Обсуждение мира Димейл

Сильвер Рекс

заблокирован
с такой логикой ты будешь везде в проиграше) если я атачу игрока с 2мя городами значит так надо) мир без морали нас ничего не держит.... за сутки до масса на нас мы занимали 10-11 позицыю в рейте, Союз лолипопы 4-ю про какуюравную игру ты несешь?) если розбератся так розбератся до конца, а так просто нелепый пук с твоего рта))
у Таврии особая логика, ему не объяснить ничего.
 

Lantselot

Игрок
Да не нужно никому ничего доказывать. Саша таврия просто задал вопрос. Но есть 2 нюанса: не в той теме и не в той формулировке.
Так то все рады обьяснить и рассказать что к чему
 

DeletedUser11718

Guest
А кто меня заберёт? Учить так сказать основам бунта? Я ж один не умею, а с командой всегда веселее)
заходи в мир)))) если проживешь два дня после снятия нубки, то в топ союзы попадешь сразу без экзаменов))))
 

DeletedUser15814

Guest
Это ща для тех кто уши развешивает на ваш лживые опусы про ен и войну с всеми?)))) Выше скрины а скрины это факты...
Можно заселиться и в 99 океан,набрать красной краски и раскидать ее по всем союзам мира, в этот момент эти союзы мира будут бадаться междду собой, а самому с пафосом кричаь как воюеешь с всем миром и как тебе тяжело))))
ps Вы их покрасили что б они вас за 2+ часа атачили?)))))
Ну а я не говоил что зайду на ен в этом году, в следующем возможно,зайдем и заберем мир.... без громких врушек какие от вас идут)))
5 минут свободного времени и опа.. кстати там много еще того, что ты типа не говорил и про последний мир на ру и про уход из грепы, а слова эти, когда еще союз тебя не послал и все были хорошие, а не пафосные рачки))))
http://prntscr.com/ugioas
 

Axiilles

Игрок
Никак не угомоняться))) неужели настолько скучно на ен)))
Мы седня смеялись на твоими опусами и предьявами Найсу.
А потом вспомнилось как ты (мягко говоря) возмущалась что мелеха я прегласил в олинф после Китиры,но опа все же играла в одном союзе))
А еще была Малифесента (подробности почему так ряьно была протмв ее прихода к нам в Олинфе расказывать не булу) но все же играла вместе сначало в союзниккх а потом в обном союзе.
Сколько раз травка теья матом крыл в том числе и на форуме?)))И ничего страшного играешь и он у вас да же оф кором пашет (это кстати еще больше смеха вызывает)
И где твоя принцыпиальность,кроме как на словах?И после это го ты еще кому то что то предьявляешь,смешно)))

Ну а поповоду пафосных рачков, я уде обьяснил что не смотря на впши вополи о том что я имел в виду весь союз. На самом деле "имел" я вас пятерых ,но уж точно не весь собз и уж тем более не тех с кем нормально общаюсь)))
Ваши провокаций уже давно всем по одному место, "слышу звон не зная где он" это точно про тебя и остального квартета рачков)))

Можешь не отвечать,я точно пропущу и отвечаю по настроению,мне до тебя и твоих писулек ровно,кроме улыбки ваша злоба ничего не вызывает)))
 

DeletedUser15814

Guest
Браво, Эмиль! Давай ещё больше инфы из личных переписок и прочего, я рада, что ты показываешь себя как есть)) Мне тоже есть что. повспоминать, что когда и про кого ты говорил) разница между нами в том, что.я это не сделаю)) а ты пиши больше)))
 

Axiilles

Игрок
Вы до сих пор так и не поняли, что изменилось отнашение к вам не отдельных игроков и личностей.А в целом ру сервера (не хочу говорить за всех ,скажу в целом за тех кого знаю) ваши пафосные посты по отнашению к Котам,Кн,Пламя, Армишке с ее старыми ребятами (союзом) Чебурашкам и многим другим,надменость,мнимое понимание (непонятно откуда) превосходства и что можно все-Пример-Пришли оьосрали ру сервак назвав всех фермерами растущими марковку, а когла в ответ получили то же самое,то сразу РАЗНЫЛИСЬ ,"ой все против нас, как так модно мы же такие хорошие а вы тут гады такие нам удачи не желаете" тьфу нытики)))
Можно сраться,спорить,материться да же,принцыпиально гадить опанетам по игре,это все и Все проходили и это нормально на ру,но этот ПАФОС,НАДМЕНОСТЬ, что то новенькое и такое на ру не терпят (знаю по себе,сам иногда грешил этим ).

Так что советую опомниться и спуститься с небес на землю.

Ps зашли б на ру точно б в Демейли вас спустили))
 

Axiilles

Игрок
Браво, Эмиль! Давай ещё больше инфы из личных переписок и прочего, я рада, что ты показываешь себя как есть)) Мне тоже есть что. повспоминать, что когда и про кого ты говорил) разница между нами в том, что.я это не сделаю)) а ты пиши больше)))
Вот опять нытье))) личных переписок тут нет,ты про Мелеха говорила все это на форуме (память атредактируй) травка тебя так же крыл на форуме, с Малифесента ты скандалила на форуме фарсалы и именно там говорила ,что как хорошо с такой союзницой как она больше играть не придеттся)))
Так что никакой личной переписки тут нет,этому все были сведетелями)))
 

DeletedUser15814

Guest
Найди мой пост, где я обсираю ру сервер, я кстати твоих про котов и прочее могу много найти))) учись за слова отвечать Эмиль) хоть тебе это и не дано)) Ну и мне нравится, как ты подмазываештся к Армине ловко обходя тему арбитра))) Меня кстати довольно долго звали в союз Армины Арбитра))))
 
Верх