Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

ТыкВочка

Игрок
Вопрос к администации форума.Насколько я знаю, на форуме разрешаеться 1 акаунт. Ахилесу, находясь в бане, разве можно писать с мульта? Проверте этот ак на предмет мульта - востановите справедливость.

ну Вас то товарищ павлин банят только иногда) А ведь тоже можно только с одного писать
 

DeletedUser15814

Guest
Так я и говорю про то как вашу победу в Мохлосе ахарктеризовали тогда как "недопобеда" те кто взяли зал в Ен таким же способом +-.
Очень интересно.. Расскажи в чем тот же способ? С кем объединилась "Банда"? Просто из первых так сказать уст хочется узнать всю правду о победе на ен от неигравших там знатоков)))
 

DeletedUser15813

Guest
Очень интересно.. Расскажи в чем тот же способ? С кем объединилась "Банда"? Просто из первых так сказать уст хочется узнать всю правду о победе на ен от неигравших там знатоков)))
Екатерина, нам на ен помогли игроки старожилы на заброске чс.Теди бер даже кидал ресы и Аня Блик даже была на чс-кидала с самого маленького ака ресы.Молчу уже про 50 играков которые играли вместе и играков кронштада которые сели на акаунты взамен выбывших..Они видели нашу игру, поделились информацией. Почему тебя цепляет мнение нубов на форуме про ен?, когда почти все задроты ру сервера видели нашу игру из нутри. Против мнения столького кол-ва уважаемых играков мнение ахилесика просто пшик.
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Я тут пофилософствую немного, если не заклюете.

"Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. "
"Собачье сердце" М,Булгаков (с)
 

valor

Игрок
Очень интересно.. Расскажи в чем тот же способ? С кем объединилась "Банда"? Просто из первых так сказать уст хочется узнать всю правду о победе на ен от неигравших там знатоков)))
Ну ты в мохлосе то же не играла,но тебе это не мешало высказываться,не так ли?Или "это другое"?)))))
 

valor

Игрок
Екатерина, нам на ен помогли игроки старожилы на заброске чс.Теди бер даже кидал ресы и Аня Блик даже была на чс-кидала с самого маленького ака ресы.Молчу уже про 50 играков которые играли вместе и играков кронштада которые сели на акаунты взамен выбывших..Они видели нашу игру, поделились информацией. Почему тебя цепляет мнение нубов на форуме про ен?, когда почти все задроты ру сервера видели нашу игру из нутри. Против мнения столького кол-ва уважаемых играков мнение ахилесика просто пшик.
Странно, Екатерина твердо заявляла что помогало всего 3 человека. Или Блик,Зедмал и Теди и есть те самые 3 человека?)))))
 
Моего друга по игре заблокировали, кстати. Создаётся впечатление, что цель этих подверждений, чтоб на форуме остались только падшая и сильвер рекс и их друзья. Всех остальных сливают. Полезную информацию оставить по игре нельзя, налетают троли и кричат, что ты хвастаешься, павлин и самое смешное у них - 40калетнего мужика называют барилкой. Очень хочеться, чтоб вы встретились и назвали его так в глаза. Разговаривать конструктивно на форуме нельзя, поскольку форумом владеют троли, сбившись в кучу, нападают кучей-выводят из себя и отправляют в бан , очень весело им, я смотрю. И это все происходит с вашего молчаливого согласия. Превратили игровой форум в базар, шумный и бестолковый.
почитаешь это сообщение и прям создается впечатление мировой заговор против... или мафия не спит.Че вы так за барилку переживаете? прям создается впечатление что вы есть он. Если барила не устраивает подобное обращение то ничто не мешает ему сказать ребята мой ник товарищ и называйте меня товаришем, вера его как то назвала товарищ а он ей в ответ я тебе не товарищ, а я так читаю как вижу ииобарилл и как я должна его называть? по мне так барилка уменьшительно ласкательное , но если хозяина аккаунта это задевает или цепляет достаточно это сказать( в отличие от вас я( и думаю и другие игроки) учтут момент что мы не правильно как то читаем ник и это не нравится хозяину. а то барил молчит а ты вписываетесь
 

DeletedUser15814

Guest
Эмиль так в чем такой же Зал на ен , как в Мохлосе? Я жду ответ) Я хочу знать с кем объединилась "Банда" и как она это сделала , незаметно, что я об этом не знаю?)) Что касается помогавших , они все были мною отмечены в старой теме о победе на ен и все ники можно прочитать) И я смотрю твой пофигизм и равнодушие продолжают зашкаливать)))
 

ТыкВочка

Игрок
почитаешь это сообщение и прям создается впечатление мировой заговор против... или мафия не спит.Че вы так за барилку переживаете? прям создается впечатление что вы есть он. Если барила не устраивает подобное обращение то ничто не мешает ему сказать ребята мой ник товарищ и называйте меня товаришем, вера его как то назвала товарищ а он ей в ответ я тебе не товарищ, а я так читаю как вижу ииобарилл и как я должна его называть? по мне так барилка уменьшительно ласкательное , но если хозяина аккаунта это задевает или цепляет достаточно это сказать( в отличие от вас я( и думаю и другие игроки) учтут момент что мы не правильно как то читаем ник и это не нравится хозяину. а то барил молчит а ты вписываетесь

Нене не фига я теперь его по другому просто не смогу называть, я столько получила негатива, что цитата Лики прям в тему))) Он почему то может называть меня тыквой, хотя у меня ник пишется по другому, а мне нельзя?) Нееееееее я не согласная, Бариллка он и им останется пока глаза мозолить мне будет со всех своих акков)
Ты же знаешь пока меня не трогают я Мягкая и пушистая, а если уж нажали на мозольку то ТЫКвОЧКА)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Нене не фига я теперь его по другому просто не смогу называть, я столько получила негатива, что цитата Лики прям в тему))) Он почему то может называть меня тыквой, хотя у меня ник пишется по другому, а мне нельзя?) Нееееееее я не согласная, Бариллка он и им останется пока глаза мозолить мне будет со всех своих акков)
Ты же знаешь пока меня не трогают я Мягкая и пушистая, а если уж нажали на мозольку то ТЫКвОЧКА)
называй его Лапочка или Барилушка. Это будет вежливо и Винни Пуху приятно.
 

DeletedUser15813

Guest
Нене не фига я теперь его по другому просто не смогу называть, я столько получила негатива, что цитата Лики прям в тему))) Он почему то может называть меня тыквой, хотя у меня ник пишется по другому, а мне нельзя?) Нееееееее я не согласная, Бариллка он и им останется пока глаза мозолить мне будет со всех своих акков)
Ты же знаешь пока меня не трогают я Мягкая и пушистая, а если уж нажали на мозольку то ТЫКвОЧКА)
Мания преследования? Насколько мне известно, тебя некто нетрогал, сама начала писать гадости, до этого о твоём существовании Серёга не знал.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мания преследования? Насколько мне известно, тебя некто нетрогал, сама начала писать гадости, до этого о твоём существовании Серёга не знал.
не ври.
все он знает и про всех. Лопатка допустим может и не знал. а Барилл в курсах...чай с первых миров играет.
 

ТыкВочка

Игрок
Да мне пофиг так-то) Знал не знал. надоел до печенок, Я, да Я, да Я, да вы тут все дно и нубье и ...... далее озвучивать не буду все помнят слова сказанные для всех.
Так что лично МЕНЯ тронул и всех кто есть на ру сервере тронул, за что и огребаешь до сих пор и еще огребать будешь пока тут проявляешься Бариллка)))
 
Мания преследования? Насколько мне известно, тебя некто нетрогал, сама начала писать гадости, до этого о твоём существовании Серёга не знал.
а ты откуда знаешь знал или не знал?? он тебе отчитывается или ты и есть серега, вернее серегин мультик???вот не цеплялись бы к нашей победе и не поливали наш союз грязью. тогда бы считалось что вы не трогали веру, а так..... за отмазку не катит
 

Lantselot

Игрок
блин тут за каждым человеком есть свой скелет в шкафу. Перестаньте. Фиг знает кто выиграл, но поздравляю. Если колон, то жаль что не стрит))
 
блин тут за каждым человеком есть свой скелет в шкафу. Перестаньте. Фиг знает кто выиграл, но поздравляю. Если колон, то жаль что не стрит))
и к чему тут про стрит вспомнил? соскучился? так вперед по мирам, найди и поздравляй с чем угодно.не было тут . не пролетала. вот что за люди. ни к селу ни к городу стритуху приплели.
 

DeletedUser15813

Guest
Да мне пофиг так-то) Знал не знал. надоел до печенок, Я, да Я, да Я, да вы тут все дно и нубье и ...... далее озвучивать не буду все помнят слова сказанные для всех.
Так что лично МЕНЯ тронул и всех кто есть на ру сервере тронул, за что и огребаешь до сих пор и еще огребать будешь пока тут проявляешься Бариллка)))
Тыква, Серёга в бане, не может тебе ответить . Как минимум не красиво. Что касается тебя, то ты и есть нуб. И Серёга многих так может назвать. Разве на правду обижаються? И отгребать, что значит? Смотреть на ваше хамство? Я читал посты что, Серёга писал, он доносил информацию о торговле на голду , обратки и прочая хрень, делился опытом. Пришли вы -начиная с Омеги(долгая ей память на форуме) и теперь заканчивая тобой. Весь конструктивный разговор перевели на обмен оскорблениями. Ошибка Серёги в том, что он начал разговаривать с вами на вашем языке. Адьос, тролли.
 
Верх