Обсуждение мира Димейл

DeletedUser15814

Guest
Если бы было все так просто). Сидел например их топ1 в атаке Ткерпт, и видит по 20 атак в каждый его город. Если он потерял 27 городов за раз, то сколько было бунтов всего? И сколько в общем было атак? Он офф не успевал выводить, какие тут Ленки).
Я думаю он не видел) Он любит спать)))
 

Scortsenni

Игрок
Все равно сонный был , наверное, в обоих случаях))))))
Его проблемы. Настоящий топ не спит когда бунтанут. Помню я бунты ловил, вообще не спал и другим не давал. Со всех вымогал ресы и деф, давал каждые полчаса гп что не хватает дефа, хотя у меня уже тыщ 10 бирок было и это ещё в синем океане на синем острове где ближайший кк был ходом 8 суток. Вот у меня бы фиг город отобрали. Хотя я и не топ)
 

DeletedUser11718

Guest
ну давай зайди покажи) у тебя уши лопнут от сирены круглые сутки)
на слабо не ведутся)) для меня этот мир закрыт) пусть теперь там развлекаются те главы, которые даже слово свое сдержать не могут)) а то как-то напрягает когда сегодня они заявляют одно, а завтра творят противоположное)
 

Scortsenni

Игрок
на слабо не ведутся)) для меня этот мир закрыт) пусть теперь там развлекаются те главы, которые даже слово свое сдержать не могут)) а то как-то напрягает когда сегодня они заявляют одно, а завтра творят противоположное)
Главы там кончаются. Зед на канах, Эмиль чухнул, Соло раздаётся. Один Нейс останется. Или он не глава?)
 

DeletedUser11718

Guest
Главы там кончаются. Зед на канах, Эмиль чухнул, Соло раздаётся. Один Нейс останется. Или он не глава?)
А не киска тебе не пойдет как глава? Или новый основатель Веточка, которая плевать хотела на обещания предыдущего основателя?)))

Хотя да))) давай во всем винить найса)) как че, пусть он будет виноват)))
 

Scortsenni

Игрок
А не киска тебе не пойдет как глава? Или новый основатель Веточка, которая плевать хотела на обещания предыдущего основателя?)))

Хотя да))) давай во всем винить найса)) как че, пусть он будет виноват)))
Нейс нормальный кстати в игре. Это на форуме мы сремся а так общение ровное) Форум это форум)
 

Scortsenni

Игрок
Я не знаю кто у них глава вообще. Да мне это и не надо , я ж простой солдат. Кого скажут того и атачу. Самая хорошая лентяйная позиция
 

LediRussu

Игрок
А не киска тебе не пойдет как глава? Или новый основатель Веточка, которая плевать хотела на обещания предыдущего основателя?)))

Хотя да))) давай во всем винить найса)) как че, пусть он будет виноват)))
Таня через тебя я пришла в этот мир и Виту пригласила я, и самое интересное,что в основатели ее засовывают,даже не спрашивая ее мнения по этому поводу и то что ты теперь говоришь гадости в ее сторону, свидетельствует лишь об одном,хочешь оправдать себя,что наплевала на союз. Надоело тебе играть, это понятно, но зачем уходя, плеваться ядом, непонятненько.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Таня через тебя я пришла в этот мир и Виту пригласила я, и самое интересное,что в основатели ее засовывают,даже не спрашивая ее мнения по этому поводу и то что ты теперь говоришь гадости в ее сторону, свидетельствует лишь об одном,хочешь оправдать себя,что наплевала на союз. Надоело тебе играть, это понятно, но зачем уходя, плеваться ядом, непонятненько.
а чего вы все время переименовываетесь?
 
Верх