Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

ТыкВочка

Игрок
Вот покапался немного нашол источник бо тыквы..а бо то дутое.думаю в имбресе таже схема была.
о чем можно разговаривать с глухим и слепым не зная языка жестов и таблицу Брадиса, идите Вы "товарищ" копайтесь дальше) может бриллиант найдете)
 
странно что человек, который на всех форумах рассказывает о своем опыте не понимает такой простой вещи, что во всех мирах и со всеми концовками именно оферы обеспечивают деферов городками и тот факт что эти оферы передают вере города как раз характеризует ее как активного игрока, ибо любой игрок (и оферы не исключение) предпочитают видеть по соседству АКТИВНОГО дефера, который в любое время суток даст деф на захват и в колоне именно дефферы чаще набивают большое количество бо, так как если твой кк выбивают, то именнго дефер метет бо лопатой( а вот в бунте как раз наоборот,ты можешь быть активным дефером и при этом почти не иметь бо, так как не факт что пойдут захватывать именно тот город где стоит твой деф и ты можешь гонять свой деф до бесконечности не получая бо или получая крохи) а еще про колон пытаетесь рассуждать,может не надо уже показывать всем свою некомпетентность в колоне???
 

ТыкВочка

Игрок
1.Читать форум это не мешает
2. Омега сама писала, чито для борьбы с грязными голдерами, ей такой "честной!" и благородной приходится играть с мультами) так что даже не придется создавать новую игровую запись для форума, у нее есть на выбор)

Насколько помню по своим немногочисленным банам, со своего забаненного акка нельзя читать форум
А не использовать голд это право каждого) Ну хочет игрок ИГРАТЬ без советников рядом с активными игроками чтобы его быстро сожрали, так кто же может этому игроку помешать?) Только зачем потом жаловаться? Если хочешь ИГРАТЬ, но не хочешь быть рядом с голдовиками, надо зайти в мир месяца через три после его начала на краешек и там ИГРАТЬ
 

DeletedUser15814

Guest
Насколько помню по своим немногочисленным банам, со своего забаненного акка нельзя читать форум
Вера есть волшебная кнопка выйти из учетной записи.. Зайти анонимом и читать все, что тебе угодно! Я о том, что бан аккаунта несколько не влияет на способность человека читать форум, если ему того хочется))) А также, учитывая, наличие кучки мультов , при желании ответить , данный персонаж может легко зайти другой учетной записью) Так что Сильвер в очередной раз написал глупость)))
 

DeletedUser14032

Guest
странно что человек, который на всех форумах рассказывает о своем опыте не понимает такой простой вещи, что во всех мирах и со всеми концовками именно оферы обеспечивают деферов городками и тот факт что эти оферы передают вере города как раз характеризует ее как активного игрока, ибо любой игрок (и оферы не исключение) предпочитают видеть по соседству АКТИВНОГО дефера, который в любое время суток даст деф на захват и в колоне именно дефферы чаще набивают большое количество бо, так как если твой кк выбивают, то именнго дефер метет бо лопатой( а вот в бунте как раз наоборот,ты можешь быть активным дефером и при этом почти не иметь бо, так как не факт что пойдут захватывать именно тот город где стоит твой деф и ты можешь гонять свой деф до бесконечности не получая бо или получая крохи) а еще про колон пытаетесь рассуждать,может не надо уже показывать всем свою некомпетентность в колоне???
Много воды но суть уловил.В колоне захватуют дефом а не офом как в бунте.Быть топом по бо в дефе номер один и иметь ноль захватов,причём прошлый мир она была топом в офе.Мне кажеться одному что дело не чисто?
 

DeletedUser14032

Guest
Захваты топа номер один имбреса,сперва есть то что прейдёться а потом уже кушать крупнячок кушая свой союз)).В общем таким топам везёт что их не сьедают после спада нубки,выезжает на чужой спине.
Screenshot_21.png
 
как все запущено. барилка я ошибалась на твой счет, ты таки шутник что надо , прям начинаю тебя обожать и даже скучать когда ты долго не пишешь. не уходи с ру форума, а то скукота будет зеленая.
прописные истины тебе объяснять не вижу смысла, раз ты не понимаешь почему берутся мальки( а главное их месторасположение)
но думаю все поймут и простят, таки ж ты бунтарь и в колоне не бум бум
 

DeletedUser14032

Guest
как все запущено. барилка я ошибалась на твой счет, ты таки шутник что надо , прям начинаю тебя обожать и даже скучать когда ты долго не пишешь. не уходи с ру форума, а то скукота будет зеленая.
прописные истины тебе объяснять не вижу смысла, раз ты не понимаешь почему берутся мальки( а главное их месторасположение)
но думаю все поймут и простят, таки ж ты бунтарь и в колоне не бум бум
Кстати ваша стата тоже интересная..не так бодро левое бо мутила как тыквочка но зато часто))На промышленый маштаб поставили..жуть.Screenshot_22.png
 

ТыкВочка

Игрок
он умеет пользоваться табличками!!! круть)))))
нафиг мне номерки в стате? мне все равно на 1 или на 300
но тебе то больно "товарищ" когда не ты на первом да?) , что есть такие
 

ТыкВочка

Игрок
Катя я как нуб даже не думала заходить под другими акками на форум и читать или анонимом) спасибо за науку, когда в бан улечу воспользуюсь)
 

DwarfKiram

Игрок
спасибо за науку, когда в бан улечу воспользуюсь)

Тыква, те оно зачем???

Заход под мультами, на форум при бане, чем-то напоминает болезнь. За оскорбления банят, а ты как фанатик, регаешся еще раз, и опять начинаешь гадить, вместо того что бы начать вести себя адекватно. Не вижу Тыкву в таком апмлуа.
 
Кстати ваша стата тоже интересная..не так бодро левое бо мутила как тыквочка но зато часто))На промышленый маштаб поставили..жуть.Посмотреть вложение 5734
ну если ты чистишь неактивы не выходя из союза то ты вообще нубяра самой низшей квалификации.хоть для бунта,хоть для колона
 

DeletedUser14032

Guest
ну если ты чистишь неактивы не выходя из союза то ты вообще нубяра самой низшей квалификации.хоть для бунта,хоть для колона
Нет,я думаю это слив дефа на мтк и на бтк в порту на нескольких бирках.У вас бо в дефе а не в офе,нету отмазку придумала.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
что вы так упираетесь, как будто вы и на самом деле не набиваете БО на мультах?
вы же это для дела делаете, для победы.
 
что вы так упираетесь, как будто вы и на самом деле не набиваете БО на мультах?
вы же это для дела делаете, для победы.
Дима а кто сопротивляется?? я разрешила ему думать все что ему хочется, лишь бы он не додумался о действительных причинах моего дефиле из одной рати в другую
 

DeletedUser14827

Guest
Вот чего не делала никогда,не набивала левое бо,что заработала то и моё.Фестивалила-да,мне неприемлемо набивать БО на союзника и мультах,но и не обвиняю тех кто это делает.Это игра и каждый играет как хочет,но в рамках правил.Сережа,вот оно тебе надо как набито бо и кто топ-1 в мире колонизации?)))Ты там же не играешь.
 

ТыкВочка

Игрок
Пусть лучше поиграет в колоне, а мы посмотрим на суперпупер игру мегасуперпупербойцавсезнайку))
А то может он и правда самый крутой, даже круче Даньки, а мы тут его....... втаптываем.
Правда после того как он нас тут всех со всех сторон облил и болото мы и твари и грязь и вобще.... вопрос что он тут еще делает?)
А ну да он же больше не играет нигде и никем, забыла((((
И в Англию не зовут видимо, а то он пошел вроде туда на форум чтобы его там обласкали, похвалили и т.д., и главное зачем пошел то? чтобы больше тут не проявляться!!)) но очень быстро вернулся, видимо не ждали его там)
Ну так пусть хоть сделает что ли что-то тут на руколоне)))) Как раз и мир 6ка имеется в наличии, пускай пойдет как всех там нагнет!)
Или не пойдет? Нет скорее всего не пойдет, не смогёт) На форуме то трепаться какой молодец, а в игре...... ну вот не видела я игры от слова суперпупер, а ведь видела много бунтарей в деле)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16183

Guest
Кстати ваша стата тоже интересная..не так бодро левое бо мутила как тыквочка но зато часто))На промышленый маштаб поставили..жуть.Посмотреть вложение 5734

Они даже БО бить не умеют :( я так понимаю идёт союзный слив )) что за убожество ))

И они ещё говорят что мир был сильный и интересный) в сильных мирах ты никогда не пожертвуешь "лишней фулкой" ))) а тут просто ужас) жертвуй сколько хочешь)

Вот игра в таких мирах и делает союзы слабыми. Потому что слабым игрокам не показывают им то что они слабые) они ничему не учиться)

Причём, после разгрома в Германии, ребята осознано сюда заходили потому что у всех остальных команд в колоне уже были миры где они играли) то есть на что они надеялись?) правильно!) халява!)
 
Верх