Обсуждение мира Кастория

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
В этой теме вы можете обсудить мир Кастория.
 

фрунзик-1

Игрок
а ничего что Касторию полтора месяца назад открыли? Во миры пошли! Полтора мясяца в колоне 4 играет кто-то и даже ни словечка не написали.
скажи спасибо что не увидел сообщение= шо мир закрыт всем спасибо за игру )))
 

tavria440

заблокирован
Первый раз играю в колон. Объясните мне поподробнее - каким образом, он атакует войсками из того же города, куда я загнал КК?? Это же не обратка?
 

Вложения

  • отчет.png
    отчет.png
    380,8 КБ · Просмотры: 8

Сильвер Рекс

заблокирован
Первый раз играю в колон. Объясните мне поподробнее - каким образом, он атакует войсками из того же города, куда я загнал КК?? Это же не обратка?
это его креп похоже вернулся. в колоне такое бывает.
 

tavria440

заблокирован
это его креп похоже вернулся. в колоне такое бывает.
это войска из этого города. он их увел из под атак. но вот каким образом, в колоне можно свой забунтованный город, бить войсками из этого же города, я не понимаю. если что, то есть отчеты и шпиона, перед замесом, и атак.
 

tarez

Игрок
Да вы чего аксакалы.. нормальная же практика вывод своих войск при атаке на город чтобы их не терять.
выводим и возвращаем они вернутся целые но!
Вот только чел походу колон не опознал и дефом своим ударил... хотя наверно лучше бы они в городе оставались.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да вы чего аксакалы.. нормальная же практика вывод своих войск при атаке на город чтобы их не терять.
выводим и возвращаем они вернутся целые но!
Вот только чел походу колон не опознал и дефом своим ударил... хотя наверно лучше бы они в городе оставались.
креп мог стоять на захвате в союзном городе. Там или выбили кк или захват закончился и деф отпустили. И он вернулся как атака.
 

tavria440

заблокирован
креп мог стоять на захвате в союзном городе. Там или выбили кк или захват закончился и деф отпустили. И он вернулся как атака.
Там нет поблизости городов, где он мог стоять. Это шпион, за несколько часов перед захватом. Как я понял - он перед прибытием КК, послал подкреп, затем его вернул. Если бы этот креп, стал перед КК, то играл бы как дефф. Т.к. он вернулся после начала осады, то уже превратился в атаку. Вот таких вещей я не знал. По ощущениям, если сравнивать две системы завоевания, то колон - это футбол, а бунт - бей и беги)
 

Вложения

  • шпион.png
    шпион.png
    173 КБ · Просмотры: 5

tarez

Игрок
Там шли сухие зачистки. Одна из последних.
Тогда правильно убирал, просто не успели вернутся перед кк, не просчитал.
В колоне кк встал и все игрок уже не управляет городом. Для любых войск он уже чужой однако.
Вернулись видят непорядок в городе вот и атаковали ;)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
В колоне завести как в город не сложно, намного сложнее не потерять город из-за онлайна.
Колон для безработных норм))
 

tavria440

заблокирован
как много раз говорил Даня Ти-равв - планировщик тебе в помощь!
а я на бумажке записываю обычно :)
Ну хорошо) А какой состав войск будет поддерживать КК? Фул бирем и пара транспортов с пехотой? Он тебе мифами весь сух убьет. И такая фулка может дефф не пробить.
Сухая фулка деффа и десяток поджигов? Тоже самое, только соперник жигами, все море вместе с КК вышибет.
Фулка оффа? Эту еще проще убить.
У того, кто обороняется - куча вариантов - или дефф подставлять, или оффом причаливший КК выбивать.
Более - менее среднему игроку с парой надежных союзников, ты никакой КК не поставишь.
 
Верх