Обсуждение мира Димейл

Axiilles

Игрок
Итак. Расчехляйте свои кукурузники.
Моё обращение к красным союзам.
Зед. К тебе в первую очередь. Для чего вы зашли в мир? Сидеть в дефе и каруселить города
Второй вопрос к Эмилю? Он такой же как и к Диме?
Ты завел кучу топ игроков в мир которые такие же ленивые как и мои овчарки и эрдель терьер?
Вы драться собираетесь или так и будете своих мультов гасить по тылам с набивкой бо под ивентом , да города крутитьь без боя?
Яйца есть у вас или нет? Очень, очень я разочарован этим миром.
Думал будет жёсткий замес а получилось опять как поцелуйчики с Ланой. Расстроили вы меня пацаны.
Давненько меня тут не было,а Саня уже нибылицы рассказывает))) Ну я скажу как и Дима по океану где мы ПАРАНОЙЯ и Мы легенда воюем в меньшентсве (по кол городов в 44 океане) острова свои мы в 44 очищаем и очистим,это не избежно,по захватам приемущества у вас нет "значимого" вы как разбирали неактив ***паранойа*** так и продолжаите разбирать,или города пусть и актмва но в полной красноте для них.Capture+_2020-10-20-08-40-15.png
 

Axiilles

Игрок
Я щас просто для интереса глянул вашу стату с Кронами и чесно говоря удевился))
И против Крон у вас нет приемущества оказываеться)))Capture+_2020-10-20-09-11-38.pngCH]
 

Axiilles

Игрок
Специально для любопытных-)
С Чебурашками (Мы легенда) мы ПАРАНОЙЯ не сорились,не ругались,играем как и прежде как одно целое,так же как и Кроны.Просто немного разошлись во взглядах в парочке моментах (без споров и ругани) + надо было и еще не закончил, укомплектовать небольшре колчиство Актива ***паранойа***. Цель у нас одна и придем мы к ней вместе, осиальное мелочи :)
 

Scortsenni

Игрок
Ты как то странно считаешь, что мы берём параноиков, как будто это не ваш альянс).

Аналогично мы можем показать и такую картинку.
И все уже не так радужно?)
 

Вложения

  • Screenshot_20201020-103900_Chrome.jpg
    Screenshot_20201020-103900_Chrome.jpg
    167,3 КБ · Просмотры: 33

Axiilles

Игрок
Я лично вообще ничего не считаю,а просто играю)) скрины же прислал что б показать что убери ваши захваты 98 на 4 против ***паранойа* ** и все ваше пр емущество сводиться к нулю!:)
Это же ты ,а не я тут пишешь как вы доблестно воюите,вот я теье и всем показал реальную картину с точки зрения войны)))
К этой стате еще прибавь игроков котопых вы гнали когда мы их разбирали(в отличий от нас) гле мы что б стаиу не испортить подобной хренью не страдаем...И тогда да же с учетом ваших захватов ***паранойа*** приемущество растает во все)))
Capture+_2020-10-20-09-48-15.png
 

Axiilles

Игрок
В любом случае правы окажуться те кто возьмет зал славы.И вся незначительная разница в захватах,уже не будет иметь никакого значения :)
 

Scortsenni

Игрок
Меня стата захватов не особо интересует. Меня интересует почему вы не деретесь, а каруселите и сидите в фулдефе.
Эти карусели работают до тех пор пока у нас не начнут вставать 20 ленки, что сегодня и получилось, когда Аризона забрал у Левы город за 5 минут до кк аякиски.
Деритесь активнее. У бобров стата в атаке больше чем у вас с кронами вместе взятых. Это даже при том, что ты там под бафами мультов колотишь как ненормальный). Зачем просить скоростной мир, если не воевать?
 

Axiilles

Игрок
Меня стата захватов не особо интересует. Меня интересует почему вы не деретесь, а каруселите и сидите в фулдефе.
Эти карусели работают до тех пор пока у нас не начнут вставать 20 ленки, что сегодня и получилось, когда Аризона забрал у Левы город за 5 минут до кк аякиски.
Деритесь активнее. У бобров стата в атаке больше чем у вас с кронами вместе взятых. Это даже при том, что ты там под бафами мультов колотишь как ненормальный). Зачем просить скоростной мир, если не воевать?
Мы уже оьсуждали мое бо,смотрю ты не угомонишься и продолжаешь фантазировать про мультов,удачи тебе с этим, но без меня)))
 

Lantselot

Игрок
Нувот) разбудили лихо.


Хм. Давайте так:
Кто возьмет первое место среди офферов по захватами красных?
 

Scortsenni

Игрок
Скорц. Каруселят тогда,когда в союзе много бунтов. Зачем нам дефф растягивать,если есть возможность прокрутить часть бунтов, пока основная масса не отгорит или вы не сольете свой офф на другом направлении? Что за глупые претензии. Качай ленку и не колоти понты. Вы дно, мы короли. Наелись второй параное нубов и неактива и цари великие. Это у тебя из атлантиса что ли зараза еще из тебя не вышла? Или стакан лишний в тебя зашел не под тем углом?)
У вас нет проблем только с бывшим квг и неактивом) Это да,тут вы великие бойцы,базару 0. Но тут то много ума не нужно,согласись. Трупов пинать то ума много не требуется. Хотя надо признать,в полной красноте вы и у актива толпой взять можете. Аля андрелиус ситуэйшн. Но тут цена вопроса,ничего более. И кто готов эту цену заплатить
Крауселька эта такая же часть игры,как подсунуть бирки под кк или задеффить наглухо город. Так что не надо ля ля
Обычно чтобы не показаться глупым, я сначала заглядываю в стату.
Как я вижу ты в стату паранойи и бобров не заглядывал.
Речь идёт об игре в фулдеф от союзов которые считаются топами. Вот тебе например зачем на острове где подход вашего дефа не больше 30 минут и дальше вся ваша синева держать 578 бтк? От кого ты так дефишься?)
 
Верх