Обсуждение мира Димейл

DeletedUser16022

Guest
Ракетка !!!) Эй!) У тебя офф и мифы есть? я тут захват провести в вашем мире хочу) а ты ж топ оффер вроде как )))
 

Rulf

Игрок
Я такого не знаю) Видел как Горцев и Чебурашек отымели )

А Пожиратели ушли сами потому что играть с инвалидцами из Горцев и крысами из Чебурашек и Котов- было не вариант )

Мои горцы дошли до конца мира, и не развалился союз, как твой и как союзы в этом мире.
 

Rulf

Игрок
Я тут узнал что в союзе нагибатора есть люди высшего сословия) неодворянство),чеж он эмиля не прикрыл,он же за 1 звонок СОБР собирает и едет лица ломать обидчикам) ну или он только в угрозах такой крутой,но думаю он за яйцами вышел в этот момент,склоняюсь больше к этому варианту)
Кстати мне интересно дефф от рульфа кто нибудь получит) там же вроде все его кровные враги в союзе)
З.Ы а теперь реально дельный совет) будьте осторожны с крыской,позывной его знаете думаю) вам он скажет что вы молодец,а другому скажет что хрен с горы и душу вашу топтал)


Немного посылал, или ты реально думаешь что я тут целыми днями дефф сижу строю? Я же до середины октября не собирался нормально играть, только место в мире застолбил, да голды по собирал.
Все кроме тебя уже в курсе, что в сентябре я занят и ни когда не играл в сентябре.
 

Rulf

Игрок
Рульфи как же так? А как насчет враги навсегда с Михой и Соло))) Еще один с красивыми словами, за которые не отвечает)))
Миха и Соло мне ни чего не сделали, во враги они были записаны из солидарности к союзникам из жары.
Раз Андрелиус был союзником, то должен же я был его поддержать.
 

DeletedUser15814

Guest
Миха и Соло мне ни чего не сделали, во враги они были записаны из солидарности к союзникам из жары.
Раз Андрелиус был союзником, то должен же я был его поддержать.
Рульфи мне щас некогда твои цитаты искать, да и лень))) Можешь сам поискать в Олинфе, про во всех мирах врагами и вывод по Соло и Михе ты сделал)) У меня отличная память))) Что нельзя сказать о тебе))) завтра вечером приеду и если сам не найдёшь, потыкаю в тебя цитатами)))
 

DeletedUser16022

Guest
Мои горцы дошли до конца мира, и не развалился союз, как твой и как союзы в этом мире.

Твои горцы заглотили как шалюхи )) вот и всё) а мы ушли из мира потому что не стали играть с идиотами и крысами по одну сторону) ты разницу чувствуешь?)

1) Горцы. Союз из мяса. Их жрали весь мир, даже их союзники Чебурашки ни во что их не ставили. Союз который ничего не показал. Вот и фсё.

2) Пожиратели Миров. Маленький союз из 12 человек, пришедший в мир повоевать. Вписались за коалицию инвалидов (вы, коты и КО ). После того как коалиция их кинула- они ушли из мира. Потому как с Атлантисом дружить они не могли, а воевать вместе с инвалидами глупо.
И ты сам признался что вы нас кинули с деффом) поэтому к чему тут говорить что нас кто-то отымел?) 12 городов потеряли за 3 дня?) И все захваты атлантиса у полуактива на фронте... Это наверное жёстко выносили?) Ты то должен знать как это когда тебя жёстко выносят- ты и твоё стадо баранов весь мир отгребали. И когда меркурия начали разбирать- мы первые колоны резали до атак котов на него. )) А потом да, забили и ушли. К слову я весь день тот атачил игрока из котов, и забил на стены и дефф. То есть мы могли ещё резаться и отбиваться- другой момент что мы делать этого не стали.

Те кто остались- исключительно из-за Капитана Сергея. И что?) Атлантис их выносил?) А их ещё и Коты даже били ))

Так что бред это всё) вы если бы нас не кинули- мы бы с вами играли, а мы сделали то от чего у тебя до сих-пор горит) ты хотел нас провести, чтобы мы там бились с Атлантисом пока ты бы со своей фермой расширялся... А вы даже дефф не слали) специально) и в итоге именно вы больше всех проиграли) потому что следующим у Атлантиса стали вы и Жара, а коты в 55-м сидели и заселяли океан.

Оно в итоге так и вышло. Вы свой 45-й полностью сдали, а 55-й был логовом котов и Чебурашек до последнего )) спроси у любого Атлантиса- все скажут что 45-й был мясом ) и в тоже время- даже за те 3 дня, что у нас были против Атлантиса- мы показали больше чем твоё стадо за весь мир )

Именно ваша братия с Жарой подвела Котов и Чебурашек ))) и проиграла 45-й начистую)

Так что, вот в чём разница между нами) ты, Коты и Чебурашки хотели меня провести- а я вас оставил ни с чем, даже ценой ухода из мира и зная что ты и такие клоуны как ты будут писать что я где-то там проиграл )))
 

Rulf

Игрок
Рульфи мне щас некогда твои цитаты искать, да и лень))) Можешь сам поискать в Олинфе, про во всех мирах врагами и вывод по Соло и Михе ты сделал)) У меня отличная память))) Что нельзя сказать о тебе))) завтра вечером приеду и если сам не найдёшь, потыкаю в тебя цитатами)))

Ой да ну тебя нафиг, тогда было актуально из солидарности к союзникам, а сейчас утратило это актуальность в связи с закрытием мира
 

DeletedUser16022

Guest
Более того) именно из-за моего ухода 45-й был взят Атлантисом) потому как кроме нас драться там некому было)

Ты это до сих-пор не понял или не признаёшь) поэтому ты и слит ))
 

DeletedUser16022

Guest
Ой да ну тебя нафиг, тогда было актуально из солидарности к союзникам, а сейчас утратило это актуальность в связи с закрытием мира

Ты и за собственные слова даже ответить не можешь ))) трепло )
 

Rulf

Игрок
Твои горцы заглотили как шалюхи )) вот и всё) а мы ушли из мира потому что не стали играть с идиотами и крысами по одну сторону) ты разницу чувствуешь?)

1) Горцы. Союз из мяса. Их жрали весь мир, даже их союзники Чебурашки ни во что их не ставили. Союз который ничего не показал. Вот и фсё.

2) Пожиратели Миров. Маленький союз из 12 человек, пришедший в мир повоевать. Вписались за коалицию инвалидов (вы, коты и КО ). После того как коалиция их кинула- они ушли из мира. Потому как с Атлантисом дружить они не могли, а воевать вместе с инвалидами глупо.
И ты сам признался что вы нас кинули с деффом) поэтому к чему тут говорить что нас кто-то отымел?) 12 городов потеряли за 3 дня?) И все захваты атлантиса у полуактива на фронте... Это наверное жёстко выносили?) Ты то должен знать как это когда тебя жёстко выносят- ты и твоё стадо баранов весь мир отгребали. И когда меркурия начали разбирать- мы первые колоны резали до атак котов на него. )) А потом да, забили и ушли. К слову я весь день тот атачил игрока из котов, и забил на стены и дефф. То есть мы могли ещё резаться и отбиваться- другой момент что мы делать этого не стали.

Те кто остались- исключительно из-за Капитана Сергея. И что?) Атлантис их выносил?) А их ещё и Коты даже били ))

Так что бред это всё) вы если бы нас не кинули- мы бы с вами играли, а мы сделали то от чего у тебя до сих-пор горит) ты хотел нас провести, чтобы мы там бились с Атлантисом пока ты бы со своей фермой расширялся... А вы даже дефф не слали) специально) и в итоге именно вы больше всех проиграли) потому что следующим у Атлантиса стали вы и Жара, а коты в 55-м сидели и заселяли океан.

Оно в итоге так и вышло. Вы свой 45-й полностью сдали, а 55-й был логовом котов и Чебурашек до последнего )) спроси у любого Атлантиса- все скажут что 45-й был мясом ) и в тоже время- даже за те 3 дня, что у нас были против Атлантиса- мы показали больше чем твоё стадо за весь мир )

Именно ваша братия с Жарой подвела Котов и Чебурашек ))) и проиграла 45-й начистую)

Так что, вот в чём разница между нами) ты, Коты и Чебурашки хотели меня провести- а я вас оставил ни с чем, даже ценой ухода из мира и зная что ты и такие клоуны как ты будут писать что я где-то там проиграл )))


Тех кто остался не вынесли только по тому что не хотели выносить. Барсам мы помогали дефом, что бы через них никто не заехал к нам на острова. Да и не пытались их особо выносить.
И 45 нам не особо то и важен был, в 55 все наши чудеса строились. Все равно строить в 45 смысла не было.
 

Rulf

Игрок
Ты и за собственные слова даже ответить не можешь ))) трепло )

Могу, но сказано же актуальность пропала. Вот допустим ты собираешься на выходные позагорать и тут снег выпал. Изменишь ли ты планы или пофиг будет, сказал пойду загорать, значит пойдёшь?
 

DeletedUser16022

Guest
Вот допустим ты собираешься на выходные позагорать и тут снег выпал. Изменишь ли ты планы или пофиг будет, сказал пойду загорать, значит пойдёшь?

Что за бред?)) Если я собираюсь загорать- я знаю что снега не будет в этот день))
 

DeletedUser16022

Guest
Чисто африканцы бегают где-то в Конго и тут снег выпал и всё они больше не бегают (((
 

DeletedUser16022

Guest
Ракетка уже 2 города потерял) чё ж он не тащит-то?? он же величайший игрок (((
 

DeletedUser16022

Guest
Там жы йисчо Станислав177... Он жы виличайшый дэффер фсех времён )))) должен в адного закрывать весь саюз )))))))
 

DeletedUser16022

Guest
Да Стас177 и Ахилс... Ребята вы чего?)) Это же лучшие игроки в истории) они вдвоём только должны всех выносить )) зачем им союз?))
 

DeletedUser16022

Guest
Кстати) а когда Эмили уйдёт отсюда позорным рестартом залитый в слезах- какие у него отмазки будут?)

"Это всё Ракета виновата, ребята. Ахилес тут не причём, это просто Ракета от слова РАК...подвёл он меня :( а так это не я ) "
 

DeletedUser16022

Guest
У Ракетки уже минус 3 )) было 1 час назад минус 2 )) ппц ) За бобрами не успеешь ))

С такими темпами у Ахилеса на завтра городов не будет )))
 
Верх