Обсуждение мира Димейл

Scortsenni

Игрок
Меня тут красные партнёры обвинили в трусости, что вместо дефа скалы, мы её просто скаруселили.
Я сразу почувствовал себя руководителем высшего военного командного училища к которому пришёл курсант первого курса и начал учить военной грамоте, путая при этом стратегию со страпоном.
Хочу пояснить этому несмышленышу, что такое правильное военное планирование. Нет смысла тратить деф на скалу, потому, что скал много и молотков на них много. И если сливается скала, то можно навтыкать рядом еще городков, а не тратить драгоценный деф, который нужен в более важных местах.
И пока такие товарищи как х301мх и Остап, в экстазе что им поставили 11к бирок в один город и кучу сухдефа в другой,элементарно не хватило дефа на важные города на кресте и синие острова в тылу, которые благополучно и отошли врагу.

Поэтому на будущее, прежде, чем писать мне милые глупости про то, что мы поджали хвосты, я бы рекомендовал кое-кому не тянуть одеяло на себя и не радоваться 1 перехваченному у пьяного бобра городу, потеряв при этом кучу других городов).
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
К предыдущему посту.
4 бунта можно этим дефом закрыть. Точно бобры хвосты поджали или кто-то ссыкло?
 

Вложения

  • Screenshot_20201026-105652_Skype.jpg
    Screenshot_20201026-105652_Skype.jpg
    285,8 КБ · Просмотры: 37

DeletedUser15609

Guest
Эхххх... Помню времена когда втроем выбивали весь дефф ферм) те тоже думали что у них ппц как много)

Молодость, глупость... Слив денег)
 

Scortsenni

Игрок
нас нету...ради прикола моглиб и снести))..правда на днях на ен 3.5к бтк чуть чуть не добили.
12.5к бирок вынести надо около 15-18к жиг. Во всем океане у нас столько нет, сколько бирок согнал в один какой-то незначительный город)
 

DeletedUser11718

Guest
12.5к бирок вынести надо около 15-18к жиг. Во всем океане у нас столько нет, сколько бирок согнал в один какой-то незначительный город)
в который вы долбились всем аллом) а да)) этот же город вы у нас забрали, а мы отобрали обратно у вашего топ-1 в оффе и вы не смогли его у нас забрать )) и то что увели город в тылу, ну так надо сказать спасибо хозяину который решил поспать)
но у тебя опять наверно будут какие то свои фантазии)
чмок тя скорц) жду поста за сегодняшние наши гадости)
 

Scortsenni

Игрок
в который вы долбились всем аллом) а да)) этот же город вы у нас забрали, а мы отобрали обратно у вашего топ-1 в оффе и вы не смогли его у нас забрать )) и то что увели город в тылу, ну так надо сказать спасибо хозяину который решил поспать)
но у тебя опять наверно будут какие то свои фантазии)
чмок тя скорц) жду поста за сегодняшние наши гадости)
Понятие о долбежке у вас какие то странные. На нулевую стену сух деф шлете а наши бо набивают. Мы не против таких долбежек)
Что за гадости?
 

DeletedUser11718

Guest
Понятие о долбежке у вас какие то странные. На нулевую стену сух деф шлете а наши бо набивают. Мы не против таких долбежек)
Что за гадости?
))) бо набивали вы на первых атаках) а потом бац и стенка поднялась, которую вы все с катами бегали равнять) размен по бо ваших жиг уже не упоминаю)
еще не увидел?)))
 

Scortsenni

Игрок
))) бо набивали вы на первых атаках) а потом бац и стенка поднялась, которую вы все с катами бегали равнять) размен по бо ваших жиг уже не упоминаю)
еще не увидел?)))
Наверно у вас какие то другие отчеты выкладывают чем у нас)
 

Вложения

  • ххх.jpg
    ххх.jpg
    179 КБ · Просмотры: 32

DeletedUser14032

Guest
жесть ...первая стенка..после такого..я этому играку дефа больше не слал бы))
 

DeletedUser11718

Guest
Наверно у вас какие то другие отчеты выкладывают чем у нас)
скорц ты опять избрачно смотришь?) понимаю))) ведь не покажешь другие отчеты где вы убивались) свои сам увидишь, как топил свое море в зачистках. но вот лично мне интересно за вот этот отчет...а что это было????? ведь знали же что море наше давно встает в город..
скорц 2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
скорц ты опять избрачно смотришь?) понимаю))) ведь не покажешь другие отчеты где вы убивались) свои сам увидишь, как топил свое море в зачистках. но вот лично мне интересно за вот этот отчет...а что это было????? ведь знали же что море наше давно встает в город..
Утопил море так звучит прикольно) Посмотри откуда это море плыло. Оно было не нужно в тот момент в 55 океане и ушло для бо в 44 на 2 часа) Или надо было солить жиги которые уже восстановлены?)
Вы деферы не понимаете, что бо в атаке для офера важнее, чем фулки которые будут просто пылиться.

п.с. с Этого же города утопилось море вчера? вечером фулка будет готова)
 

Вложения

  • Зет.png
    Зет.png
    184,4 КБ · Просмотры: 27

DeletedUser15609

Guest
Срач

Даню зовите и Масю)))

Они вам расскажут)

Поддержу в одном) нас*рать на фулки) их отстроить можно быстро)))
 

DeletedUser11718

Guest
Утопил море так звучит прикольно) Посмотри откуда это море плыло. Оно было не нужно в тот момент в 55 океане и ушло для бо в 44 на 2 часа) Или надо было солить жиги которые уже восстановлены?)
Вы деферы не понимаете, что бо в атаке для офера важнее, чем фулки которые будут просто пылиться.

п.с. с Этого же города утопилось море вчера? вечером фулка будет готова)
а потом скорц будет ворчать, что куда его голд исчезает))))
 

Rulf

заблокирован
К предыдущему посту.
4 бунта можно этим дефом закрыть. Точно бобры хвосты поджали или кто-то ссыкло?

Вот люди дефяться, а говорили Рульф кучу деффа собирает, а мне столько бирок и не снилось
 

Scortsenni

Игрок
Зов океана, ускоренное обучение и герой. Ну и что у тебя много наград с островных заданий? Или герои бегают быстрее чем у других?
Рульф, Вот ты играешь в дефе, так хоть не позорься если вообще оф не сечешь. У меня уже несколько героев 20 уровня и Аристотель всегда становится максимальным в первую очередь. Посчитай сколько фулок моря можно сделать в день если в среднем на город тратить 2 часа с переездом. Или ты ресы не кидаешь а тупо ждёшь пока накопится?
 

Rulf

заблокирован
Рульф, Вот ты играешь в дефе, так хоть не позорься если вообще оф не сечешь. У меня уже несколько героев 20 уровня и Аристотель всегда становится максимальным в первую очередь. Посчитай сколько фулок моря можно сделать в день если в среднем на город тратить 2 часа с переездом. Или ты ресы не кидаешь а тупо ждёшь пока накопится?

кидаю, но полчаса на то что бы забить стройку мне мало, надо хотя бы два часа. И с аристофелем 20+ зовом океана фулка жиг строится два с половиной дня. Или у тебя ещё и гавань максимальная?
 
Верх