Обсуждение мира Закинф

Lekond

Игрок
Лен, я когда последний раз баловался, Лицеист сказал что Грепа не для него)))
Это я точно помню) но потом помню и школу его) может научился чему)))
А насчёт краски... Да, интересно когда война топов (не по численности даже), а не топы разбирают фермы)))
Мое мнение.
ну так сколько игроков у нас "бросало" грепу и потом возвращалось? кто-то через год. кто-то в следующем мире... хотя честно собирались бросать))
а по поводу войны топов... так для этого они должны быть на разных сторонах и без ферм. у нас уже так не бывает))
 

DeletedUser15259

Guest
Вот я женюсь когдато и как брошу Грепу) ахахахахаха))
Да не будут никогда они с разных сторон. Для этого нужно мир отдельный делать .Точнее заранее Варгу,Люде, Саше и другим говорить .Чтобы готовится. Собирать команды .но не будет такого .Забоятся
 

DeletedUser13409

Guest
Всем привет) Люда, отдельный шалом!
Мир вообще странный)
Или я странный)
Болезнь Лицеиста процветает и заражает людей... Делая все больше и больше фермеров .
А есть кто играет не большой командой?) Я хз по никам просто уже)))
Бесят эти нубофермеры...
Блин...проснулся рано... И сразу ворчать) старый стал)))
И тебе приветик, Дима :)
 

DeletedUser13409

Guest
Вот я женюсь когдато и как брошу Грепу) ахахахахаха))
Да не будут никогда они с разных сторон. Для этого нужно мир отдельный делать .Точнее заранее Варгу,Люде, Саше и другим говорить .Чтобы готовится. Собирать команды .но не будет такого .Забоятся
Когда ты соберёшься жениться- по ходу мы все играть уже бросим :))
 

DeletedUser14817

Guest
Всем привет) Люда, отдельный шалом!
Мир вообще странный)
Или я странный)
Болезнь Лицеиста процветает и заражает людей... Делая все больше и больше фермеров .
А есть кто играет не большой командой?) Я хз по никам просто уже)))
Бесят эти нубофермеры...
Блин...проснулся рано... И сразу ворчать) старый стал)))
Кто хочет поиграть в 10-12 тел, залетайте и пишите, что-нибудь придумаем.
 

DeletedUser

Guest
В этой игре можно быть нубом? Ого.
Можно конечно..

Вообще вот он момент истины когда вообще никого не узнаю,все ники не знакомые , пяток или человек десять играют под своими никами другие не знаю, толи новенькие понаехали толи из бунта(в бунте не всех знаю) сюда пришли потолкаться-торговать, пока у нас в мире нарисовались два крупных союза и ещё два в кандидаты колхозов. ну что будем делать? товарищи колонисты? так и будем что ли мир пропивать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15259

Guest
Я вообще первый раз играю) зашёл, вообще н кого не знаю) не вижу.
Без пактов же никто не захочет) что-бы даже не красить, а всех можно валить)
Колхозы начнут ныть)
 

DeletedUser14937

Guest
Миру вторые сутки, что тут обсуждать ? На что вы жалуется ? Какие пакты, вы разве сейчас сможете кого-то атаковать ? У всех защита новичков. Правилами сайта не запрещено атаковать нейтралов, не запрещено играть в одиночку, играйте как хотите. Что не запрещено, то разрешено.
 

DeletedUser

Guest
Миру вторые сутки, что тут обсуждать ? На что вы жалуется ? Какие пакты, вы разве сейчас сможете кого-то атаковать ? У всех защита новичков. Правилами сайта не запрещено атаковать нейтралов, не запрещено играть в одиночку, играйте как хотите. Что не запрещено, то разрешено.
ругать колхозы тоже не запрещено, я например жалуюсь(возмущщщаюся с тремя буквами щщще ) на стадный инстинк колхозников как они уже задолбали,нет бы ещё сидели в двойке там или в бунте а нет в тройку побежали за счёт отсутствия ТОпов которые делают уровень игры всего мира гораздо выше.
 

DeletedUser14937

Guest
ругать колхозы тоже не запрещено, я например жалуюсь(возмущщщаюся с тремя буквами щщще ) на стадный инстинк колхозников как они уже задолбали,нет бы ещё сидели в двойке там или в бунте а нет в тройку побежали за счёт отсутствия ТОпов которые делают уровень игры всего мира гораздо выше.
На здоровье ))) Стадный инстинкт есть у всех сапиенсов, достался по наследству от хомо эректуса. Каждый играет где хочет, кто собственно тут ноет ? Кому не хватит онлайна, того съедят первым.
 

DeletedUser

Guest
На здоровье ))) Стадный инстинкт есть у всех сапиенсов, достался по наследству от хомо эректуса. Каждый играет где хочет, кто собственно тут ноет ? Кому не хватит онлайна, того съедят первым.
а спорим ты в колхозе сидишь что бы тея самого не сьели? или есть ещё причины о которых мы не знаем? мне просто делать нечего,сегодня буду ко всем придираться ругатся и ныть, и вообче.
 

DeletedUser15259

Guest
Больше всего мне нравится настрои колхозов. Типа- МЫ НЕ ФЕРМА, МЫ ОТСЕИВАЕМ СЛАБЫХ!
МЫ ВСЕХ ПОБЕДИМ!МЫ В ТОП-1 .
и так далее из этой серии) а когда начинаешь отжимать у них города, то и ресы и инфу и все что хочешь сливают) лишь бы не забирали город) плюс распадается колхоз...иногда меняются участники, но все равно им и остаются)
Играть небольшой командой проще) и интереснее. А "ТОП" союзы в первый же день потеряют города.
 

DeletedUser

Guest
я тоже думаю что десять человек это уже хорошо а 15 толпа, это ещё сейчас нормативы хоть урезали в мирах,а то и по 100 были союзы и больше и все они конечно не считали себя колхозами, плюс ещё академки у них и пакты полный атас ..
 

DeletedUser14937

Guest
а спорим ты в колхозе сидишь что бы тея самого не сьели? или есть ещё причины о которых мы не знаем? мне просто делать нечего,сегодня буду ко всем придираться ругатся и ныть, и вообче.
Мне есть чем заняться )))
 
Верх