Обсуждение мира Димейл

Axiilles

Игрок
А ен еще успеем взять,подготовимся,соберем игроков с всех союзов ру и надерем их Анг ...цы)))))
 

Lantselot

Игрок
скорее грепа надеюсь придет к тому, что сольют серваки на европейский американский и азиатский. Иначе им не выжить.
 

Axiilles

Игрок
ру уже затух. проснись)) Мы своими срачами внутри миров убили все хорошее что было))
Я не сплю уже давно,ты счас типа Америку открыл? Серьезно,ру уже не тот что лет 5-7 назад?)))А мы прям все в неведенье сидим))))
Ну ты тогда так и говори-Ру сервак затух,умер, (правда ру сервер живет в таком состояние уже лет 5) а не то что 30+- игроков уходят на ен и потому бедный ру сервер помер)))
 

Axiilles

Игрок
скорее грепа надеюсь придет к тому, что сольют серваки на европейский американский и азиатский. Иначе им не выжить.
В след году планируеться что то вроде чм меж союзами нескольких серваков,сервер скорей всего Ен будет или немецкий,так что все к этому и идет.
 

Lantselot

Игрок
Я не сплю уже давно,ты счас типа Америку открыл? Серьезно,ру уже не тот что лет 5-7 назад?)))А мы прям все в неведенье сидим))))
Ну ты тогда так и говори-Ру сервак затух,умер, (правда ру сервер живет в таком состояние уже лет 5) а не то что 30+- игроков уходят на ен и потому бедный ру сервер помер)))
а я хз. меня тут не было 5-7 назад. просто тенденцию вижу с хелоруса и дальше.
 

Scortsenni

Игрок
Я жду приглос от Валеры. Пните старого ктонибудь. Он небось и не знает что он должен идти в мир)
 

v.mari

Игрок
Верх