Обсуждение мира Димейл

х301мх

Игрок
У нейса удивительный талант путать божий дар с яичницей. Города Бетрезена все на передовой где у красных куча офа , города Арго были в тылу где естественно офа не было. За спиной Бетрезена был союз, который мог закрыть города на красных. За спиной Арго было 3-4 человека которые физически не могли его закрыть в силу малочислености их союза.

Что сделал Атлантис в аналогичной ситуации когда красные стали пачками высаживаться в тылу 54? Начали высаживать там оферов и выбили чебуро-котов в 53 океан.
Что сделал, критикующий стратегию Варга, Нейс? Ничего. Просто отдали на растерзание весь тыл, где Арго в одиночку раздолбал весь 65 просто в хламину).

Я думаю Нейс переоценивает свои способности стратега. И как бойца кстати тоже. Не знаю о каком давлении идёт речь, после которых у нас как бы стали на каны люди уходить, я никакого давления от Нейса не видел вообще.

Периодически бегал в 44 по суху Х301, и то без кат, и Таран на ветре. В 45 Ткерпт, пока ответку не получил и перестал тоже. Ну и Остап разведками. Не понимаю о каких потерях пачками до ухода основателей идёт речь. Единственная пачка была когда Андрелиус нажрался как сволочь, что даже акк не мог контролировать и просадил штук 20 городов за раз. Эту пачку помню.

Скромнее надо быть Нейс. Скромнее.

Кстати тебе надо отметить, что ты меня наконец то обогнал по атаке. Для этого тебе всего то понадобилось чтобы я не атачил 2 месяца.
Ты там где-то обещал это сделать гораздо раньше. Месяца 4 назад ещё. Эх, дите ты ещё неразумное).
единственный игрок который тянул бобров - без андрелиуса вы унылый союз -андрелиус теряет города -но он их и захватывает и не боится заезжать на наши острова - у меня несколько игроков из красного союза вызывают уважение и андрелиус один из них
 

Scortsenni

Игрок
единственный игрок который тянул бобров - без андрелиуса вы унылый союз -андрелиус теряет города -но он их и захватывает и не боится заезжать на наши острова - у меня несколько игроков из красного союза вызывают уважение и андрелиус один из них
Ты сидишь в одном океане и видишь одного врага. В 44 воевал только Андрелиус и Аризона. Остальные воевали в 55. В 44 мы заходили чтобы им помогать. У меня там было пару городов дефовых, а сейчас вроде штук 20-30. Мы даже помогая там брали. Так что ошибаешься ты доужочек)
 

Scortsenni

Игрок
Валера молодец. Сразу видно мы с ним примерно из одной дипломатической канцелярии. Только я привык отвечать на острые вопросы, а Валера их обходит стороной и отвечает только на те которые выставляют его в выгодном свете. Но суть одна. Так запутать оппонента, что он сам потом не понимает, а про что вообще разговор начинался).
 

Varg59

Игрок
Сань, я готов на любой острый вопрос дать совсем не тупой ответ, только не на детские выпады братьев-кроликов, ну ты понял о ком я )))
вот сэр Ланселот отлично подтырнул над варгом - респект и уважуха ))
 

Varg59

Игрок
Спасибо, Антош, наконец-то ты открыл народу правду-матку в неглиже )) Вот теперь-то мы все знаем, что только один атлантис всех победил в олинфе, а всякие там кроны и русичи были не при чем - как пыль штиблетная на каблуках великих воинов атлантов ))))))))))))
последний мир у меня был в мохлосе, а до него в рицинии, а до нее еще в нескольких мирах, где коты и показали всем мышкам их родное место )) а чем тебе так форсала на твой сахар насолила, что ты и ее помянул? )) там выиграл дружественный нам союз, что априори означает и нашу - не малую долю в победе ))
 

DeletedUser15814

Guest
Хотела че то опять написать про Фарсалу , но потом лень стало , да и надоела эта ру болотина. Вспомнила просто разговор с главой Фиаско.. Он говорит я больше люблю Доминирование, а я говорю не люблю , он почему, ну я ему рассказала про наши объединительных типа победителей.. Он сказал , что у ваших игроков нет гордости))) Согласилась, тк гордости и правда нет , одно плюшколюбие)Это в том числе и к тайно принявшим подачку от красных - победителям Фарсалы относится)
 

Varg59

Игрок
Катюш, извини, я и забыл, что фарсала твоя любимая болезная мозоль, опять наступил, каюсь )) но я не спецом - за сё - благодари Антошку-картошку - он ее помянул первым ))
 

Это я.

заблокирован
Дружище я был одним из глав в нескольких мирах. И едноличным был. Только на этом акке два раза, не считая других. Так что опыт у меня очень богатый. Это я на форуме такой мерзкий, а в игре я смесь Сталина, Черчилля и Рузвельта. Ну когда был молодой и красивый. Сейчас просто красивый, поэтому мне уже лень показывать какой я раньше был охеренный глава.

Вот Сильвер меня тут тыкал Эдессой, что я там кинул союз. Но он скрывает тот факт, что я взял на себя управление разваливающимся союзом, который бросил основатель, война против всех океанов и ещё с неожиданно красным союзником в тылу. Казалось ситуация была безвыходная и нас ожидал полный разгром, но что произошло?
Я проявил свой невероятный талант убеждения. Заключил липовый пакт с топ2, где по факту мы не помогали друг другу, но все это я преподнес для остальных как наше невероятное усиление и это заставило приостановить войну со всеми красными топ союзами. Пока все поняли, что произошло мы разгромили в ноль нашего бывшего красного собзника и захватили под полный контроль 2 океана. Результат моего руководства- собз стал топ1, хозяином 54 и 55 океанов. Союзный пакт с 44 океаном и нейтралитет с 45. Это отличные показатели для союза который был на грани разгрома.

Я все подробно расписал, чтобы все знали какой я классный руководитель, а то почему то про это тут никто не пишет). Поэтому ты можешь теперь всем рассказывать эту историю которой я с тобой по секрету поделился.
Да я в курсе) Писякать из года в год на протяжение многих лет вы все тут горазды) Это проще всего) Ситуация одна) Союз покинул) Но продолжаю выступать с трибуны) А про смесь насмешил) Где ты и где та троица?) Рядом стоял?) Сталина вспомнил) Был бы Сталин тут бы давно уже не сидел)
 

Шлифик

Игрок
Господа, подскажите можно ли щас собрать эконом сборку на ПК за 35-40к рублей? Будет ли она нормально тянуть продукты хотя бы годов 18ых-19ых и что в эту сборку будет входить)
 

Lantselot

Игрок
Господа, подскажите можно ли щас собрать эконом сборку на ПК за 35-40к рублей? Будет ли она нормально тянуть продукты хотя бы годов 18ых-19ых и что в эту сборку будет входить)
за эти деньги проще планшет купить или (внимание) playstation 4 и попробовать его переустановить на windows. фактически игровой ПК с дисководом. Хз правда какая там защита.
 

DeletedUser

Guest
Господа, подскажите можно ли щас собрать эконом сборку на ПК за 35-40к рублей? Будет ли она нормально тянуть продукты хотя бы годов 18ых-19ых и что в эту сборку будет входить)
Собрать то можно но это будет лютый трешак тем более игры типо киберпанка и ведьмака более требовательнв чем игрушки типо вов и танки, в принципе за 50 55 к можно собрать нормальный игровой пк . Основная проблема это дикие цены на видюху если ты из россии, наиболее оптимальной будет gtx 1050 ti 4g лучше мси нвидиа такая обойдется где то 18 20 к это лучший из дешевых вариантов, если брать палитовскую то можно и за 16 наколдовать к ней соответсвенно i5 проц, можно не брать ссдшник тогда где то сэкономишь 3500 ну и если не брать лецинзионную винду еще где то 12 косарей экономии таким образом вполне реально в 50 тыш уложится на данный момент до нового года можно было еще дешевле сделать)
 

Gungner

Игрок
В моей жопе мира, мне за оптоволокно надо отдать те же 50к.

Если улыбнётся удача и найдёшь 1060 6gb за адекватную стоимость ~ 20к (а может и 15), то от этого можно плясать и собрать за 50к вполне себе работоспособную машинку среднего класса)
 

DRadeon

Игрок
за эти деньги проще планшет купить или (внимание) playstation 4 и попробовать его переустановить на windows. фактически игровой ПК с дисководом. Хз правда какая там защита.
на планшете особо нет AAA проектов.
на ps4 невозможно windows поставить, да и толка в этом нет. Железо очень старое, игру идут более менее из-за оптимизации (на платформу с одними характеристиками легче).
 

DRadeon

Игрок
В моей жопе мира, мне за оптоволокно надо отдать те же 50к.
включи LAN-кабель в свой пк, измерь скорость.
Еще можешь скачать gfn и проверить. Там вроде бы до сих пор можно 1 час без подписки играть, только очередь будет.
 
Верх