Обсуждение мира Идалиум

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14358

Guest
а вот и неправда))) я была в Олимпии, 6 месяцев выдержала, просто потому что команда попалась замечательная (ну вот не люблю я бунты) выросла аж до 22 городочков особо не напрягаясь, это был 5 одновременно игровой мир, поэтому сил туда уже не особо хватало, но скорость 1 это жесть конечно)
А вы, Тыквочка, ботом случайно не пользуетесь. что аж в 5 мирах одновременно играете?))))
 

ТыкВочка

Игрок
А вы, Тыквочка, ботом случайно не пользуетесь. что аж в 5 мирах одновременно играете?))))

случайно давно уже нет) это было вначале моей карьеры и мне было все интересно, так то уже два года после Олимпии прошло, один мир играется и все никаких больше экспериментов)
 

DeletedUser14502

Guest
Ага. Надо было еще у нее группу крови спросить и телефончик в придачу. Окай.
 

ТыкВочка

Игрок
Ага. Надо было еще у нее группу крови спросить и телефончик в придачу. Окай.

группу крови скажу только на ушко) телефончик знают мои игроки и этого вполне достаточно) еще какие-то странные пожелания будут?)
 

DeletedUser14502

Guest
Это че правда шо мир колон на днях открою 3-5-5 и без морали?
 

Axiilles

Игрок
Скоро лето, кому нужны эти новые миры))) все и так уже играют на иностраных мирах, никто не пойдёт да же при скорости 5-5 )))
 

DeletedUser14358

Guest
Когда лет через 20 меня спросят про мое самое высшее достижение в Грепе, я отвечу, что получил на форуме лайк от Оксаночки))))
 

DeletedUser

Guest
Эх, а на меня она особо лайками не тратится. :( Наверное, во мне что-то не так. :(
 

DeletedUser9969

Guest
Пробежался мельком по вашему словоблудию) С чего ты взял, Ярик, что я сейчас играю в грепу?) Мой пост как раз подразумевал обратное) На форум я захожу иногда по той же причине, что и ты-почесать языком по старой памяти, т.к. угробил на эту игру достаточно много времени. И мне абсолютно до балды, верят мне, или нет, я выражал своё субъективное мнение, хотя уверен, что есть игроки, думающие также. И я не буду играть в грепу не столько из-за того, что ловлю баны ни за что, а из-за дикой несбалансированности игры и огромного кол-ва рутины на данный момент. При активной войне между топовыми союзами ты только целыми днями сидишь и восстанавливаешь сухой деф, вынесенный бесконечными мифами из событий, причём мне до балды до сбора ресов с посёлков-я всегда собирал ресы раз 10 за день, т.к. играл за счёт максимальных шахт, но приходится постоянно гонять ресы. Ну и при активном занятии этим процессом по существующей системе проверки я ловил баны. Это и неадекватная система штормов. Не должно быть так, чтобы штормом можно было снести колон, простым нажатием на кнопку ты сводишь усилия нескольких человек на нет-это неинтересно. При существующей системе ману на штормы можно фармить бесконечно, поэтому довольно легко снести либо сам колон, либо сопровождение, значит шторм не должен сносить колон, ну или хотя бы колон должен пристыковываться без сопровождения. Сейчас хозяину КК приходится тупо кликать постоянно за закл прикрытия колона, что является опять же тупой рутиной, за что, кстати, как мне писал Дварфкирам, тоже можно словить бан. Ну и т.д.
Что касаемо договоров о не разборе заблокированных-Троя показала, что это абсолютная необходимость, иначе игра превращается в соревнование-кто быстрее разберёт забаненного, свои или чужие, и нормальными захватами вы будете заниматься только по праздникам. Но для подобного договора все главы должны понимать это и иметь авторитет в своих союзах, т.к. всегда полно игроков, не знающих существующую систему в грепе и уверенных в справедливости наказаний (в число коих входит и Ярик)) и не видящих последствий отсутствия данного договора.
Естественно, всё это я писал про активную игру и активное участие в жизни союза, если сидеть как овощ, заходить несколько раз в день, не развиваться и мало кому помогать, то всё это тебе не грозит, ни рутина, ни баны, ни отсутствия интереса при захватах. Лично я так не могу, поэтому путь в эту "игру" мне заказан.
Касаемо стены-тут уж вы совсем очевидные вещи обсуждаете)) Город в красной зоне против боеспособного союза в принципе практически невозможно удержать, а без стены город вообще захватывается на раз два)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14502

Guest
Игрушка прикольная. Вся прелесть в игре шо есть доменирование в игре. Набрал кучу мифов в инвентарь. закинул голда. Тупа хавал всех подрят. Расфигачил 2 союза на своем пути) тобишь их всю верхушку.

Вчера встетился вечерком с пацанами, посидел. Хотел уже бежать домой узнать че у меня там творится в игре.Тут кореша меня тормазнули и сказали в глаза...
... братан. мы теряем тебя как и ты нас из за этой вертуальной игрушки которая тебя загнала в эфорию вертуальную

приехал домой. спросил у жены. Че реально я завис в ней в игре
она сказала... ты даже сам не видишь как жизнь утекаетво круг тебя(

Короче... Утром нажал на обнуление... берите города кому надо.
Игра прикольная но в ней надо че то менять кординально.
я сделал свой выбор. обнулился. во как
 

DeletedUser14358

Guest
С чего ты взял, Ярик, что я сейчас играю в грепу?)
Очень прошу напомнить мне, где я именно это писал, можно цитатой, а можно скрином, можно даже страницей форума и постом)) если это не являлось ответом на слова других игроков о тебе, ибо я тебя не знаю)) а вот ты, походу, про меня уже расспрашивал))) это мне кажется достаточно забавным)))
 

DeletedUser14358

Guest
. И я не буду играть в грепу не столько из-за того, что ловлю баны ни за что, а из-за дикой несбалансированности игры и огромного кол-ва рутины на данный момент
Вроде тут никто не против этого
Это и неадекватная система штормов.
делайте больше кк, и больше войск (чтобы одним штормом не снесли кк), следите за ними, накрывайте по возможности, кто мешает-то? или привыкли что все само дается, а вы лишь тыкнули пару раз пальцами? теоретически и практически все кк можно накрыть и снести, но так же теоретически и практически этого можно избежать, я думаю рассказывать такому опытному игроку как это делается не нужно
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14358

Guest
Что касаемо договоров о не разборе заблокированных-Троя показала, что это абсолютная необходимость, иначе игра превращается в соревнование-кто быстрее разберёт забаненного, свои или чужие, и нормальными захватами вы будете заниматься только по праздникам.
набирайте команду, держите культ, налаживайте связи, если хотите строить чудеса - делайте острова, при потери игрока делайте легальную передачу акка, и тд и тп
есть 2 причины почему игрок не может зайти в игру, чтобы раздать города в 21 веке: это смерть, что к сожалению, случается, но не так часто, чтобы так раздувать на этот счет
вторая причина пофигизм, что гораздо чаще, а вот то, что вы взяли к себе пофигиста - это ваши проблемы
так же к банам относится: я устал повторять, что только слов мне недостаточно а ты мне все тыкаешь и тыкаешь словами
 

DeletedUser14358

Guest
Город в красной зоне против боеспособного союза в принципе практически невозможно удержать, а без стены город вообще захватывается на раз два)
единственное реально толковое сообщение из всего потока информации, кроме того, что ты, не выдержав игровых обстоятельств, решил уйти из игры, это тоже толковый шаг, на мой взгляд
 
Верх