Обсуждение мира Закинф

По люднее чем Дюмме, это факт.




Да не, В Фивах на 3 силы в мире народу хватило.



Ну да, мое и моей команды, мы хотели для себя сделать интересным мир Фивы, мы его сделали.
Еще 1 пример вранья и двойных стандартов Кирама)
Фивы это тухлый летний мир что уже год тянется и конца не видно.
Зато умничает тут о мирах в которых он или вообще не играл и ничерта не видел или просидел в 52 океанах где то на скалах подальше от войны и мнит себя экспертом)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я с Архимедом согласен. В нынешних реалиях только на 4 ке интересно играть. В осенних мирах когда много народу, хорошая скорость, тогда динамика присутствует.
А когда раз в день в мир заходишь что бы посмотреть что происходит это не игра. Все процессы вялотекушие.
Из Фив основная масса игроков сбежала через месяц. Как и из Закинфа, Никеи, Билиса и Дюме. Все последние миры кроме Китиры и Пороса были пустые и нудные.
Есть конечно % любителей посидеть полтора-два года в единичке двойке и сотворить там собственную империю :)
 

DwarfKiram

Игрок
Фивы это тухлый летний мир что уже год тянется и конца не видно.

Ну да, был бы там Архимед не был бы тухлый, чего не пошёл то???

просидел в 52 океанах где то на скалах

Куда твоим извилинам, понимать работу тыловика.
 
Ну да, был бы там Архимед не был бы тухлый, чего не пошёл то???



Куда твоим извилинам, понимать работу тыловика.
Ты не тыловык) Ты трус и нуб. Твой удел сидеть в жопе мира и писать ложь на форуме)
 

DwarfKiram

Игрок
Ты не тыловык) Ты трус и нуб. Твой удел сидеть в жопе мира и писать ложь на форуме)

Пожалуйста, попади Осенью со мной в один мир.

Посмотрю, как ты будешь 5-ый угол искать- пёс трусливый.

Тебя и Боевой Колхоз не спасёт.
 

DeletedUser

Guest
Чуда,чуда,чуда...
а по факту то The best союз мира то, Game of thrones
от начало мира играли в составе 6-12 игроков, против всех в центре мира)
дак когда вы были на пике вы играли то да ,, но смотри сейчас ваш союз хоть и продолжает существовать в топе висит- но не играет,а те кто разошлись по другим союзам врядли можно сказать что они сейчас именно за флаг трона играют,вы не смогли докатить союз до чудес и начать строить своим союзом- это прости Господи не зебест.... в закинфе как это все видели не все союзы ожидаемо дожили до чудес это тоже не зебест.
 

DeletedUser

Guest
дак я не в курсе просто хоть веду учёт как вижу по постройкам, а то у архов с хаосов препрятоно в рукаве тоже не знаю.
 

DeletedUser

Guest
пресс-секретарь Анархии напился с радости , а пресс-секретарь Хаоса напился с горя.
короче в мире закинф зал славы и короны получил союз Анархия,
они построили все чудеса первыми.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
пресс-секретарь Анархии напился с радости , а пресс-секретарь Хаоса напился с горя.
короче в мире закинф зал славы и короны получил союз Анархия,
они построили все чудеса первыми.
построили и застрелились тут же на радостях. Поэтому у Хаоса есть все шансы короноваться тоже.
 

DeletedUser

Guest
построили и застрелились тут же на радостях. Поэтому у Хаоса есть все шансы короноваться тоже.
Дим я считаю что первые короны это короны- остальные это просто картинка.так что всё что после первых чудес это просто картинки и не считаются
)Анархия сделал всё правильно и у меня вопросов нету и то что они свои чудеса порушили вообще это их право или привилегия
 

ТыкВочка

Игрок
коронки на первом или десятом круге на самой коронке не написано) даже зал славы не поможет потому, что там только те кто 4 чуда построил
так что фиг ты потом узнаешь на каком круге кто получил корону
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим я считаю что первые короны это короны- остальные это просто картинка.так что всё что после первых чудес это просто картинки и не считаются
)Анархия сделал всё правильно и у меня вопросов нету и то что они свои чудеса порушили вообще это их право или привилегия
коронка к коронке и вот уже брилиантовая. А как ты ее получил дело десятое. У нас же по одежке встречают.
 

DeletedUser

Guest
коронки на первом или десятом круге на самой коронке не написано) даже зал славы не поможет потому, что там только те кто 4 чуда построил
так что фиг ты потом узнаешь на каком круге кто получил корону
ну если двое спорят кто постоил чудеса и получил корону я смотрю просто на дату когда построено чудо в профиле у каждого кто раньше в мире тот и корону получил а другой только картинку так что доказать кто первый с короной просто а у кого просто картинка в профиле за стройку.
 
Верх