Обсуждение мира Димейл

DeletedUser

Guest
К предыдущему посту.
4 бунта можно этим дефом закрыть. Точно бобры хвосты поджали или кто-то ссыкло?
ну что мистер двойные стандарты видимо не слабо у армишкиного бобришки очече сжалось, туда наверное даже иголку не засунешь теперь, осталось тока дождаться опуса от монтесумочки по поводу количества дефа
 

Шлифик

Игрок
Это, ребята. Оторву вас от важных прений по поводу количества бирок и умения играть и дам ВСЕМ один совет! Одевайтесь, мать вашу, по погоде. Если холодно, не нужно сидеть в одних спортосах на бетоне)
Всех люблю, обнял и поцеловал)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну что мистер двойные стандарты видимо не слабо у армишкиного бобришки очече сжалось, туда наверное даже иголку не засунешь теперь, осталось тока дождаться опуса от монтесумочки по поводу количества дефа
это кто столько дефа наныл?
 

Scortsenni

Игрок
ну что мистер двойные стандарты видимо не слабо у армишкиного бобришки очече сжалось, туда наверное даже иголку не засунешь теперь, осталось тока дождаться опуса от монтесумочки по поводу количества дефа
Так вы 1 захват в неделю делаете, конечно дефа много будет) Наши уже настолько расслабились с ваших беззубых бунтов, что шлют деф как попало и пишут стоп раньше времени как вчера)
 

Lantselot

Игрок
А ты считаешь она особенная?
Да. Причем при этом не особо с ней лажу, а даже скорее наоборот.

Не без тараканов, но человек не плохой а игрок хороший. Который пользуется авторитетом среди своих.
Причем вне зависимости от того где она играет. Насколько сам можешь почитать и соперники и союзники ее уважают.

Рульф это достаточно тяжело быть не только наверху по БО в одно рыло, но и при этом помогать союзу.
 

Scortsenni

Игрок
Да. Причем при этом не особо с ней лажу, а даже скорее наоборот.

Не без тараканов, но человек не плохой а игрок хороший. Который пользуется авторитетом среди своих.
Причем вне зависимости от того где она играет. Насколько сам можешь почитать и соперники и союзники ее уважают.

Рульф это достаточно тяжело быть не только наверху по БО в одно рыло, но и при этом помогать союзу.
Это про кого вы? Почему я не знаю эту замечательную женщину, мою будущую поклонницу?
 

DeletedUser15200

Guest
ну что мистер двойные стандарты видимо не слабо у армишкиного бобришки очече сжалось, туда наверное даже иголку не засунешь теперь, осталось тока дождаться опуса от монтесумочки по поводу количества дефа
Ты сравниваешь дефф 13К бир и 3К лодок с 10К бирами и 500 лодками? Ты это на серьёзных щах пишешь?))
Второй при желании сопротивление даст только на море, а к вам никто и не полезет в здравом уме с таким кол-вом суха на квадратную писю.
Кто тут ещё на о4ко присел то и где этот город стоит, раз столько деффа загнали?
 

DeletedUser

Guest
скрин 1.png
итак я хз почему вы так любите обмазываться говной и влезать со своим важным мнением рассуждая о ситуация о которой ни сном ни духом, итак город номер 1 из за которого начался срач и в котором было задетекчено 13 к бирок, город который находился под бунтом и на который шли толи 35 толи 36 атак, город номер 2 да на том же острове город римлина где было неожиданно найдено 9 к бирок на минуточку на город не выстраивался захват просто они там были, в конце концов они топ союз могут себе позволить, и все бы ни если бы не спич скорцени раздувшегося от чсв что у нас и нубы которые не могут равномерно деф размазать и что этим дефом можно закрыть 5 городов и тут упс незадача Игрок Kastytis999 из союза Мы *Легенда* завоевал город 44. нубоприьемная 33, принадлежавший игроку =RIMLIN=. 29.10.20 и выясняется что видать когда размазывали где то не размазалось, а теперь что бы снять все вопросы со знамением
скрин 2.png
а теперь бери очки листочек бумажки и карандашик и начинай считать красные точки это города бобров не красные точки это города не бобров, и давай давай ДАВАЙ проясняй мне про серьезные щи и у кого все же очко то сжалось
А по поводу ночи я слышал скорцени у мужчин твоего возраста такое иногда случается ну не встал ... кк ну с кем не бывает, мне кажется это все алкоголь стресс и страстное желание припасть к 5 точке этиам своим язычком, и кстати можно ли считать это 1 официальным потопом божественного скорцени раз у меня после ваших атак остались бирки? :rolleyes:
 

Scortsenni

Игрок
А по поводу ночи я слышал скорцени у мужчин твоего возраста такое иногда случается ну не встал ... кк ну с кем не бывает, мне кажется это все алкоголь стресс и страстное желание припасть к 5 точке этиам своим язычком, и кстати можно ли считать это 1 официальным потопом божественного скорцени раз у меня после ваших атак остались бирки? :rolleyes:
Хочешь я тебя сейчас просто усажу в лужу про не вставший КК?)
Да так сядешь, что краснеть тебе потом за твой выпендреж до скончания греповеков).
А теперь иди к Остапу и попроси найти среди моих атак отчет с утопшим кк. И внезапно окажется, что за кк он принял что? Умные люди догадаются. Атаку по суху с катами).
Эх вы, дети. Если бы я планил захват то город был бы взят.

п.с. да и Остап даже не сообразил что мои атаки шли на 5 минут раньше всех остальных зачисток).
 

Rulf

заблокирован
Да. Причем при этом не особо с ней лажу, а даже скорее наоборот.

Не без тараканов, но человек не плохой а игрок хороший. Который пользуется авторитетом среди своих.
Причем вне зависимости от того где она играет. Насколько сам можешь почитать и соперники и союзники ее уважают.

Рульф это достаточно тяжело быть не только наверху по БО в одно рыло, но и при этом помогать союзу.

Я и не говорил, что она никчёмный игрок, но она далеко не самый лучший. Вот тот же Варг намного лучше её играет.
 

DeletedUser15448

Guest
в мире где не будет вас даже топ офером сливаясь раз в неделю стану. Другие играют для удовольствия и приятного времепровождения, только ваша команда пытается удовлетворить свои амбиции, бросая на это все силы в ущерб реалу.
Вот ни за что не поверю что вы играете в свободное время.
Рульфи, смотри, схема такая: ты либо все делаешь на максимум, и в жизни, и в игре, либо на отЪе***) Полумеров не существует как таковых) Я вот не видел ещё людей, которые тут расп****, а по реалу офигенно ответственные и адекватные ребята) Человек он везде ведет себя соответственно тому каковым является)
 

Lantselot

Игрок
Я и не говорил, что она никчёмный игрок, но она далеко не самый лучший. Вот тот же Варг намного лучше её играет.
Хех. Я играл с Валерой чуть-чуть. Он пользуется дефом союза, а тут человек во многом сам себя кроет.

Но на вкус и цвет все фломастеры разные
 

Scortsenni

Игрок
Я и не говорил, что она никчёмный игрок, но она далеко не самый лучший. Вот тот же Варг намного лучше её играет.
Ты когда ахинею несёшь, хоть покашливай). Это все равно, что сравнить например футбольный клуб Ростов с Баварией. Причём Варг тут будет Ростов.

И вообще среднестатистические игроки или топы по фестивалям не должны обсуждать или давать оценки настоящим топам в атаке.
Как говорится, если ты такой умный, то почему ты такой бедный?)
 
Верх