Обсуждение мира Занкла

BtXKiller

Игрок
Играл я в бунт и много раз, скучная шляпа, как по мне. Но на вкус и цвет да) Чуть с моим стилем не сочетается, мир для людей у которых нет сил и времени на полноценную игру, стены и т.д. это мелочи, активная игра в колонах, это факт) где лицом щелкать нельзя, в аморальном мире еще немного интереснее. А истории про захваты, оставьте себе, я в 2012 году тоже высоко прыгал и быстро бегал, а сейчас уже время не то.

eruv

Игрок
Соберу (надеюсь) на осень Атлантис из микса буетовщмков и колонистов, надеюсь и другие игроки а лучше союзы с Колона решат придти в бунт и поиграть один мир.
Там и мир откпыть можно с голосованием хороший и союзы с бунта подиянуть в такой мир...
Вот только это спасет греппу хотя бы на время. А там может и с Колоном такая фишка прлучиться.
Так зови бунтовщиков в колон, в чем проблема?

BtXKiller

Игрок

BtXKiller

Игрок
Не позорь свой союз) Успокойся, придешь на фронт сядешь, повоюешь, хотя бы как твои союзники) И потом напишешь чего нибудь. На любое действие у таких как ты отмазка, мультиботоводы, скриптеры, блогеры) Получай удовольствие от игры, а не злись во все стороны, игра для этого и создана)

Eazy-E

Игрок
Лично я ру греполис вообще не вижу смысла играть ))

1) админы... ужас просто ) раньше бы я сказал что всё равно на них, но они уже просто портят игру самым наглым образом )
2) игроков и союзов нет особо) я про колон, так как бунт играть я не самый большой любитель )
3) плюсов нет.

В Англии:
1) больше союзов и игроков; в том числе и не только англичан. Американцы, латиносы, люди со всех частей Европы и так далее.
2) адекватная и хорошая +- администрация, которая не вмешивается в игровой процесс, очень быстро отвечает в СП и так далее;
3) более активные и жёсткие войны, играть там очень сложно.

Минусы есть, но они не критичные и мелкие )

Eazy-E

Игрок
В каком плане? В чем трудности? А то не играл никогда) Интересно
Что же.

1) это спамы)) там спамы реально жёсткие, я не говорю про идиотские минималки каждые 30 минут) я говорю про целые спам-боты, когда твою сирену бьют каждые 5 минут. Ну и их мешают с проверками.
2) организационные поставки КК, тут всё как у нас примерно, но там могут целыми сутками нонстопом пытаться вогнать КК, паралельно со спамами;
3) массы иногда необычные) просто выбирают группу игроков и им сутками тупо шлют КК, кто-то выключает сирену и в его город заезжают с деффом уже)
4) ну и укладка атак и крепов) это англы умеют))
Ну и ещё мелочи всякие)

Хотя) против всего этого можно бодаться, но сам факт) в Англии колон сложнее)

Самое сложное тут- это спамы) хотя я обычно по другому поступал, меня кто-то спамил и я спамил в ответ и просил знакомых которые не играют зайти в мир и поспамить))

На 1 спам надо отвечать 5-7 спамами)))

BtXKiller

Игрок
В общем все то же самое, просто людей в мире побольше) Я понял, спасибо)

Доброго всем. Освежите память.
Если нейтралу скажем так под названием А ставят кк и он под захватом убегает в другой союз, назовем его Б.Имеет ли этот союз право выбивать кк который ему поставили игроки союза В до того как он прыгнул в союз Б?
Ах да..Есть один нюанс..этот союз из которого прыгнул игрок А вторые сутки как бы челноками перебегает к союзу Б а игрок 15 чаов светиться неактивом? Но союз Б увидив захват игрока А целенаправлено выбивал кк у игрока В....Вопрос знатокам..как это называеться?

Доброго всем. Освежите память.
Если нейтралу скажем так под названием А ставят кк и он под захватом убегает в другой союз, назовем его Б.Имеет ли этот союз право выбивать кк который ему поставили игроки союза В до того как он прыгнул в союз Б?
Ах да..Есть один нюанс..этот союз из которого прыгнул игрок А вторые сутки как бы челноками перебегает к союзу Б а игрок 15 чаов светиться неактивом? Но союз Б увидив захват игрока А целенаправлено выбивал кк у игрока В....Вопрос знатокам..как это называеться?
скотство. Крась всех и не страдай сантиментами.