Обсуждение мира Идалиум

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Да, чувствую к ним нужно будет особое внимание.:))

А вы чего сами не заходите поиграть?:))
 

DeletedUser

Guest
А стоит ожидать присутствия твоей персоны в игровом процессе?:))
 

DeletedUser7938

Guest
Сразу уточнение.. Какой - такой?)) Нахождение.. даже не знаю)) Колон не очень люблю если честно, то ли дело бунт) В НЮ как то заходил в колон до этого, до 8 домиков поднялся и бросил. Не понравилось)
 

DeletedUser14443

Guest
и доллар раньше был по 30)))
но имеем то что имеем)
 

DeletedUser14238

Guest
Нормальные настройки)) почти как Троя))
Недовольные находятся всегда и везде.
Открывается медленный мир - фууууу...! кричат...
Открывается быстрый - опять та же самая реакция....
может просто сами - извращенцы и не знаете чего хотите???
 

DeletedUser14238

Guest
Очередная Мега-ферма мира Идалиум R O M E & S.P.Q.R. & ВоИны СвЕта, со всеми прилагающимися крыльями, хвостами и прочими частями тела, ну чтобы было нечно единое, создана)))

Отсчёт можно начинать)))
 

DeletedUser14443

Guest
Уши еще никто не делал)))
вроде Лицеиста нет... а фермы есть)
может это заразно?)
 

ТыкВочка

Игрок
вот злые люди) его нет но его все равно склоняют)))
мир не будет нормальным из-за таких настроек, мораль тут не просто лишняя, она все поставит с ног на голову, через пару месяцев топы начнут уходить из мира пачками и не только из-за банов
 

DeletedUser14443

Guest
вот ты как всегда, радость моя, меня поддерживаешь) и понимаешь) женюсь когда-то на тебе)) хоть у меня уже есть теща)
 

DeletedUser14238

Guest
вот злые люди) его нет но его все равно склоняют)))
мир не будет нормальным из-за таких настроек, мораль тут не просто лишняя, она все поставит с ног на голову, через пару месяцев топы начнут уходить из мира пачками и не только из-за банов

перестаньте уже упираться в эту мораль. через пару месяцев нормальный союз зачистит себе любую территорию и мораль будет по барабану.
 

ТыкВочка

Игрок
угу только почему то топы из миров с моралью убегают и остаются середнячки и так как-то тоскливо становится смотреть на зачищенные территории....., потому что любой нормальный союз состоит из топов мира, а с кем им остается играть то через полгода?
 

DeletedUser13353

Guest
угу только почему то топы из миров с моралью убегают и остаются середнячки и так как-то тоскливо становится смотреть на зачищенные территории....., потому что любой нормальный союз состоит из топов мира, а с кем им остается играть то через полгода?

1. Если ты топ, то тогда тоже уйдёшь из мира.
2. Если ты не топ и не уйдёшь, то почему не хочешь играть с равными себе? :D
 
Верх