Обсуждение мира Димейл

IIIoBariLLL...

Игрок
Ну несколько дней и я могу, речь то шла о постоянном использовании голды для фулок.
на ен за мас многие англы тратят по 500евро в среднем...выносят весь наш дефф..были моменты когда с одного города выходит 34 фулки обвешаные всем чем только можно в течении дня..20тый лёня и 25тая стена которую нужно держать за голд иначе сьедят деф-даёт размен 1 к 1му с такими фулками...на ру таких голдеров нету и небыло некогда..а на ен каждый второй наровит голд влить.
 

Rulf

Игрок
на ен за мас многие англы тратят по 500евро в среднем...выносят весь наш дефф..были моменты когда с одного города выходит 34 фулки обвешаные всем чем только можно в течении дня..20тый лёня и 25тая стена которую нужно держать за голд иначе сьедят деф-даёт размен 1 к 1му с такими фулками...на ру таких голдеров нету и небыло некогда..а на ен каждый второй наровит голд влить.
А причина в разнице валют, в России 500 евро это выше средней зарплаты, а для англичан это цена джинсов или кроссовок.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
500 евро это чуть более 17 тысяч гривен, в Киеве зарплаты в 7000 считаются хорошими.
7000 это не хорошая зарплата..темболее в Киеве...неверная у тебя инфа..с каких пор раздовать листовки-высоко оплачиваемой работай стало?
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Мой знакомый киевлянин писал, что он хорошо зарабатывает, целых 7000
за 7000к гривень я не тратил своёб время...8к гривень зарабатует ахраник..тратя 10дней на работу в месяц..вот и думай кто твой друг..что ему влом пойти на нормальную работу...канечно если он не учитель..учетиля да работают за идею.
 

Rulf

Игрок
А́ его все устраивает. Зато он топ в другой игре и ходит на босов в соло. Я там мог на некоторых босов ходить в одиночку, но с помощью мульта, да и то не на самых сильных. Ему самое главное утвердиться в игре, ну прямо как вашим.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А́ его все устраивает. Зато он топ в другой игре и ходит на босов в соло. Я там мог на некоторых босов ходить в одиночку, но с помощью мульта, да и то не на самых сильных. Ему самое главное утвердиться в игре, ну прямо как вашим.
100% охранник :)
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser15814

Guest
А ты не в курсе что количество игроков имеет не такую решающую роль как количество топов. Один игрок имеющий 100 городов легко переиграть пять игроков имеющих по 20 городов только за счёт онлайн а. Так что у вас было превосходство по торгам, а значит и по боевым силам которые вы могли оперативно задействовать в войне.
Рульф, ты читай прежде чем отвечать, Сергей пишет, что у нас крайне ограниченное количество игроков, поэтому у нас практически нет возможности расти за счёт собственного неактива, а отличие например от фиасков в их 3 х союзах) и в отличие от котов, да ты и сам в Олинфе рос, пожирая собственный неактив.. В твоём случае принцип, лучше жевать, чем говорить, знаешь ли)
 

Rulf

Игрок
Рульф, ты читай прежде чем отвечать, Сергей пишет, что у нас крайне ограниченное количество игроков, поэтому у нас практически нет возможности расти за счёт собственного неактива, а отличие например от фиасков в их 3 х союзах) и в отличие от котов, да ты и сам в Олинфе рос, пожирая собственный неактив.. В твоём случае принцип, лучше жевать, чем говорить, знаешь ли)
Я уже давно уловил твою мысль, нельзя было есть свой неактив, надо было его оставить вам.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А́ его все устраивает. Зато он топ в другой игре и ходит на босов в соло. Я там мог на некоторых босов ходить в одиночку, но с помощью мульта, да и то не на самых сильных. Ему самое главное утвердиться в игре, ну прямо как вашим.
такими темпами развития в Грепе тоже скоро введут Боссов и будем в рейды на них ходить :)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Я уже давно уловил твою мысль, нельзя было есть свой неактив, надо было его оставить вам.
вопрос вовсе не в том оставить что-то нам или нет..дело в том что у одних это приимущество есть а у других нету,на голодном пайке))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
А тебя судя по этому посту тоже жизнь обидела в конец?)
О как всё запущено) Без голда и вирте жизнь не идёт)
интересно ты там когда пишешь что-то подобное рожици не корчишь..типа бе-бе-бе..сам такой)))...я зыка в манитор не показуешь?
 

Rulf

Игрок
вопрос вовсе не в том оставить что-то нам или нет..дело в том что у одних это приимущество есть а у других нету,на голодном пайке))
Разве неактив это преимущество? Надо было в олинфе поменяться, вам неактив, а нам ваших топов.
 
Верх