Обсуждение мира Димейл

Rulf

заблокирован
Всем привет! а вы когда мир доиграете? ))) и кто там в лидерах и кто в аутсайдерах? ))
я, "канэшно", болею за своих котов, в каком бы союзе они не сидели )

Бобры в лидерах. На данный момент они имеют преимущество по топам.
 

debich

Игрок
Бобры в лидерах. На данный момент они имеют преимущество по топам.
Рульф)а ты забавный) ТОПЫ - это те же игроки. И фраза "нам ваших топов" это попросту значит, что ты хотел бы поиграть с нами в составе. Невозможно разбить состав, который собрался. Кто вам мешал набрать ТОПов?)))У вас вон один Таврия чего стоит)))Он любого из нас в соло вынесет из мира) Да че там любого, он один за 5рых)

Дело не в ТОПах, а в командной работе союза всегда и в организации внутри его. А вы делаете ту же ошибку что и англ.Даже самые продоначеные и скиловые игроки не побеждают соло. Всегда побеждает союз. Команда игроков. Вполне конкретных. Которые деффят кого-то кроме себя любимого))))
 

debich

Игрок
Ты такая нудная! Жуть! Но это тебе не мешает на всех форумах, чморить например, Лану, Варга, тот же Рим! Все фермеры, разбирают неактив. Но банде, почему-то, неактив заводить и разбирать - разрешается) Но только говорить об этом нельзя!
Поставили форумных писак. Что-то я вас уже давненько на английском форуме не вижу)) Ну напишите, что Фиаско только неактив разбирают, или еще что-нибудь)
Ты скажи - рестарт как в Китире, уже заранее запланирован? Или все таки, будешь англичан развлекать? ;)
Таврия) а прикол то в том, что фиаско только неактив и разбирают. И, к слову, их главы вполне с этим согласны и не спорят) Они ожидали что мы их голду увидим и свалим в рестарт, а теперь, повторюсь, говорят что наш союз на ен "самый сильный союз, который они когда-либо видели". Так что все твои фразы мимо летят)
 

Rulf

заблокирован
Рульф)а ты забавный) ТОПЫ - это те же игроки. И фраза "нам ваших топов" это попросту значит, что ты хотел бы поиграть с нами в составе. Невозможно разбить состав, который собрался. Кто вам мешал набрать ТОПов?)))У вас вон один Таврия чего стоит)))Он любого из нас в соло вынесет из мира) Да че там любого, он один за 5рых)

Дело не в ТОПах, а в командной работе союза всегда и в организации внутри его. А вы делаете ту же ошибку что и англ.Даже самые продоначеные и скиловые игроки не побеждают соло. Всегда побеждает союз. Команда игроков. Вполне конкретных. Которые деффят кого-то кроме себя любимого))))


Зачем мне играть в вашем составе, мы с етиамкой друг друга не перевариваем.
А вот десяток ваших игроков которых я уважаю, я бы взял к себе.

И не может же Таврия играть из мира в мир без отдыха, любой морально устанет. А играл бы, он бы любого из вас поставил в позу пьющего оленя.
 
Последнее редактирование:

Rulf

заблокирован
Таврия) а прикол то в том, что фиаско только неактив и разбирают. И, к слову, их главы вполне с этим согласны и не спорят) Они ожидали что мы их голду увидим и свалим в рестарт, а теперь, повторюсь, говорят что наш союз на ен "самый сильный союз, который они когда-либо видели". Так что все твои фразы мимо летят)

Откуда знаешь, что говорят игроки противников. Их глава написал вам гп, ты прочитал это в их Скайпе или в чем там англы общаються, или это твои домыслы?
 

DeletedUser11718

Guest
Зачем мне играть в вашем составе, мы с етиамкой друг друга не перевариваем.
А вот десяток ваших игроков которых я уважаю, я бы взял к себе.

И не может же Таврия играть из мира в мир без отдыха, любой морально устанет. А играл бы, он бы любого из вас поставил в позу пьющего оленя.
Рульф, а таврия играл в олинфе и если да, то за кого?)
 

DeletedUser15814

Guest
Зачем мне играть в вашем составе, мы с етиамкой друг друга не перевариваем.
А вот десяток ваших игроков которых я уважаю, я бы взял к себе.
Ты за других то не говори,я к тебе отношусь НИКАК , а ты можешь не переваривать сколько твоей душе угодно, мне от этого ни жарко , ни холодно)
Откуда знаешь, что говорят игроки противников. Их глава написал вам гп, ты прочитал это в их Скайпе или в чем там англы общаються, или это твои домыслы?
Мнение Главы Фиаско на общественном ресурсе- устроит?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-29 Top 12 by Yossy Bossy with hair so glossy you want to stick your fenix i...png
    Screenshot_2021-01-29 Top 12 by Yossy Bossy with hair so glossy you want to stick your fenix i...png
    52,5 КБ · Просмотры: 26

tavria440

заблокирован
Рульф, а таврия играл в олинфе и если да, то за кого?)
В это время я играл мохлос в составе Возмездия. Против банды-атлантиса, встречался в китире. Обычные игроки с донатом и онлайном. Заявленным понтам, вообще не соответствуют.
 

tavria440

заблокирован
Мнение Главы Фиаско на общественном ресурсе- устроит?
Зачем вам нужно это самолюбование, в такой простой игрушке как грепа? Если вы такая мощная команда, то уходили бы уже в киберспорт! Там дивиденды, повесомей будут!
 

IIIoBariLLL...

Игрок
В это время я играл мохлос в составе Возмездия. Против банды-атлантиса, встречался в китире. Обычные игроки с донатом и онлайном. Заявленным понтам, вообще не соответствуют.
игроки с достижениями в греполис я бы сказал..а ты кто мальчик?...твоих достижений я не слышал.
 

DeletedUser15814

Guest
Зачем вам нужно это самолюбование, в такой простой игрушке как грепа? Если вы такая мощная команда, то уходили бы уже в киберспорт! Там дивиденды, повесомей будут!
Мы всего лишь отвечаем на завистливые вопросы не более, а пиарите нас вы с Рульфом))) Спасибо. Черный пиар знаешь ли всегда работает)
 

Rulf

заблокирован
Ты за других то не говори,я к тебе отношусь НИКАК , а ты можешь не переваривать сколько твоей душе угодно, мне от этого ни жарко , ни холодно)

Мнение Главы Фиаско на общественном ресурсе- устроит?

Так то есть разница, между фразами самый сильный союз в игре и один из лучших союзов.
Один из лучших союзов это означает, что вас признали очень сильным противником, но подразумевает, что есть ещё несколько равных вам.
 

Scortsenni

Игрок
Не играл он в олинфе, в китире то он играл и победил.
топ 8 атаки с 1.7 лямов бо в Китире и топ 13 атаки в Мохлосе с 700к (!) бо.
Да он ужасен я смотрю. Просто порвет нас всех.

Может конечно тут задвинуть что он пришел под конец мира, но это будет неправда. И как еще набиты эти 700к? В основном на призах сюрприза. С такой позорной статой лучше сидеть тихонечько и не высвечивать.

Поэтому Рульфи в позу пьющего оленя он может ставить союзы типа твоих. А против сильных он не играет.
 

DeletedUser15814

Guest
топ 8 атаки с 1.7 лямов бо в Китире и топ 13 атаки в Мохлосе с 700к (!) бо.
Да он ужасен я смотрю. Просто порвет нас всех.

Может конечно тут задвинуть что он пришел под конец мира, но это будет неправда. И как еще набиты эти 700к? В основном на призах сюрприза. С такой позорной статой лучше сидеть тихонечько и не высвечивать.

Поэтому Рульфи в позу пьющего оленя он может ставить союзы типа твоих. А против сильных он не играет.
И в Китире на призах ТЕЕ))) Супер оффер, борец с призраками.. Блин так сложно побеждать призраки, это пипец, они сопротивляются до последнего воина))) А почему рестарт был как в Китире, так и в Мохлосе, это никогда не дойдет до тех у кого в голове опилки и прочих любителей побеждать объединением)))
 

DeletedUser15814

Guest
Так то есть разница, между фразами самый сильный союз в игре и один из лучших союзов.
Один из лучших союзов это означает, что вас признали очень сильным противником, но подразумевает, что есть ещё несколько равных вам.
Знаешь в чем разница между Англией и ру помойкой и почему там гораздо приятнее играть?) В том, что они действительно признают сильного противника и не стесняются написать об этом, а не придумывают сказки про топов и донатов, кстати Рульфи раз ты не играл на ен, то ты просто не в курсе, что такое донат) И как смешно называть так ру игроков)))
 

Rulf

заблокирован
Знаешь в чем разница между Англией и ру помойкой и почему там гораздо приятнее играть?) В том, что они действительно признают сильного противника и не стесняются написать об этом, а не придумывают сказки про топов и донатов, кстати Рульфи раз ты не играл на ен, то ты просто не в курсе, что такое донат) И как смешно называть так ру игроков)))


Я знал игроков которые играли намного лучше вас, не покупая фулки мифов, тогда их просто не продавали, и ресурсы тоже не продавали. В таком темпе как они играли, никто из ваших бы не потянул.
 

DeletedUser15814

Guest
Я знал игроков которые играли намного лучше вас, не покупая фулки мифов, тогда их просто не продавали, и ресурсы тоже не продавали. В таком темпе как они играли, никто из ваших бы не потянул.
Я б не доверяла твоим суждениям о сильных игроках, судя по тому кого ты к ним относишь и к тому ж я не понимаю зачем тебе тогда 10 слабаков из нашего состава))) Такой ты смешной... Все надоел) Пойду поиграю это интереснее, чем с деревом общаться)
 
Верх