баллов. Конкретно я там никого не оскорблял. Просто написал,что такой тактики придерживаются только черти вот и все. Я думаю,что кроме этого дибила,который это делает, со мной большинство тех ,на кого я писал то ГП - согласятся.
 

отпускник

заблокирован
да там ничего такого криминального не было написано. Максимум дадут штрафных баллов. Конкретно я там никого не оскорблял. Просто написал,что такой тактики придерживаются только черти вот и все. Я думаю,что кроме этого дибила,который это делает, со мной большинство тех ,на кого я писал то ГП - согласятся.
текст не видел да и не интересно...но если есть угроза или оскорбление...хоть малейшая... вообщем проехали...не хочу втягиватьса в нюансы и учить подлости.лично у тебя будут вопросы-к диалогу готов.расскажу как попал
 

х301мх

Игрок
скорцени -и еще раз насчет войны с мультами -ты за сегодняшний день по грепостате набил 47 к бо в атаке и 20 к в защите -от тебя по нашему аллу не одной атаки не было и тебя никто не атаковал -вот вам и все доказательство что вы сами на своих мультах бо бьете -так что все ваше бо на своих же мультах и набито -удачной игры и не брызгай слюной
 

Scortsenni

Игрок
Вот серьёзно ребята. Я не люблю чего то доказывать. Я просто вам хочу показать что дружеские отношения они намного интереснее вот этих заморочек.
файл большой. ну я устно.

я утопил своим срезом;
городпередовик Нейс.
город робкий Ветер
Лабиринт Качик
Белоснежка Качик
Пенза Качик

и жиги с Мятной сказки Нейса добили мой срез.

Это я пишу для х300.

БО в атаке. Захват Ганзгрубера, в районе 2-3к жиг кинул и убил примерно столько же за счет бафов с ивента.
Город захвачен.


п.с. вот только увидел что в основном Олю подрезал. Хотя она хорошая, добрая девочка.
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
Кстати забыл, качик и Нейс на меня шли 2 островными фулками ночью. Там было в районе 85 кат в каждой фулке. У Оли я убил 65 кат, у Нейса штук 60. Использовал 4 гнева и 5 очищения.
Наверно там тоже бо упало, я не смотрел честно говоря.

Все я реабилитироввлся. Не набиваю я левое бо)
 

х301мх

Игрок
у ребят сейчас спрошу про это и напишу на форуме -и тогда не буду обвинять тебя в набивание бо на мультах
 

Scortsenni

Игрок
Ну спроси) я могу и скрин кинуть но у меня слишком старый телефон, делает высококаственные фотографии. Нокиа 3310 пишут что слишком большой файл)
 

х301мх

Игрок
не надо у ребят спрошу и мне этого будет достаточно-Игоряну написал сейчас ответит
 

Scortsenni

Игрок
Т.е. ты коллеге по ру серверу уже не доверяешь? Смотри, так ты и за Трампа начнёшь голосовать и Навальный тебе уже не ютуб блогер будет
 

Scortsenni

Игрок
Ну ты понял что нельзя голословно обвинять, потому что потом могут тыкнуть носом в эти слова? Ты заметил что я при всем своем пиз*абольстве очень аккуратен в высказываниях? Потому что потом могут предЪявить и можешь проканать за фуфломета. А серьезные люди так не должны позиционироваться.
 

х301мх

Игрок
а как тому относится (мультам) ?-один из игроков бобров ломает стену в три утра и через пять минут туда атака полетела -от нейтрального игрока с 3 городами с 35 океана в 54 -у меня сотня городов и не может быть совпадения -я в них не верю -из-за этого и ряду косвенных причин и делаю выводы про мультов
 

Scortsenni

Игрок
ну иди и ориентируйся по грепостату тогда. у меня например сегодня уже вчера и?
 

Scortsenni

Игрок
а как тому относится (мультам) ?-один из игроков бобров ломает стену в три утра и через пять минут туда атака полетела -от нейтрального игрока с 3 городами с 35 океана в 54 -у меня сотня городов и не может быть совпадения -я в них не верю -из-за этого и ряду косвенных причин и делаю выводы про мультов
я тоже много чему не верю. например на акки деферов садятся игроки возов. но я же не трублю об этом. и жалобы не пишу. как можем так все и играем.
я знаю кучу мульт-акков красных, админ друг вашего союза. Можете спросить была ли от меня хоть одна жалоба на мультоводство.
это все мелочи не влияющие на ход войны. все решает онлайн и количество актива. кто злее будет драться тот и победит.

я еще месяца 2 назад писал что мы просрем по чудам, но конечно я не ожидал что и по войне просядем)
 
Верх