Обсуждение мира Димейл

Lantselot

Игрок
кидаю, но полчаса на то что бы забить стройку мне мало, надо хотя бы два часа. И с аристофелем 20+ зовом океана фулка жиг строится два с половиной дня. Или у тебя ещё и гавань максимальная?

Кажется Саша взял мечи в катаносе. Могу путать
 

DeletedUser14032

Guest
кидаю, но полчаса на то что бы забить стройку мне мало, надо хотя бы два часа. И с аристофелем 20+ зовом океана фулка жиг строится два с половиной дня. Или у тебя ещё и гавань максимальная?
рынки 20-30+.арестотель 20-двадцать минут на забивку фулки жиг...если жиговый город -30тая гавань..если сух офф-30тая казарма...я так играю..востонавливаеться фулка полтора дня без голды...с настройками как в данном мире..
 

Scortsenni

Игрок
кидаю, но полчаса на то что бы забить стройку мне мало, надо хотя бы два часа. И с аристофелем 20+ зовом океана фулка жиг строится два с половиной дня. Или у тебя ещё и гавань максимальная?
Не бро, ты ошибаешься. 65 жиг строится 7 часов без 3 минут. Если взять среднюю фулку жиг 300/65х7= 32.3. В среднем фулка моря строится полтора дня. В общем я восстанавливаю по 3-4 фулок в день. Но я лентяй, есть кто больше забивает.
Если накинуть недельные бафы ускорители, плюс 50% стройки войск, то вообще за день можно сделать.
Кажись в Гитеоне когда плюшки пошли любой юнит строился за секунду, даже кк. Там все бафы накладывались и была жесть с войсками. Островные фулки за час строились)
 

Scortsenni

Игрок
он забыл упомянуть , что там шло по кд кучу атак, жиги и мифы. И народ слал дефф под атаки. По началу да,подрубили сух базару 0. Это самые первые атаки. А дальше че было? Да и во первых, мифы строятся дольше чем сух дефф,а во вторых, жиги мы слили в районе 30+ фулок с разменом 4 жиги на 1 бирку. Для примера. Игрок (без имен) пославший 2 фулки бир получил 15к БО ,а ему даже половины не вынесли. Так, оцарапали фулки. И забыл упомянуть,как выездной сух офф тонул на этих бирках по началу)
Ещё один счетовод) Можно вообще не потерять ни 1 юнита, а набить куча бо в дефе).
Вот давай на простом примере, Что важнее бо или города?
Большинство радуется бо в дефе при потерянном городе. Например вы сунули 12.5к бирок в один город. Остап у себя держит 1700 бтк ПМЖ.
К чему приводит такая бездумная игра? Минус 3 города возле креста у Остапа. Теперь стоило это бо трех важных городов? Я уверен что раскидай этот деф равномерно а не держать в одном месте, мы могли и не забрать эти города, особенно 2 в вашем же 54 океане с коротким ходом дефа, где у вас штук 800 городов, а нас штук 30.
Кактус говорит не мы же потеряли. Конечно если делиться то не вы, но ваши союзники. И на острове где нас было трое, нас уже стало 6. В вашем океане.
Пару недель назад я сел в тыл к кронам где был только Бетрезен. Сейчас уже 6 городов синих. В тылу. Этого могло не быть если равномерно кидать деф, а не собирать в один город.
У вас вроде столько опытных играет, а ошибки делаете на уровне новичков.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот люди дефяться, а говорили Рульф кучу деффа собирает, а мне столько бирок и не снилось
потому что ты был один дефер в своем союзе + глава и должен был метаться дыры закрывать. а там бригада топ деферов.
 

Scortsenni

Игрок
потому что ты был один дефер в своем союзе + глава и должен был метаться дыры закрывать. а там бригада топ деферов.
Хотя бы один из этой бригады топ-деферов должен был сказать: "Ребята погодите. Красные же специально вытягивают туда весь деф, нет у них рядом столько офа, не пойдут они".
Выше где-то Зедмал писал, что он понимает когда бунтят его то тянут деф союза, а берут других.
А тут все было настолько явно, что я вообще не понял как они на это купились.
 

Rulf

заблокирован
рынки 20-30+.арестотель 20-двадцать минут на забивку фулки жиг...если жиговый город -30тая гавань..если сух офф-30тая казарма...я так играю..востонавливаеться фулка полтора дня без голды...с настройками как в данном мире..

ну в таком режиме играть, я быстро устану
 

DeletedUser15814

Guest
ну в таком режиме играть, я быстро устану
Ты же хотел в оффе играть, а там так- постоянный слив и стройка, у нормального оффера редко бывает фул, всегда че то где то слито и режим бесконечной стройки нон стоп)
 

Rulf

заблокирован
Ты же хотел в оффе играть, а там так- постоянный слив и стройка, у нормального оффера редко бывает фул, всегда че то где то слито и режим бесконечной стройки нон стоп)

Можно сливаться на массах раз в неделю и хватит.
 

DeletedUser14827

Guest
Вот понятие топ оффер могу понять,есть такое)) Карма что ли,атачат 2 человека одинаково,у одного убьются,а другой пробьет,сколько раз замечала,что-то необъяснимое,но факт,а топ-дефер,Димочка,объясни))Как по мне так все зависит от деф-кора и от активности игрока,и любой дефер хорош)
 

DeletedUser14841

Guest
Хотя бы один из этой бригады топ-деферов должен был сказать: "Ребята погодите. Красные же специально вытягивают туда весь деф, нет у них рядом столько офа, не пойдут они".
Выше где-то Зедмал писал, что он понимает когда бунтят его то тянут деф союза, а берут других.
А тут все было настолько явно, что я вообще не понял как они на это купились.
Научишь на свою голову. приспособятся и будут умнее)) и зачем ты им что то доказываешь. это же забавно. когда соперник заблуждается и думает, что он прав. а толковый офер 1-2 фулки жиг в день для бо сливает на малом количестве бир, т.к размен не в пользу бирок и они строятся дольше. а вообще 12 к бир только неактиву ставить можно в важный город. стыд и срам игроку, который столько у себя держит на бунте.
 

DeletedUser

Guest
Научишь на свою голову. приспособятся и будут умнее)) и зачем ты им что то доказываешь. это же забавно. когда соперник заблуждается и думает, что он прав. а толковый офер 1-2 фулки жиг в день для бо сливает на малом количестве бир, т.к размен не в пользу бирок и они строятся дольше. а вообще 12 к бир только неактиву ставить можно в важный город. стыд и срам игроку, который столько у себя держит на бунте.
еще один беженец решил высказать свое важное ни кому не интересное мнение со стороны
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот понятие топ оффер могу понять,есть такое)) Карма что ли,атачат 2 человека одинаково,у одного убьются,а другой пробьет,сколько раз замечала,что-то необъяснимое,но факт,а топ-дефер,Димочка,объясни))Как по мне так все зависит от деф-кора и от активности игрока,и любой дефер хорош)
в теме про олинф Катя етиам мне на пальцах разъяснила, что есть топ деферы а есть такие ничтожества как я. Если дефер в 10 по БО входит это топ дефер. А если в 100 то уже просто дефер. А если в 100 не входишь, то тебя вообще нет.
 

DeletedUser14827

Guest
в теме про олинф Катя етиам мне на пальцах разъяснила, что есть топ деферы а есть такие ничтожества как я. Если дефер в 10 по БО входит это топ дефер. А если в 100 то уже просто дефер. А если в 100 не входишь, то тебя вообще нет.
вон оно как))
 

Rulf

заблокирован
не выйдет из тебя оффера))))

в мире где не будет вас даже топ офером сливаясь раз в неделю стану. Другие играют для удовольствия и приятного времепровождения, только ваша команда пытается удовлетворить свои амбиции, бросая на это все силы в ущерб реалу.
Вот ни за что не поверю что вы играете в свободное время.
 
Верх