Обсуждение мира Кастория

tavria440

заблокирован
это до того момента когда к тебе за 25 стенку с башней не заедет аморал.
Еще раз. Если кто-то и заедет, то мне не обязательно этот сух выбивать. Достаточно выбить море. Без катапульт, на тот скромный стационар, что я показал выше, нужно 4 фулки суха. Я таких аморалов никогда не видел.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Еще раз. Если кто-то и заедет, то мне не обязательно этот сух выбивать. Достаточно выбить море. Без катапульт, на тот скромный стационар, что я показал выше, нужно 4 фулки суха. Я таких аморалов никогда не видел.
Без обид! С тобой говорить как из пустого в порожнее переливать. Я тебе объясняю как в колоне люди играют. На захват когда идут сначала выстраивают крепы, что бы зазор между КК и 1 крепом не превышал 1-2 секунд это самое сложное, что бы группа играков синхронизировало крепы что бы 10-15 человек уместило крепы в 10 секунд.
Потом выстраивают атаки из ближайших городов, обычно атаки что бы начисто снести все в городе с учетом прибывающих подкреплений. Только потом ладят КК. Очень часто бывает что ставят сразу 3 а я видел и 5 кк. Между атаками и крепами.
 

tavria440

заблокирован
Без обид! С тобой говорить как из пустого в порожнее переливать. Я тебе объясняю как в колоне люди играют. На захват когда идут сначала выстраивают крепы, что бы зазор между КК и 1 крепом не превышал 1-2 секунд это самое сложное, что бы группа играков синхронизировало крепы что бы 10-15 человек уместило крепы в 10 секунд.
Потом выстраивают атаки из ближайших городов, обычно атаки что бы начисто снести все в городе с учетом прибывающих подкреплений. Только потом ладят КК. Очень часто бывает что ставят сразу 3 а я видел и 5 кк. Между атаками и креп



Посчитал - сколько у меня дефф городов! Оказалось 75%. Пока вы группой игроков будете выстраивать паровозик из сухого без катапульт, я накидаю подкрепов за 25 стенку. Благо, у меня все рядом есть. Физически у группы игроков, может сухого для пробива не хватить. Города же не резиновые. Зажигалки нужны, сух на пробив нужен. Куча бирем - нужна. И так далее.

Со стеной легче отбиваться. А заедет КК, когда хозяин оффлайн, так ничего особо и не поменяется. За время пока тебя нет, можно столько сухого завести, что и мифы не помогут.


Играйте как хотите. Я никому ничего не навязываю.
 

-SlavyaniN-

Игрок
Посчитал - сколько у меня дефф городов! Оказалось 75%. Пока вы группой игроков будете выстраивать паровозик из сухого без катапульт, я накидаю подкрепов за 25 стенку. Благо, у меня все рядом есть. Физически у группы игроков, может сухого для пробива не хватить. Города же не резиновые. Зажигалки нужны, сух на пробив нужен. Куча бирем - нужна. И так далее.

Со стеной легче отбиваться. А заедет КК, когда хозяин оффлайн, так ничего особо и не поменяется. За время пока тебя нет, можно столько сухого завести, что и мифы не помогут.


Играйте как хотите. Я никому ничего не навязываю.
я сам иногда играю колон со стенами. но вот тебе вопрос, как ты собираешься города захватывать? для того чтоб захватить город надо в него деффа отправить. так пока твой дефф держит чужой город тебе можно кк загнать пока ты спишь. и как ты его потом выбивать будешь? ты видел что бывает когда в город загоняют 20 000 бир? посмотри в симуляторе сколько фулок жиг тебе надо будет.
играть колон со стенами можно, я и сам так делал. но спать вообще нельзя.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
каждый бунтарь приходя в колон играть - строит стены 25 и башню и загоняет туда кучи сухого деффа. И убедить его что стена зло получается только после того как к нему никто не летит на выбив, раз, два, некоторым упрямцам только после 5-го потерянного города и моря обид на союз.
Ну не строит никто, столько жиг в колоне, что бы выбивать КК из-за 25 стены что бы хозяин привычно спал как это в бунте бывает.
Мне словами не передать те эмоции, что я получил когда из колона в бунт вернулся, когда в союзном чате люди "спокойной ночи" в 22 часа говорили. Как .... так, люди спят ночью!!! Я просто разучился спать до 4 часов после многих миров колона.
Стенки перестали строить после того, как в мире Ламия удешевили мифов и стало можно быстро клепать фулки грифонов и мант. А с героем Анисией счас еще быстрее можно это делать. пробивная сила фулки мант не сравнима с фулкой жиг.
 

tavria440

заблокирован
Послушайте, ребята. Я играю от оппонента. Если он совершает какие-то действия, которые можно заэксплойтить, то я его буду на этом ловить. Теперь вопрос ко всем, кто меня пытается научить. Вот я зашел один, на иностранный сервак. Помайнить золота. Как оказалась, в не свою дисциплину. И самое главное - через полтора месяца, со старта мира. Теперь вопрос! На каком я сейчас месте в общем рейтинге? Топ 100? Топ 50? А может выше, или ниже? Да, голды я намайнил 36 000. Тратил только на премы и рецепты у курицы.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
зная тебя не сомневаюсь что в топ-50 :)
ты же там не ради победы или победы союза играешь. И тебе БО набить важнее игры :)
 

Lantselot

Игрок
во что форум превратился, даже ссор никаких нет. Стерильная тишина)
 

Капитан64

Игрок
Раньше заходил в грепу на автомате,по привычке.Сейчас эта привычка прошла.Значит можно все таки от привычек избавляться!Может и курить получится бросить?:)
 

tavria440

заблокирован
зная тебя не сомневаюсь что в топ-50 :)
ты же там не ради победы или победы союза играешь. И тебе БО набить важнее игры :)
Я тебя об этом спросил для того, чтобы ты понял, что я в советах, какой высоты должна быть стенка, не нуждаюсь) Я сейчас 11-й. Последние недели, играю не плотно. Ну и как бы всем хейтерам, что кричали - зайди и что нибудь покажи - ну вот вам. Иностранный сервак, с полторамесячной форой.
 

Вложения

  • SSSSS.png
    SSSSS.png
    529,2 КБ · Просмотры: 11

Vuhased

Игрок
Я тебя об этом спросил для того, чтобы ты понял, что я в советах, какой высоты должна быть стенка, не нуждаюсь) Я сейчас 11-й. Последние недели, играю не плотно. Ну и как бы всем хейтерам, что кричали - зайди и что нибудь покажи - ну вот вам. Иностранный сервак, с полторамесячной форой.
Я понял где ты, не понимаю, что тебе в ру сервере не понравилось?
2023-06-15 (2).png
 

tavria440

заблокирован
Я понял где ты, не понимаю, что тебе в ру сервере не понравилось?
Посмотреть вложение 6384
В другой ветке, игроки Возмездия, предложили создать акк на американском серваке. На Ру сервере, игроков из России, сильно защимили. Голды не купить, приплели сюда политику, и т.д. Я пошел пофармить голды. Ну а получилось вот так, как видишь.
И решил я в очередной раз, напомнить игрокам уебанды, что они лохи) Серега Ланцелот! Передавай привет шушаре, которая вместо себя англичан на бой выставила! Вы там меня куда-то вызывали) Заходите в американский колон. Сразимся))) Только прям сейчас заходите, вы же меня так вызывали)

Vuhased! Ты не обращай внимание.Я с ними с мира Китира грызусь. Очень подленькие люди. Если интересно почитать - сходи на ветку мира Пагаса. Там последняя ругань) Остальную всю модеры удалили. Да там уже и не про греполис было.
 

Lantselot

Игрок
Серега Ланцелот! Передавай привет шушаре, которая вместо себя англичан на бой выставила! Вы там меня куда-то вызывали) Заходите в американский колон. Сразимся))) Только прям сейчас заходите, вы же меня так вызывали)
Ну ты доиграй там. А называть людей «шушарой» ну такое Саш.
 

tavria440

заблокирован
Ну ты доиграй там.
А что может произойти? Голды я намайнил. Новых богов - посмотрел. Мой альянс сейчас захватил олимп. (я в академке). Удержим или нет, посмотрим. Стратегию обкатал. Если ты не понял - мир начался 7 февраля. А я зашел 26 марта. По сравнению с 95% игроков уебанды - я гиперзвук) Может попрошусь к румынам. Они вас на ен, немного помяли)))

А называть людей «шушарой»
А когда меня и других игроков с РУ, твои союзники, словами покрепче называли, ты почему молчал?
 

Vuhased

Игрок
В другой ветке, игроки Возмездия, предложили создать акк на американском серваке. На Ру сервере, игроков из России, сильно защимили. Голды не купить, приплели сюда политику, и т.д. Я пошел пофармить голды. Ну а получилось вот так, как видишь.
И решил я в очередной раз, напомнить игрокам уебанды, что они лохи) Серега Ланцелот! Передавай привет шушаре, которая вместо себя англичан на бой выставила! Вы там меня куда-то вызывали) Заходите в американский колон. Сразимся))) Только прям сейчас заходите, вы же меня так вызывали)

Vuhased! Ты не обращай внимание.Я с ними с мира Китира грызусь. Очень подленькие люди. Если интересно почитать - сходи на ветку мира Пагаса. Там последняя ругань) Остальную всю модеры удалили. Да там уже и не про греполис было.
Посмотрел, могу сказать только : ого, как до этого докатилось, ведь все так хорошо начиналось...
Часто задаюсь вопросом, точно ли переписки из прошлых миров на ру писали, когда в одном мире 600+ страниц, а в некоторых и 2 нету
Я тоже решил попробовать в Америке, веселые там миры , особенно с чудесами
Хотя сейчас сижу в Аргентине, господство на 67 дней открыли
 

Lantselot

Игрок
А когда меня и других игроков с РУ, твои союзники, словами покрепче называли, ты почему молчал?
я о тебе плохо отзывался? тебя лично никто плохо не обзывал - не помню этого. Тарана - ну много кто недолюбливает по разным причинам.
А что может произойти? Голды я намайнил.
да все что угодно. не суть. Если ты решил зайти поиграть чтобы кому-то что-то доказать - то блин соболезную. Это просто игра. Играть надо ради себя, своего удовольствия.

Ру грепа чем хороша была - тихое небольшое болотце, небольшой круг любителей строить городки. И как бы не хаяли валеру или там лицеиста - ну все ж в одной песочнице играли.
 

tavria440

заблокирован
я о тебе плохо отзывался? тебя лично никто плохо не обзывал - не помню этого.
Лень искать твои сообщения, где ты прячась за спины фиаско, меня на бой вызывал) Но вот скрины тех, с кого при встрече я сниму скальп( в игре разумеется), у меня есть) Ты когда тут пальчик вверх поднимал, ты что имел ввиду?
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    82,3 КБ · Просмотры: 8
Верх