Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
и к чему тут про стрит вспомнил? соскучился? так вперед по мирам, найди и поздравляй с чем угодно.не было тут . не пролетала. вот что за люди. ни к селу ни к городу стритуху приплели.
соскучился. А она то где тебе хвост прижала? Лена тебе не кажется (риторический вопрос), что все вокруг не могу быть плохими?
 

ТыкВочка

Игрок
Секундочку) С Омегой (не к ужину будь помянута) про голду разговаривали задолго до того как тронул каждого на русервере.
Я на тот момент только поздравила с победой вас на ен за месяца полтора до моего первого упоминания, что надо быть скромнее и не трогать игроков русервера если тебе так тут тошно.
Так что не надо передергивать. Память то у народа есть несмотря на то что посты удалены
 
Тыква, Серёга в бане, не может тебе ответить . Как минимум не красиво. Что касается тебя, то ты и есть нуб. И Серёга многих так может назвать. Разве на правду обижаються? И отгребать, что значит? Смотреть на ваше хамство? Я читал посты что, Серёга писал, он доносил информацию о торговле на голду , обратки и прочая хрень, делился опытом. Пришли вы -начиная с Омеги(долгая ей память на форуме) и теперь заканчивая тобой. Весь конструктивный разговор перевели на обмен оскорблениями. Ошибка Серёги в том, что он начал разговаривать с вами на вашем языке. Адьос, тролли.
как трогательно. если серега не может ответить, так протяни руку другу, скопируй его ответ и выставь на форуме( в культурной форме) а по факту никто твоего серегу не трогал. (ветка лато в помощь, что бы освежить память. кто кого зацепил) это я про себя и серегу( если что)
П.С если бы серега разговаривал с нами на нашем языке то в бане бы не сидел.
 
соскучился. А она то где тебе хвост прижала? Лена тебе не кажется (риторический вопрос), что все вокруг не могу быть плохими?
пфффффф. барилка и лопатка еще не все. и стрит кстати тоже. так что про всех ты как то загнул. и стрит к чему приплел вообще непонятно, поздравил с победой называется.
 

ТыкВочка

Игрок
Нет ну просто сижу и думаю какая же я сука))))) Белого и главное пушистого, но видимо больного Бариллушку трогаю постоянно не за те места, а он бедняжка лечится в баньке и ответить мне в хамской форме ну никак не может. Бедолага)))
Ну ничего я тут подожду когда не мульта будет писать а сам,
 

DeletedUser15813

Guest
пфффффф. барилка и лопатка еще не все. и стрит кстати тоже. так что про всех ты как то загнул. и стрит к чему приплел вообще непонятно, поздравил с победой называется.
с какой победой, фермеры? )) У вас же противника не было. А если нет противника, значит - нет войны, а если нет войны, то о какой победе может идти речь?
 

DeletedUser15813

Guest
Нет ну просто сижу и думаю какая же я сука))))) Белого и главное пушистого, но видимо больного Бариллушку трогаю постоянно не за те места, а он бедняжка лечится в баньке и ответить мне в хамской форме ну никак не может. Бедолага)))
Ну ничего я тут подожду когда не мульта будет писать а сам,
Мне кажеться ты себя переоцениваешь. Мания величия так и прёт.Терь ясно почему ты употребляешь слово павлин часто, это как говоритьтся для тебя родное.
 

ТыкВочка

Игрок
От тебя, павлин, мы и не ждем ничего кроме грязи, но заметь нам пофиг) А тебя все прет и прет)))))
 
Вот вера, а ты жалела что я барилку себе в поклонники записала, а тут у тебя вон какой поклонничек появился. ты ж мягкая и пушистая и виннипушок тоже где то рядом. . так что поздравляю с очередным фанатом
 

Сильвер Рекс

заблокирован
не надо было Бариллу лезть в ветки колона и поучать как играть в колон, особенно если в этом не смыслишь.
Это касается не только Барилла но и всех его защитников из бунта.
Сто раз уже их посылали обсуждать: бунт, миры бунта, ен сервер в соответствующие ветки.
но они уже 2 мир пасутся в колонах.
 

DeletedUser15813

Guest
типо таких словечек постоянно вставляют, провоцируют и на каждый пост жалобу строчат
Вопрос к администрации форума.Насколько я помню в игре можно называть игрока только нубом( поскольку это являеться определение новинького и неопытного игрока).Всё остальное являеться оскорблением .Так почему эти подруги не в бане? И почему акаунт падший нельзя называть падшая(игрок сказал что он баба), за что я получил предупреждение.? когда у вас такой беспредел.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
типо таких словечек постоянно вставляют, провоцируют и на каждый пост жалобу строчат

Вопрос к администрации форума.Насколько я помню в игре можно называть игрока только нубом( поскольку это являеться определение новинького и неопытного игрока).Всё остальное являеться оскорблением .Так почему эти подруге не в бане? И почему акаунт падший нельзя называть падшая, за что я получил предупреждение.
я тебе не администрация, но расталкую. Вини Пуха если называть просто Винни это будет не оскорбление.
А если Падший Ангел называть просто Падщая это будет оскорбление. поскольку слово падщая имеет явную оскорбительную окраску.
Ясно?
 

ТыкВочка

Игрок
Тыква это не мой ник, так что вот как-то так павлин тоже получается и не оскорбление вовсе а типа рыбка, зайка))))))
И Бариллка это уменьшительно-ласкательное)) Ой не могу сейчас со стула свалюсь от хохота))))
 

DeletedUser15813

Guest
с какой победой, фермеры? )) У вас же противника не было. А если нет противника, значит - нет войны, а если нет войны, то о какой победе может идти речь?
Чтоб не потерялось, на етом кстати можно закончить диалог.
 
типо таких словечек постоянно вставляют, провоцируют и на каждый пост жалобу строчат

Вопрос к администрации форума.Насколько я помню в игре можно называть игрока только нубом( поскольку это являеться определение новинького и неопытного игрока).Всё остальное являеться оскорблением .Так почему эти подруги не в бане? И почему акаунт падший нельзя называть падшая(игрок сказал что он баба), за что я получил предупреждение.? когда у вас такой беспредел.
может попросим проверить а не барилка ли ты? а то что то много совпадений, но таки отвечу что между слово падшая и ПАДШИЙ АНГЕЛ нет ничего общего. и даже расписывала что если ты хочешь употреблять первое слово аккаунта то это ПАДШИЙ (заглавная буква и окончание ий) только так это слово не меняет свое значение по отношению к женщине(не думаю что ты не понимаешь разницу) в слово же виннипушок это ЛАСКАТЕЛЬНОЕ и никакого обидного смыла не несет и какая тут может быть провокация??? или что может быть обидного если тебя называют не медведь а мишка??? или я чего то не понимаю или чел пытается высосать проблему там где ее нет и с каких пор виннипушок стал оскорблением????
 

DeletedUser15813

Guest
может попросим проверить а не барилка ли ты? а то что то много совпадений, но таки отвечу что между слово падшая и ПАДШИЙ АНГЕЛ нет ничего общего. и даже расписывала что если ты хочешь употреблять первое слово аккаунта то это ПАДШИЙ (заглавная буква и окончание ий) только так это слово не меняет свое значение по отношению к женщине(не думаю что ты не понимаешь разницу) в слово же виннипушок это ЛАСКАТЕЛЬНОЕ и никакого обидного смыла не несет и какая тут может быть провокация??? или что может быть обидного если тебя называют не медведь а мишка??? или я чего то не понимаю или чел пытается высосать проблему там где ее нет и с каких пор виннипушок стал оскорблением????
Ты хамка, и провокатор, не пиши мне, а лучше мы поговорим о тебе без тебя, щас только Серёгу с бана выпустят.
 
Чтоб не потерялось, на етом кстати можно закончить диалог.
Это че? покидаете нас? возвращаетесь на ветки бунта? или еще куда дальше? ну если что то зовите. зайдем на огонек пообщаться. Ну к нам уже не зовем а то вы и так долго у нас гостевали
 
Верх