Обсуждение мира Димейл

Scortsenni

Игрок
Я прямо с умилением вижу как красные каруселят города на наших синих островах и дают при этом такие остроумные, как им кажется, названия.
Если кто не знает то основная задача города на красном острове это кошмарить всех кто там находится и заставить врага дефиться у себя в тылу.
Что такого "божественного" увидел в себе Лиган, мне непонятно.
Возможно, не у всех есть понимание что обычной разведкой стратегически важный город превращают в бесполезный, просто постоянно держа его в бунте и пустым.
И ничего божественного в этом нет)
 

Axiilles

Игрок
черт возьми) Надо похабное письмо написать на всех бобров)
Кстати мне скинули то гп . Посмотрел. Ничего такого не увидел кроме юмора)
Не дотягивает как то до аргумента плевать на свои слова и жечь сонных мифов эмильке.
Оценил,посмеялся.

Валериана нет и ажиотажа никакого.
Антураж - пни Варга ныне безвозвратно утерян.
Валера,заходи за нашу ферму играть!
Без тебя вилы)
До сих пор не видел это страшное гп)))
 

Axiilles

Игрок
на тот момент с скрином,он уже был под бутом от 4-5 игроков а этти 1200 бтк стояли уже когда бунт был)) ты в союзе вообще не в курсе что происходит?)))там 50+ атак было на 500 бтк пмж МОЕГО ыв основном )
а не это не тот город)) да он был не под бунтом,на него шло 4 атаки все с катами и деф пришел под атаки .Или запрещено просить деф у союза под атаки?))
 

Scortsenni

Игрок
То был под бунтом, то не был под бунтом.
Если я говорю не был, значит не был. Мне необязательно участвовать во всех делах, чтобы быть информированым больше чем другие.
Я даже знаю с чем связана вчерашняя активность красных и кто усиленно им в этом помогает.

А потом будут ныть что ру-сервер умирает и т.д. куда его тащат, туда он и идёт.
 
Верх