Обсуждение мира Димейл

Сильвер Рекс

заблокирован

Scortsenni

Игрок
Итак. Расчехляйте свои кукурузники.
Моё обращение к красным союзам.
Зед. К тебе в первую очередь. Для чего вы зашли в мир? Сидеть в дефе и каруселить города
Второй вопрос к Эмилю? Он такой же как и к Диме?
Ты завел кучу топ игроков в мир которые такие же ленивые как и мои овчарки и эрдель терьер?
Вы драться собираетесь или так и будете своих мультов гасить по тылам с набивкой бо под ивентом , да города крутитьь без боя?
Яйца есть у вас или нет? Очень, очень я разочарован этим миром.
Думал будет жёсткий замес а получилось опять как поцелуйчики с Ланой. Расстроили вы меня пацаны.
 

DeletedUser15814

Guest
Итак. Расчехляйте свои кукурузники.
Моё обращение к красным союзам.
Зед. К тебе в первую очередь. Для чего вы зашли в мир? Сидеть в дефе и каруселить города
Второй вопрос к Эмилю? Он такой же как и к Диме?
Ты завел кучу топ игроков в мир которые такие же ленивые как и мои овчарки и эрдель терьер?
Вы драться собираетесь или так и будете своих мультов гасить по тылам с набивкой бо под ивентом , да города крутитьь без боя?
Яйца есть у вас или нет? Очень, очень я разочарован этим миром.
Думал будет жёсткий замес а получилось опять как поцелуйчики с Ланой. Расстроили вы меня пацаны.
Скорц, когда ты говоришь другим о лени, у меня воникает когнитивный диссонанс в сознании)))
 

DeletedUser2876

Guest
Отвечу... за себя и свой союз - не за других...
у бобров (у вас ) преимущество уже есть и оно только увеличивается, ИМХО...
актив моего союза небольшой - человек 20-25, этим составом мы играем несколько лет... я тут, кстати, прикинул - кроны вообще один из самых старых союзов бунта, с 2012 года играем...
остальных игроков берем с карты, хоть и по рекомендациям - малоактивов хватает у меня по разным причинам...
с кем и как я зарубу с вами должен устраивать? в 20 игроков против всех бобров? издеваешься?
вы вчера против моего города, который и перебунтить рядом некому, 35 атак отправили и 4 фулки деффсуши снесли за 5 минут атак... хотя мне было понятно - дефф за счет меня оттягиваете от других бунтов...
и при всем при том в итоге - забрали 4 города или 5 - не важно... из них 2 - у больного бегемота, который экрана не видел, сидя напротив... один - у санты, которая с больной матерью сидит и на игру обращает внимание в последнюю очередь... как тут без перебунтов обходиться? деффа не хватает всегда....
не буду говорить за Эмиля - думается мне там не все нормально, раз еще один союз образовался из чебурашек... но у нас тупо не хватит актива и ресурса с вами бороться... не сдадимся - это 100%, всегда играем до конца... но говорить о равном противостоянии смешно...
сегодня город Алексея, бетрезена пробивал... 5,5 фулок суши потратил для бунта, у него 45 городов (топ-1 мира) и много в красной, для него, зоне... наверняка в каждом по столько стоит - о какой зарубе говоришь? повесил 4-5 бунтов вашим малоактивам - будет стоять куча деффа в итоге... не пробьешь...
как-то так...(
 

DeletedUser6485

Guest
Фига. Грепа жива. Всем дратуйте. Кое как зашел в профиль свой. Че за ноу хао, пароль на 30 дней?)
 

DeletedUser15556

Guest
У нас не футбол а ногомяч. От футбола очень сильно отличается.
 
Верх