Обсуждение мира Димейл

DeletedUser10943

Guest
Сделай отдельную ветку, чтобы форумчане не ругались! Будем там обсуждать.
А так, пока у вас все гладко) Кто не играет - Полечка, Манул, разные мульты и т.д. - заходят в мир Asine и передают вам города. Вы в свою очередь, разбираете фермеров с союза "The Lollipop Guild".
ну это раньше надо было делать в каком мире не играл все лезут со всех миров пообсуждать свои проблемы )вот теперь и я имею полное право обсуждать не этот мир а свой)))и что вас так напрягает не пойму вы так на все агритесь что не относится к этому миру?
 

DeletedUser15814

Guest
Открою тебе маленькую тайну. У 90% игроков на грепофоруме все вокруг - дерьмо. И только они какают и пукают ромашками)
Игорь а как ты называл тех, кто играет с Эмилем в одном союзе? найти? ))) Это ж ты теперь)))) Хотя канечна ты ж и в Олинф зашел с Варгом воевать))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Игорь а как ты называл тех, кто играет с Эмилем в одном союзе? найти? ))) Это ж ты теперь)))) Хотя канечна ты ж и в Олинф зашел с Варгом воевать))))
ну в димейле у Эмиля мощные войны. Судя по стате: уже уничтожили союз Пандочка из 4 человек, а союз Гастролеры из 2 человек еще сопротивляется.
 

DeletedUser15814

Guest
ну в димейле у Эмиля мощные войны. Судя по стате: уже уничтожили союз Пандочка из 4 человек, а союз Гастролеры из 2 человек еще сопротивляется.
Да причём тут войны вообще)) Просто Игорь тот же балабол, на букву П, как он говорил про Эмиля)) Вот и все) Если чел и игрок отвечает за свои слова, как килл к примеру, то он, к большому сожалению, и не пошёл на ен(
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Кого не прочтёшь, все воевали 5 человек против мега-колхозов. Никто не пишет наш колхоз воевал с другим колхозом и потому что у нас лошади были херовее, мы просрали пахоту.
Везде где больше 1 союза с академкой это уже колхоз. И не важно что он называется условно одинаково Союз1- Союз10, раз есть пакты то это колхоз и все.
 

Lantselot

Игрок
Игорь а можно не обобщать? Ты с рокотом, скорцем и эмилем срался? Вот давай и дальше с ними. Зачем остальных трогать, большинство из которых даже носа на форум не суют.
 

DeletedUser15814

Guest
Написал же - "форумная шайка". Причем тут остальные? Да и со скорцем и рокотком мы вроде не "срались", как ты говоришь... Я вообще никого не трогаю. Даю краткие комментарии. На которые некоторые на говно исходят потом по 5 страниц) Это не моя проблема, что у людей с головой не все впорядке)))
Кратно, ёмко, по делу, никого не оскорбил)))) Просто милашка) ржу ни магу)))
 

DeletedUser15814

Guest
Не очень понятно причем тут я и почему я 3.14здабол. И что я такого и где сказал, что тебя так задевает. С ахилесом мы спорили про то, что в атлантисе играл костяк игроков, которые не один мир прошли, на что он писал, что собрал величайший союз всех временов и народов. Или это не так было? И за что еще я должен ответить? Ваша форумная шайка лейка как была шайкой понторезов, так и осталась) С той лишь разницей, что вы тут на ру ветке вякаете уже с ен сервера, вот и все)
Я зашел поиграть с чебурашками и по их приглашению. Уж мне то можешь не рассказывать
Открою тебе тайну, ваш союз тоже Эмиль собрал))) ну так он говорит)))
 

DeletedUser15814

Guest
Я не знаю кто там и кого собирал. За себя я ответил и как в союзе оказался. Почему это для тебя так важно? Типо подкол - вот ты с ахилесом срался , а теперь в одном союзе. И что? Я и с ташей ругался в разных мирах. И с варгом тоже. Да и много с кем , с кем потом играли то по одну , то по разные стороны барикад. Это грепа , сегодня красный, завтра синий. За игрока должна говорить его игра. Я не буду играть вместе лишь с теми игроками, которые кидали свой союз и перебегали с одной стороны на другую. Все остальное пыль
Мне вообще неважно, это ты писал про то как вы вообще с ним играете))) А теперь вот так))) Ну дело твое) Просто тогда не надо было и половины тех высказываний, что были в Олинфе) Следи за словами, Игорь)))
 

DeletedUser15703

Guest
И что? Я писал где то что никогда в жизни нигде и не при каких обстоятельствах не буду играть с ним? Найди хоть один такой пост. Тогда и будешь говорить, что я за словами не слежу. Как по мне - треп идет от тебя только.

Ну вот и проверим как с ним играть в одном союзе. Пока ничего плохого не могу сказать. За те 3 дня , что я играю в мире ) Отвечу тебе месяца через три, как
на чс главное его не берите..он 10 лямов камня нахерячит и скажит норм-выровняеться))..
 

DeletedUser10943

Guest
Игорь а можно не обобщать? Ты с рокотом, скорцем и эмилем срался? Вот давай и дальше с ними. Зачем остальных трогать, большинство из которых даже носа на форум не суют.
Рок вообще не с кем не ругается не наговаривай))максимум могу подебать))
 

DeletedUser11718

Guest
Катюш))) Не трогай Игорешу) Вы там играете в Англии, ну так играйте, а мы уж сами как нибудь в болотце ру сервака))Для агитации по игре в англии даже тему вам отдельную посвятили)очень хочется слышать о Ваших успехах в той теме, а то вдруг Ваши заслуги потеряются в теме этого мира)) Кстати мы с Игорем сами, без Вас англичан, вполне справимся по выводу темы по этому миру на первое место) И замечу, что в отличии от того детского сада, который тут сейчас в моде, наши ругани на форуме были эпичные и вам уж никак их не перещеголять))))
 

Lantselot

Игрок
Будем флудить в обеих темах:)

Ну это все потому, что по самому димейлу никто ничего не пишет
 
Верх