Обсуждение мира Занкла

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser12086

Guest
Максимка доказал преданность напролому и не взял ни одного городка! Повышаем до зам зама зама нашего великого альянса! Вместе мы сила!
ты смотри, они же это сейчас заскринят и начнут по своим чатам кидать, со словами - вот пруфы подъехали, мы же говорили.... ну и еще что-нибудь такое)))
 

DeletedUser

Guest
Нее, бро. Позор, это когда банят вашего Ли(пи)дера. И вы спокойно на это смотрите)) Ну а как же! У вас же нет честной игры.

Позор- это когда ты будешь оффлайн и пишешь об этом на весь форум)


Что за воины нынче?) Даже города сдают под левыми предлогами))

Ох вы... колонщики новые :) странные люди))
 

DeletedUser

Guest
ты смотри, они же это сейчас заскринят и начнут по своим чатам кидать, со словами - вот пруфы подъехали, мы же говорили.... ну и еще что-нибудь такое)))

Значит у тебя будет пруф что они умственнотсталые )))
 

DeletedUser

Guest
Немудренно что я в таком отстое не играю, где ТОП-союзом (ТОП-3) является союз с ворованным названием и недоигроками-нытиками а-ля Демоны и КО) (ну или ИКО) :D
 

DeletedUser

Guest
Я кстати хотел вынести этих фейков) но потом вспомнил что Лена Гурыморык называла меня раньше лучшим игроком в истории греполиса)) так что решил дать фору вам)) вас итак Фуллы имеют ))
 

DeletedUser

Guest
А куда розовый узбек подевался? Уже всех нагнул?

Розовый слоник (A.K.A Энакин Скайоукер или игрок "перманент за 2 недели?? спорим я смогу" и он ведь может, мы знаем :D ) просто крыса) Это я ему новый ник придумал) Он же был Шаркбоем, Слоником Розовым... Теперь он Просто Крыса :D

Официально заявляю, что я его не беру в Англию с собой на осень хотя он просился)))
 
  • Нравится
Реакции: eruv
Розовый слоник (A.K.A Энакин Скайоукер или игрок "перманент за 2 недели?? спорим я смогу" и он ведь может, мы знаем :D ) просто крыса) Это я ему новый ник придумал) Он же был Шаркбоем, Слоником Розовым... Теперь он Просто Крыса :D

Официально заявляю, что я его не беру в Англию с собой на осень хотя он просился)))
ухахааха) ну ты и смешной клоун. ахах
 

BtXKiller

Игрок
АХахха) Настроение мрак, так захожу почитать и получше становится, местами в голос вообще :D Ахахах) ахахах, как же мы все считаем себя правыми :D жить страшно)
 

DeletedUser14950

Guest
АХахха) Настроение мрак, так захожу почитать и получше становится, местами в голос вообще :D Ахахах) ахахах, как же мы все считаем себя правыми :D жить страшно)
мое твое не понимат)))у каждого своя правда)
 

DeletedUser15910

Guest
Ну что за национальные дискриминации, друзья? Давайте обойдёмся матюгами, не переходя на.. Вы же знаете, я всех ненавижу, одновременно всех боюсь) Но надо оставаться людьми)
 

DeletedUser15910

Guest
Так я переведу тебе, Ерувушка)) Вы, как были мультоботоводами, так и останитесь)) Доступно?
 

DeletedUser12578

Guest
Доброго времени суток дамы и господа, друзья, враги и недруги!!!
Зашла в этом мир, что бы создать не комфортные условия игры для двух спамеров которые без какой либо цели спамили мои города в нейсе. Теперь они оба активны в занкле а мне наплевать на этот мир. По этому игра в этом мире развернеться к ним жопой, и я хочу показать, доказать, научить, проучить (называйте это как кому удобно) что спам, это дерьмо которое может тебе ведрами вернуться обратно.
Может кого то это чему то научит, может и нет..Но я им обещаю, что до закрытия мира эти два долбое...а будут под спамами.
По этому прошу написать мне в личку в игре офовые города таких играков:
Lelouch vi Britannia
Напролом
 

eruv

Игрок
Доброго времени суток дамы и господа, друзья, враги и недруги!!!
Зашла в этом мир, что бы создать не комфортные условия игры для двух спамеров которые без какой либо цели спамили мои города в нейсе. Теперь они оба активны в занкле а мне наплевать на этот мир. По этому игра в этом мире развернеться к ним жопой, и я хочу показать, доказать, научить, проучить (называйте это как кому удобно) что спам, это дерьмо которое может тебе ведрами вернуться обратно.
Может кого то это чему то научит, может и нет..Но я им обещаю, что до закрытия мира эти два долбое...а будут под спамами.
По этому прошу написать мне в личку в игре офовые города таких играков:
Lelouch vi Britannia
Напролом
lmao, а когда сама будешь играть, не боишься ответку словить? Или за стенами со стацем спам не страшен?
 
Верх