Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
блин .куда ни плюнь в критика и оценщика чужой игры попадешь. данька, смею предположить что мечтаешь с тыквой в одном союзе играть(учитывая что сам в бунт пошел), иначе с чего бы посылать ее туда, куда пошел сам
 

Сильвер Рекс

заблокирован
блин .куда ни плюнь в критика и оценщика чужой игры попадешь. данька, смею предположить что мечтаешь с тыквой в одном союзе играть(учитывая что сам в бунт пошел), иначе с чего бы посылать ее туда, куда пошел сам
данька не с кем не может в союзе играть. Поэтому играет в своем союзе.
 
и в конце, при слиянии союзов , как истинный глава уступил свое место кому то из игроков своего союза,хотя своей игрой показал что достоин призов и победы, мне кажется это много говорит о человеке, хотя методы игры оставляют желать лучшего( но может то влияние напролома)
 

DeletedUser15814

Guest
Вот только победы у них не случилось) А глядишь остался в составе, может и вышло бы)))
 

DeletedUser14032

Guest
и в конце, при слиянии союзов , как истинный глава уступил свое место кому то из игроков своего союза,хотя своей игрой показал что достоин призов и победы, мне кажется это много говорит о человеке, хотя методы игры оставляют желать лучшего( но может то влияние напролома)
Видемо вы посмотрели на английский союз победитель и неможете вкурить почему там нету Дани?но версии выдвинули несмотря на свою неосведомлёность.
 
Видемо вы посмотрели на английский союз победитель и неможете вкурить почему там нету Дани?но версии выдвинули несмотря на свою неосведомлёность.
специально для вас уточняю. я не следила за игрой на ин сервере ни за вашей ни за данькиной,только знаю что его союз слился с англосоюзом для победы в мире( это последняя информация, которую я прочитала на форуме( победил союз или нет - важно не это, а важно то что человек достойно отыгравший мир отдал свое место своему товарищу по союзу, так что акцентирую ваше внимание что я говорю не про союз и победу или проигрыш в мире а про игру конкретного человека и его ПОСТУПОК как главы и замечу вам , что очень многие игроки, ради короны или татушки или тюльпанчика на аватарке продадут мать родную и пойдут по трупам других (как понимаете сказано образно) и т.д и т.п..
поэтому не надо тут развивать тему выигрыша или проигрыша или последствий принятого данькой решения, все это последствия, а сам поступок говорит о нем как о человеке.(по крайней мере для меня)
 

DeletedUser14032

Guest
и замечу вам , что очень многие игроки, ради короны или татушки или тюльпанчика на аватарке продадут мать родную и пойдут по трупам других (как понимаете сказано образно) и т.д и т.п..
Примерно как вы ради победы-набивали левое бо ,согласен-это всеголишь игра,подумаешь обманули союзы противника-партия каких то пол года жизни всеголишь.
 
Примерно как вы ради победы-набивали левое бо ,согласен-это всеголишь игра,подумаешь обманули союзы противника-партия каких то пол года жизни всеголишь.
примерно как я и мой союз проиграли билис,отказавшись от победы на условиях союзника вытиравшего об нас ноги
 

ТыкВочка

Игрок
Лена как тебе не стыдно набивать левой ногой БО?) Набивай правой и тогда товарищу все будет ок)))
Ему наши лавры никак не дают покоя
КАК??? Бабы это раз, Нубы это два, Черти на фотках это три. И вдруг выше его по статусу)) Не дело это, ой не дело, бедняжка никак не осознает свою .... не буду говорить чего, а то удалят))))
 
гыыы.а можно я буду набивать и правой и левой ногой, а еще правой и левой рукой и еще и головой, что бы уж наверняка.:cool:
 
А вообще я все таки скажу, что мир мы победили честно.И наши короны реально золотые и не запятнанные недостойной игрой .
Я играла во многих союзах, так что имею право сказать что главы Рати смогли сплотить команду, заботились об игроках(да были игроки которых не устроила политика и которые ушли из союза, но это есть в каждой команде и в каждом мире), поэтому не лукавя могу сказать что атмосфера в союзе была доброжелательная.
Ребята все играли отлично и хотя и были мелкие разборки, таки играли все дружно
И конечно наших противников не могу назвать нубами и фермой. опытные и активные ребята,до последнего ставили нам на живую кк и активная война была до самых чудес, так что и они достойны корон этого мира.
Поэтому что бы там ни говорили злопыхатели, мир был отыгран на волне драйва и позитива.
Всем большое спасибо за интересную игру
 
Верх