Обсуждение мира Димейл

DeletedUser

Guest
Вот она мне тоже самое говорила когда я с телефона просил дать гп на деф под атаку она говорила не пиши мне,или я еще сплю напиши сам MingLee
 

DeletedUser16183

Guest
Бобры наверное запомняться тем что вначале победили своих врагов, а потом уже победили себя))))
 

х301мх

Игрок
Бобры наверное запомняться тем что вначале победили своих врагов, а потом уже победили себя))))
кого бобры победили ? я этого не видел -бобры как в начале города теряли -так и сейчас теряют -но сейчас еще больше
 

Mr.GameFun

Игрок
Что меня убивает в форумных бобрах ( за редким исключением ) , так это то,что профукав и провалив в чистую этот мир,они продолжают петь себе дифирамбы и восхвалять себя , даже в роли побитой собаки) "Это не вы победили бобров, это бобры победили себя". Тюююю. "если бы у нас не ушел актив..." и прочее. А никто не вспоминает про то,что война изначально то на равных шла и то ,что бобры получили преимущество, стало следствием оттока из нашего стана топ актива и наших глав - основателей?То что у нас рестартили пачками игроки и пропадали??? И это продолжалось очень долго. Так долго ,что блевать охото было от такой игры. Мучения до НГ и постоянные попытки латать дыры и искать решения бесконечных проблем. И к слову, мы как раз не развалились ,а наладили игру союза. В отличии от тех же бобров. Так что не нужно лицемерить пожалуйста. Факт в том,что бобры проиграли. А мы выйграли этот мир. На 99 процентов и другого исхода уже не будет. Остально разговоры в пользу бедных динозавров типо скорцени,которые все время на что то уповают. Они упивались своей крутостью тут всю дорогу, а по факту слились при первых же трудностях. Так что эта победа заключается не в том,что у бобров случились проблемы,а в силе воли наших игроков. И стремлению бороться и победить. Так что не нужно лить воду
 
Верх