Обсуждение мира Димейл

Scortsenni

Игрок
А зачем 15 к обороне? Это несправедливо. Где тогда 15 к атаке?

Кстати в описании написано вдвое мана. Это разве не 100%?
 

Axiilles

Игрок
Неграмотные наверно. Математику прогуляли)
Специально для ивентов сделали) теперь те же гидры будут сильней и выгодней жиг ) ну и 25% к атаке это как без 25% но без стен летать на города))
Ты представь только фулка мант с вставлееым бонусом 25% Афина +10% еще ежедневные бонусыс остр заданий +10% а еще с самих ивентов кучу усилялок дает к атаке))
 

kill500

Игрок
Специально для ивентов сделали) теперь те же гидры будут сильней и выгодней жиг ) ну и 25% к атаке это как без 25% но без стен летать на города))
Ты представь только фулка мант с вставлееым бонусом 25% Афина +10% еще ежедневные бонусыс остр заданий +10% а еще с самих ивентов кучу усилялок дает к атаке))
Чтоб еще больше голды отлетало на ивенте))
 

Axiilles

Игрок
в Ру то кто играть будет?
Ты так говоришь буд то все на ен побежали, думаю это не тайна какая то, что на ен готово идти 27 человек всего! А на ру кому играть найдеться, Олинф был в разгаре откпыли Синопу и ничего страшного,Синопа не умерла.Кто захочет зайдут и поиграют) Есть мы есть Кроны есть Союз Армишки к которой Гидрогусь присоеденилась, так что играть на ру будет кому))
 

kill500

Игрок
Ты так говоришь буд то все на ен побежали, думаю это не тайна какая то, что на ен готово идти 27 человек всего! А на ру кому играть найдеться, Олинф был в разгаре откпыли Синопу и ничего страшного,Синопа не умерла.Кто захочет зайдут и поиграют) Есть мы есть Кроны есть Союз Армишки к которой Гидрогусь присоеденилась, так что играть на ру будет кому))
А Вы вместе или каждый сам за себя?)
 

Lantselot

Игрок
Ты так говоришь буд то все на ен побежали, думаю это не тайна какая то, что на ен готово идти 27 человек всего! А на ру кому играть найдеться, Олинф был в разгаре откпыли Синопу и ничего страшного,Синопа не умерла.Кто захочет зайдут и поиграют) Есть мы есть Кроны есть Союз Армишки к которой Гидрогусь присоеденилась, так что играть на ру будет кому))
Ну смотри: козы и пламя пока в синопе встряли и не идут. Верно?

Валера мб соберет чего, ты соберешь, кроны. Но 50% атлантов, насколько я вижу, не будет в мире, а это достаточно большой кусок хороших-сильных игроков ру сервака.
Получается пока Олинф 2. Что в целом и не плохо наверное.

Грепа то просто загибается и даже уход 20-30 активных игроков (уход в ен, в принципе из игры) ру серваком ощущается существенно.
Я не говорю сильных или топов, а именно активных.
 

Axiilles

Игрок
Проблема в одном,счас лбди только с оипускрв возвращаються,учебный год начинаеться, по этому сразу в мир врятли народ ломанеться, но это думаю всех серверов касаеться а не только ру,с временем и игроки и союзы полтянуться) крч че гадать,зайдем поиграем увидим)
 

Lantselot

Игрок
Ну так да, лето море керамзит) да и тратить свое время на игруху не все готовы. А кто то и деньги. Взрослеют все, а новичков мало. и еще мало тех кого не посчитали мультами и не сожрали.
 

Axiilles

Игрок
Ну смотри: козы и пламя пока в синопе встряли и не идут. Верно?

Валера мб соберет чего, ты соберешь, кроны. Но 50% атлантов, насколько я вижу, не будет в мире, а это достаточно большой кусок хороших-сильных игроков ру сервака.
Получается пока Олинф 2. Что в целом и не плохо наверное.

Грепа то просто загибается и даже уход 20-30 активных игроков (уход в ен, в принципе из игры) ру серваком ощущается существенно.
Я не говорю сильных или топов, а именно активных.
Это давно уже не проблема, а даность ру сервера! По этому контекст того что в мир никто не пойдет,неверный.Так можно сказать и о самом Олинфе где не было Пламени Кн Разбоев рима Возрадов и остальных союзов синопы и др миров,или про Синопу гле не было союзов Олинфа .
30 +- игроктв идет на ен?Ну за то старички инравшие в двух старых мирах вереулись на ру с ин серверов, кто с отпуска от греппы и их больше 30,так что Армишка умничка затащила стариков на ру)
Я это к тому что конечно де еслиб Банда пришла в мир ру,стало бы интересней играть, больше интриги интересней войны мировые,но и без Банды все будет нормально))
 
Верх