Обсуждение мира Димейл

Rulf

Игрок
Не переживайте мир будет сбалансированный. Кроны будут дефить КВГ. Риша молодец. Я бы ею восхищался, но мне не нравятся её расисткие взгляды. Она против движения BLM и против что им целуют ноги. Это неприемлемо в толерантном государстве. У каждого есть право выбора. Кто чьи ноги хочет, того и целует.

Что за движение такое?
 

Rulf

Игрок
колхоз, не колхоз))) просто смешит, как на Варгушу накидывались в Олинфе за его тактику по сбору всех подряд и с большим количеством союзов желательно)) а сами также тут вливаете союзы) хотя разница наверно есть) Варгуша тоже кидает другим союзам- вливайтесь к нам третьим составом или разберем?)
Килл тут даже не за этот мир, а за ту двуличность что идет на форуме) Читала форум Олинфа и все высказывания тех кто осуждал колхоз Варга)) Ну так чем лучше то его колхоза? ) Или стоит уже всем признать что переняли его тактику по сбору побольше колхоза? ) Выиграет ведь лучший колхоз)))

Как в Олинфе и было, один колхоз обыграл другой.
 

Rulf

Игрок
А На Игре потом были натянуты Пожирателями Миров)

Но я тогда ещё в них не был )) мне акк дали с другой стороны- охерел как Пожиратели выносят На Игре и весь мир в придачу ))


Ты лучше раскажи как были натянуты в Олинфе пожиратели миров
 

Rulf

Игрок
может чтобы его не переплюнули в топе?) но честно интересно) мульты- это без права атак..а тут прям с правом атак и их уже нет второй день...вот и самой интересно, неужели пошли баны за бот?

Как обычно, за боты
 

Scortsenni

Игрок
Я лучше зашантажируюю её фото на яхте. Я его положил в банковскую ячейку а ключ проглотил)
 

DeletedUser16022

Guest
если честно, то хз. Но вне зависимости от того кто влетел поддержу. Банить за бот надо и жестко. после того как кнопку сбора ресов поставили, бот это уже наглость.

Это ты так говоришь потому что с телефона играешь ))
 

DeletedUser16022

Guest
Ты лучше раскажи как были натянуты в Олинфе пожиратели миров

Я такого не знаю) Видел как Горцев и Чебурашек отымели )

А Пожиратели ушли сами потому что играть с инвалидцами из Горцев и крысами из Чебурашек и Котов- было не вариант )
 

Scortsenni

Игрок
Синяк ваще некрасивый был, даже страшный, наверное и его хозяин такой же)
Это я ночью шел, смотрю толпа к одной красотке пристает. Я одному хук, второму апперкот, третьего в кадык, всех положил. Поворачиваюсь, а на девушку еще и асфальтный каток несется на всей скорости. Ну я его плечом жестко остановил, не дал задавить. Потом естественно мне куча благодарностей как в эротических фильмах. И все примочки. Оттуда и синяк)
 

DeletedUser16022

Guest
Где там ракетка эта?)))

Ему вообще не стрёмно, что его великого бакинского петуха имеет армянка? ))))
 
Верх