Обсуждение мира Закинф

DeletedUser13409

Guest
Настройки классные, но скоро лето и прям накануне праздников открыть...но - всем хорошей игры, кто пойдёт :)
 

DwarfKiram

Игрок
ой да ладно...думаю твои любимчики

Для справки.

Мой союз ещё до полтора месяца до Эпохи, выбрал своими товарищами "Тёмную Лошадку".

И у меня нет любимчиков.

Да, в команде Страников играют многие мои друзья, настоящие боевые товарищи. Но Златана я на дух не переношу, и с самого начала мира обозначил- что его союзу я не друг, и всячески помешаю Чудострою.

РФ я также далеко не особо радостно отношусь. Особенно после замены игроков, Лидером их Чудостроя.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Для справки.

Мой союз ещё до полтора месяца до Эпохи, выбрал своими товарищами "Тёмную Лошадку".

И у меня нет любимчиков.

Да, в команде Страников играют многие мои друзья, настоящие боевые товарищи. Но Златана я на дух не переношу, и с самого начала мира обозначил- что его союзу я не друг, и всячески помешаю Чудострою.

РФ я также далеко не особо радостно отношусь. Особенно после замены игроков, Лидером их Чудостроя.
а я думал - Я твой любимчик :(((
 

DeletedUser14690

Guest
Дима заходи быстрее)) я жду жду жду тебя)
 

DeletedUser15199

Guest
А мир вроде ничего) Для набора опыта да для того чтоб вспомнить что есть колон вполне норм)
 

DeletedUser15259

Guest
Всем привет) Люда, отдельный шалом!
Мир вообще странный)
Или я странный)
Болезнь Лицеиста процветает и заражает людей... Делая все больше и больше фермеров .
А есть кто играет не большой командой?) Я хз по никам просто уже)))
Бесят эти нубофермеры...
Блин...проснулся рано... И сразу ворчать) старый стал)))
 

Lekond

Игрок
Всем привет) Люда, отдельный шалом!
Мир вообще странный)
Или я странный)
Болезнь Лицеиста процветает и заражает людей... Делая все больше и больше фермеров .
А есть кто играет не большой командой?) Я хз по никам просто уже)))
Бесят эти нубофермеры...
Блин...проснулся рано... И сразу ворчать) старый стал)))
Дим, ты отстал от жизни... лицеист такие колхозы уже не собирает. в Оропосе и Рицинии у него ВСЕГО по 2 союза (в Оропосе - в лучшее время)... правда, его союзники свои фермы продолжают раздувать
или ты имеешь в виду принцип поменьше краски на топовых противников?

не играет большой командой, вроде, Инга... но она, кажется, бунтарь. и тоже уже в одиночку почти не играет
 

DeletedUser15259

Guest
Лен, я когда последний раз баловался, Лицеист сказал что Грепа не для него)))
Это я точно помню) но потом помню и школу его) может научился чему)))
А насчёт краски... Да, интересно когда война топов (не по численности даже), а не топы разбирают фермы)))
Мое мнение.
 
Верх