Обсуждение мира Димейл

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
где ты тыщю форумчан увидел..сдесь от силы человек 5ть пишут..От куда ты появился я не знаю..видемо с мохлоса-там ты спамил сообщениями..а вот с аргонавтом играл в старых мирах-в одном союзе к слову.
Да не про 1000 форумчан, а про 1000 сообщений от каждого за игру. Метафора. Преувеличение. =)
Речь о другом: кто строчит здесь мессаги пачками в период активной игры, тот меньше успевает построить оффа или дефа в игре или ещё что-нибудь полезное сделать для союза. Кто на что время тратит.
Про Мохлос опять же мимо. =) Два сообщения оставил, перекинулся с Димой Фермером парой слов, интересно же было соперничать. Но опять же, после эры, под закрытие. Потом начали затягивать - слово за слово. И больше я на форуме не появлялся, вредно это для дела. =)

Ффффсё, убегаю отсюда, пока не затянули слово за слово. =)))) У СуперМарио бунт-перебунт, а я буду мессаги здесь строчить?!? =)
P.S. Romeo128 респект от нашего дружного коллектива. =))
 
Последнее редактирование:

romeo128

Игрок
Да не про 1000 форумчан, а про 1000 сообщений от каждого за игру. Метафора. Преувеличение. =)
Речь о другом: кто строчит здесь мессаги пачками в период активной игры, тот меньше успевает построить оффа или дефа в игре или ещё что-нибудь полезное сделать для союза. Кто на что время тратит.
Про Мохлос опять же мимо. =) Два сообщения оставил, перекинулся с Димой Фермером парой слов, интересно же было соперничать. Но опять же, после эры, под закрытие. Потом начали затягивать - слово за слово. И больше я на форуме не появлялся, вредно это для дела. =)

Ффффсё, убегаю отсюда, пока не затянули слово за слово. =)))) У СуперМарио бунт-перебунт, а я буду мессаги здесь строчить?!? =)
P.S. Romeo128 респект от нашего дружного коллектива. =))
Спасибо. Аналогично. Приятно играть с адекватными игроками.
 

DeletedUser16182

Guest
Рад, что найс выиграл)

Хоть что-то куколду перепало ))))
 

DeletedUser16182

Guest
Ещё! Хотел бы извиниться перед Ахилесом что его дном назвал)) он конечно дно)) но по уровню Диммейла ахахахах))

Сверхслабый мир с игрунами вроде Гуся и её БГ, Журабест, ещё там какие-то нубы и раки, Рекс и тд)

P.S. Настолько слабый мир, что я никого не запомнил по никам почти кроме тех кто реально хорошо играл (Tatirania, v.mari (ну она всегда молодец), Скорц, Шик и тд). Причём, что того же Журабеста я запомнил потому что он редкостный муад а не потому что яркий игрок)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну тебя то Даня под любым ником видно. Редко кто с 150 годами в бунте может так эпично обосрацца...
 

Vega-Omega

заблокирован
кто победил ? дайте отчёт хоть , когда мир закроют , кого поздравлять .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
кто победил ? дайте отчёт хоть , когда мир закроют , кого поздравлять .
союз "Горький шоколад".
первоначально это было объединение союзов "Мы из Кронштадта" и "Чебурашек" но потом к ним добавились Возмезды они то и переломили ход битвы.
Так что благодаря Тарану, Леди Русси и Муаб дибу мир достался шоколаду.
 

DeletedUser16182

Guest
союз "Горький шоколад".
первоначально это было объединение союзов "Мы из Кронштадта" и "Чебурашек" но потом к ним добавились Возмезды они то и переломили ход битвы.
Так что благодаря Тарану, Леди Русси и Муаб дибу мир достался шоколаду.

Скорее, благодаря рестарту твоих друзей)) ты уж договаривай и скажи прямо кто всю интригу убил в мире)))
 

DeletedUser16182

Guest
Маман) удаляй посты сколько хочешь) мне всё равно))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Скорее, благодаря рестарту твоих друзей)) ты уж договаривай и скажи прямо кто всю интригу убил в мире)))
когда такие вепри как ты и Скорцени были в союзе, это не считая других достойных ребят офферов и дефферов, рестарт 7 человек не влияеет на процессы в мире.
У Шоколада до нового года отрестартила пол союза примерно, однако они выиграли.
Я про внезапный уход в даль наших основателей тактично хотел промолчать.
 

DeletedUser16182

Guest
Хз причём тут я) я строил манноферму на чудеса) мне просто акк с культурой нужен был) я не собирался играть в офф- дефф! я же говорил что у меня не было времени из-за англ колона)

Про рестарты шоколада глупость- там как минимум многие постепенно уходили. А тут сразу 7-8 игроков. 700 гордов, около 30% 45 океана)

О чём вообще речь) там без шансов уже было.

Скорц в болнице был кстати, но об этом ты молчишь тактично )) а вот Гидрогусь как раз взяла правление в свои руки, ничего не сделала и ушла в рестарт с её бг)
 

DeletedUser16182

Guest
Маман на форум зашла))))

ЗАЧЕМ?? такхорошобыло))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Скорц в болнице был кстати, но об этом ты молчишь тактично )) а вот Гидрогусь как раз взяла правление в свои руки, ничего не сделала и ушла в рестарт с её бг)
ты такой сказочник :) что все три основателя ушли в даль то ерунда...а вот что Гидрогусь ушла это сломало союз :)))
 

Vega-Omega

заблокирован
короче реал у всех перевесил , а вообще как карточный домик всё пошло ,если главы втроём начали и один уходит то всё перекладывается на оставшихся им нужно выполнять все обязаности ушедшего,и вы на Люду всё взвалили по неволе , а у неё тоже реал , так что совокупная ответственность у всех трёх глав , а вы обвиняете только одного как всегда . так что (Привет) ты только скорца оправдал , но ты же не подставил плечо за него когда он ушёл ? а переложил на другова главу и с него ещё и спрашиваешь .
ты такой сказочник :) что все три основателя ушли в даль то ерунда...а вот что Гидрогусь ушла это сломало союз :)))
Дим ну вот они только на Люду всё взвалили , а тут на всех делить нужно . короче говоря череда уходов глав вот вся проблемма а не что на одного всё взвалили и с него все и спрашивают как с последнего кто держался .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
короче реал у всех перевесил , а вообще как карточный домик всё пошло ,если главы втроём начали и один уходит то всё перекладывается на оставшихся им нужно выполнять все обязаности ушедшего,и вы на Люду всё взвалили по неволе , а у неё тоже реал , так что совокупная ответственность у всех трёх глав , а вы обвиняете только одного как всегда . так что (Привет) ты только скорца оправдал , но ты же не подставил плечо за него когда он ушёл ? а переложил на другова главу и с него ещё и спрашиваешь .

Дим ну вот они только на Люду всё взвалили , а тут на всех делить нужно . короче говоря череда уходов глав вот вся проблемма а не что на одного всё взвалили и с него все и спрашивают как с последнего кто держался .
Люда не была основателем или главой союза. У Люды была деферская БГ всего лишь. В момент когда основатели исчезли не посчитав нужным даже извинится и поставить союз в известность о своих проблемах в реале Людино БГ решило тоже прекратить игру. На мой взгляд это справедливо, поскольку один из основателей приглашал ему помочь.
 

Vega-Omega

заблокирован
Люда не была основателем или главой союза. У Люды была деферская БГ всего лишь. В момент когда основатели исчезли не посчитав нужным даже извинится и поставить союз в известность о своих проблемах в реале Людино БГ решило тоже прекратить игру. На мой взгляд это справедливо, поскольку один из основателей приглашал ему помочь.
понятно Дим.
 
Верх