Обсуждение мира Димейл

IIIoBariLLL...

Игрок
С Зедом согласен. Круче Юрикса не было никого. ГА были настолько крутые, что я с 54 океана поплыл в 35, чтобы порвать на куски мою любимицу Лану. Знает ли современная молодёжь, что такое высадиться через 2 океана и загнать в рестарт дефовый топ-союз?
Самое интерестно,что отыграл практически вовсех сильных мирах ру сервера и этого юрикса невстретил.гранд альянс-встречал в йоте,они проиграли старой гвардии и что делал,, топовый,, дефф союз в 35том океане?Нубло вашь юрекс покрытый пылью,1 на 1 размотаю его как нуба,еслиб была дуэль как и любого из вас.
 

маман

Игрок
Первые миры заселялись от 25 до 75 океанов, поэтому 35 океан был одним из эпицентров войны. Меня при регистрации в 75 и закинуло, долго переселялась в центр.
Юрикс лучший глава. Он умел собирать боевые союзы в больших количествах. Не ферму-колхоз-массовку, а именно союзы. И руководить такими альянсами. Поэтому дуэль могла бы быть глав, но тут бы ты скорее выглядел павлином, вызвавшим на дуэль орла.
А то что кто-то где-то потом использовал бренд ГрандАльянса, ни о чем не должна говорить. Зедмал говорил о лучшем союзе Гранды с Юриксом. Кто понимает о чем речь, тот понимает. Для остальных это просто буквы.
 

Scortsenni

Игрок
Юрикс не просто глава был. В Зете и Фи он также был топ1 атаки. И боец тоже кстати. Это был настоящий лидер. Я спустя столько лет, до сих пор восхищён его организаторскими и боевыми качествами, до которых мне как пешком до Китая.

Я когда играть начинал меня вообще в 86 океан закинуло.

Ни один игрок ни во время его игры, ни после до сегодняшнего дня не сравнится с ним по моему твёрдом убеждению.
 

маман

Игрок
В Зете играла против него, в ФИ вместе с ним, главой одного из его союзов. Поэтому видела с разных ракурсов. При том что голда, разные левые программы и набивание левого БО тогда не практиковались от слова вообще. Чистая война, уважение к соклановцам и противникам. Когда в игре имели значения только твои личные качества. Вот за эти качества Юрикса и ценили. Думаю большего уважения за историю игры никто не получил.
Были отличные союзы, хорошие главы, настоящие бойцы. Но для меня это уже другая лига.
 

Varg59

Игрок
Самое интерестно,что отыграл практически вовсех сильных мирах ру сервера и этого юрикса невстретил.гранд альянс-встречал в йоте,они проиграли старой гвардии и что делал,, топовый,, дефф союз в 35том океане?Нубло вашь юрекс покрытый пылью,1 на 1 размотаю его как нуба,еслиб была дуэль как и любого из вас.

А еще интереснее, что настоящий гранд альянс не играл в йоте, но такое имя союза было в начале мира, потом они поменяли свое наименование из-за претензий топовых грандов, хотя в йоте в новом гранд альянсе и находились некоторые игроки из грандов ))
ну и концовка твоего поста меня просто умилила, Серег (а ты ли это писал?), неужели, прям вот всех, по одиночке, размотаешь? ))
этим выкриком ты прям вызвал к себе очень нешуточный интерес и теперь, если окажешься в новых мирах, то у тебя будет предостаточно дуэлянтов, желающих с тобой помериться своей... силушкой ))) Может поэтому ты спецом вот так и закончил свой пост, что хочешь встретить достойного тебя?.. тогда можешь считать, что достигнул цели - охоту на себя в новом сезоне сериальных игр в грепе ты, считай, запустил )))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
А еще интереснее, что настоящий гранд альянс не играл в йоте, но такое имя союза было в начале мира, потом они поменяли свое наименование из-за претензий топовых грандов, хотя в йоте в новом гранд альянсе и находились некоторые игроки из грандов ))
ну и концовка твоего поста меня просто умилила, Серег (а ты ли это писал?), неужели, прям вот всех, по одиночке, размотаешь? ))
этим выкриком ты прям вызвал к себе очень нешуточный интерес и теперь, если окажешься в новых мирах, то у тебя будет предостаточно дуэлянтов, желающих с тобой помериться своей... силушкой ))) Может поэтому ты спецом вот так и закончил свой пост, что хочешь встретить достойного тебя?.. тогда можешь считать, что достигнул цели - охоту на себя в новом сезоне сериальных игр в грепе ты, считай, запустил )))
Йота мой первый мир,для меня то га настоящее-которое я видел.)).Насщёт желающих потягаться-я непротив,на ру я давно забыл когда тебя нормально атачат,поэтому на ен попервах бесоные ночи сказывались.Был бы интерес играть.
 

Scortsenni

Игрок
В Зете играла против него, в ФИ вместе с ним, главой одного из его союзов. Поэтому видела с разных ракурсов. При том что голда, разные левые программы и набивание левого БО тогда не практиковались от слова вообще. Чистая война, уважение к соклановцам и противникам. Когда в игре имели значения только твои личные качества. Вот за эти качества Юрикса и ценили. Думаю большего уважения за историю игры никто не получил.
Были отличные союзы, хорошие главы, настоящие бойцы. Но для меня это уже другая лига.
Для меня самый жёсткий мир был ФИ. На всю жизнь запомнился. Я был один из глав ГА55. Нас в океане было 18 человек и против нас был союз Каток вроде. А там такие игроки были как Миру, топ-дефер Макс. И вот они как начали нас хреначить и возить мордами по островам, что мы припухли все. Именно в ФИ мы уже резали кк жигами т.к. дефа вообще в альянса не было. А жиги в то время были на вес золота, потому что никаких демокритов ускорялок ещё не выдумали. Хорошее время было).
Даже на американском сервере было не так тяжко хоть там по 1000 атак пускали.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Для меня самый жёсткий мир был ФИ. На всю жизнь запомнился. Я был один из глав ГА55. Нас в океане было 18 человек и против нас был союз Каток вроде. А там такие игроки были как Миру, топ-дефер Макс. И вот они как начали нас хреначить и возить мордами по островам, что мы припухли все. Именно в ФИ мы уже резали кк жигами т.к. дефа вообще в альянса не было. А жиги в то время были на вес золота, потому что никаких демокритов ускорялок ещё не выдумали. Хорошее время было).
Даже на американском сервере было не так тяжко хоть там по 1000 атак пускали.
Играл с Миру в пси,сильный уневерсал,умела играть-бросила давно.нащёт макса-не думаю что будучи дефером когото лупил.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Я вспоминаю первые миры..где половина играков играла без премов,где 4рёх часовые атаки были нормой для той-же половины мира
 

Rulf

Игрок
Самое интерестно,что отыграл практически вовсех сильных мирах ру сервера и этого юрикса невстретил.гранд альянс-встречал в йоте,они проиграли старой гвардии и что делал,, топовый,, дефф союз в 35том океане?Нубло вашь юрекс покрытый пылью,1 на 1 размотаю его как нуба,еслиб была дуэль как и любого из вас.

Никто из вашей стаи не играет 1 на 1. Что ты попусту трепишся. Николай в олинфе почти самостоятельно играл, а ты в составе стаи. В олинфе были игроки и покруче тебя.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Никто из вашей стаи не играет 1 на 1. Что ты попусту трепишся. Николай в олинфе почти самостоятельно играл, а ты в составе стаи. В олинфе были игроки и покруче тебя.
в олинфе у меня онлайн был слабый,только на чс взял отпуск и этого хватило чтоб помоч союзу..игра командная и играем командой а не стаей.но и 1 на 1 мне несложно сыграть..я самодостаточный игрок..
 

Rulf

Игрок
в олинфе у меня онлайн был слабый,только на чс взял отпуск и этого хватило чтоб помоч союзу..игра командная и играем командой а не стаей.но и 1 на 1 мне несложно сыграть..я самодостаточный игрок..

Болтать не мешки ворочать. Назови мне мир где ты вынес крутого топа 1 на 1
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Болтать не мешки ворочать. Назови мне мир где ты вынес крутого топа 1 на 1
назови мне топ 1 кто был сам на ру сервере за всю его историю,чтоб его выносить 1 на 1,игра командная.Зато я знаю как это играть ращитуя только на свой офф и только на свой дефф,у меня такой игры достаточно.А высадиться в новом мире и сразиться 1 на 1-такого некто ещё не делал чтоб ты у меня спрашивал.
 

Rulf

Игрок
назови мне топ 1 кто был сам на ру сервере за всю его историю,чтоб его выносить 1 на 1,игра командная.Зато я знаю как это играть ращитуя только на свой офф и только на свой дефф,у меня такой игры достаточно.А высадиться в новом мире и сразиться 1 на 1-такого некто ещё не делал чтоб ты у меня спрашивал.

Ты противоречит сам себе. То ты заявляешь, что вынесешь любого 1 на 1, то идёшь на попятную и заявляешь игра то командная, так никто не делал.
Так уж признай, что ты балобол и не вынести тебе топа 1 на 1
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Ты противоречит сам себе. То ты заявляешь, что вынесешь любого 1 на 1, то идёшь на попятную и заявляешь игра то командная, так никто не делал.
Так уж признай, что ты балобол и не вынести тебе топа 1 на 1
В чём я противоречу? в том что я вынесу любого имея багаж знаний об этой игрушки?..да я вынесу любого..ты меня спросил кого я вынес?.я ответил что дуэли в грепе некто не проводил за всю историю грепы-игра командная..
Заинтересуй рульфи-сделай ставку и вызови на дуэль..будь первым.щас новый мир открылся-можно сразиться,был бы интерес.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
дуэли проводили. В частности гриндер :) так что знания твои Сергей поверхностные.
юрикса ты не видел, Град Альянс тоже.
Ты до Пеллы где то по задворкам шарился, пол- грепы пропустил. а тут вылез как будто тебя Ахиллесик в Олинфе укусил.
Тебя как не заинтересовывай ты сольешся и один на один играть не будешь.
Уже это обсуждали.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
назови цену за которую согласен прилюдно обделаться на дуэли? А мы посмотрим, может и наскребем всем миром, что бы ты уже заткнулся и перестал хвалиться.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
дуэли проводили. В частности гриндер :) так что знания твои Сергей поверхностные.
юрикса ты не видел, Град Альянс тоже.
Ты до Пеллы где то по задворкам шарился, пол- грепы пропустил. а тут вылез как будто тебя Ахиллесик в Олинфе укусил.
Тебя как не заинтересовывай ты сольешся и один на один играть не будешь.
Уже это обсуждали.
Попробуй предложить денег для начала..неодного делового предложения,а так да без интереса чё мне на вас тратить время..это я говорю что вынесу любого из вас и в это верю..-вам доказывать нужно что не нубы-заинтересуйте.
 
Верх