Обсуждение мира Кастория

Lantselot

Игрок
Как они могли выиграть с такой картиной? Стату Ахиллеса и Этиам взять не могу, т.к. они стрельнулись. Культа у них не было. Я же говорю - не понимают кое-каких вещей. 68 и 73, это ведущие игроки tee*???
Абсолютно согласен. Ваще за мир и до 100 домов не дойти.
 

Lantselot

Игрок
Сергей это был мир господства, он длился 3 месяца а не пол года))
Мне пофиг))) главное давайте закроем тему.
Саша самый лучший игрок в истории грепы. Все остальные далеко позади. И ты тоже Сережа. И Антон. И Катя. И все все все.

P.S я просто в этом диалоге смысла не вижу. Если б за игру или ее результаты платили, то можно было бы напрягаться. А та то че?

У меня завтра работа, ложусь спать и мне реально глубоко все равно сколько там чего отожмут.
 

Lantselot

Игрок
Меня 178городов не напрегало
Меня и 10 напрягают))

А если серьезно то при ограничении количества культа - можно было бы сравнивать как игроки действительно эффективно используют свои дома.

Культ свыше предела можно было бы менять на бафки, к примеру.
 
Последнее редактирование:

Lantselot

Игрок
И ограничение в городах может убить потребность в набивании бо. Смысла не будет.

К слову
 

tavria440

заблокирован
я просто в этом диалоге смысла не вижу.
Именно в данный момент, я ему объясняю, что союз tee*, не имел даже теоретическую возможность, забрать господство. Т.к. нужно 50 игроков по 75 домиков, со звездой. А он просто ищет в ком-то причину неудачи. Бухали, ругались, Лицеист, фермер такой, рассякой, обыграл ТОПОВ)))
 

tavria440

заблокирован
Саша самый лучший игрок в истории грепы.
Сергей, я же объяснил, что меня сильно задели, необоснованные оскорбления. А началось все с Китиры. Ты все это схавал, и вообще пошел играть к ним. Хотя помоями поливали в том числе и тебя, как участника союза-победителя )

Как видишь, все мои доводы с пруфами, а стой стороны, в основном, бред сивой кобылы.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Все наоборот, поговори для начала с лициистом, если это не поможет, то я не знаю тогда что может пробить твою броню глупости.
 

Lantselot

Игрок
Сергей, я же объяснил, что меня сильно задели, необоснованные оскорбления. А началось все с Китиры. Ты все это схавал, и вообще пошел играть к ним. Хотя помоями поливали в том числе и тебя, как участника союза-победителя )

Как видишь, все мои доводы с пруфами, а стой стороны, в основном, бред сивой кобылы.
Саша, я тебе повторю еще раз и больше к этой теме возвращаться не буду. Обсуждая Китиру я сказал фразу- результат на табло. Он всегда объективен.
Рим выиграл свой мир просто патамушта. и я знаю внутри рима сильных ребят, которые играли. И видел как. Не всех, но 60-65% того состава Рима чайники бы размотали в войне. Серьезно. Считаю, что игроки как Катя, килл и несколько других могли бы относительно в легкую кошмарить рим.
Но лицеист политикой и массой забрал мир. Не все этим довольны, но результат на табло. тут точка.

Чайники проиграли потому что слились с мира по вине ахилеса ли или почему-то еще - пофиг. Проиграли и проиграли. Хуже игроками они от этого не стали.

Нельзя прямо сравнивать игрока и результат союза. И то, и другое может быть не предсказуемо. Ну как Спартак выигравший у Реала - это маловероятно, но возможно.

А то что срались - блин тут 90% форума перекакивается/перекакивалось постоянно. Познакомься с ними ты лучше - уверен, что по-другому мыслить бы стал.
У меня исходя из специфики моей работы есть понимание, что люди в массе своей одинаковые. Ну такие же 2 руки, 2 ноги и одна голова.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Тут на форуме все 10 лет идут разборки между игроками на тему честности.
одна коалиция убеждена что честная победа это победа в войне.
а вторая уверена, что любая победа это победа если по факту ты попадаешь в зал Славы.
Ты Саша сам себе противоречишь и от этого и непонятки.
С одной стороны ты в Китире неплохо воевал и поэтому считаешь что ваш союз заслуженно победил.
А по факту победили вы не в войне, а путем интриг. Но признавать ты этого не желаешь.
А это всегда так: все эти обсуждения прошлых миров ничего хорошего не дают. Только главы обычно знают что и где было.
Тут вообще были единицы миров где победу получил достойный честной войной.
Я свой мир в двойке колоне выиграл путем интриг с одной стороны а с другой за счет постройки чудес в жопе мира.
Конечно это все потребовало известного напряжения сил и далось мне дорого, поэтому я считаю что выиграл честно: всех перехитрил и обжулил :)
 

tavria440

заблокирован
А по факту победили вы не в войне, а путем интриг. Но признавать ты этого не желаешь.
Зайди и посмотри статистику) Рим-Возы против tee*. Там что-то было типа 25:2. И рестарт чая, т.к. Рим взял в олимпиаде меч. Дальше было бы просто 100:2, и по нарастающей.

Путем интриг, вы в мохлосе впятером напали на одного, но пупки понадрывали)

Я вообще не пойму - а ты в честь чего переобулся? Ты же раньше говорил все с точностью наоборот.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Саша, я тебе повторю еще раз и больше к этой теме возвращаться не буду. Обсуждая Китиру я сказал фразу- результат на табло. Он всегда объективен.
Рим выиграл свой мир просто патамушта. и я знаю внутри рима сильных ребят, которые играли. И видел как. Не всех, но 60-65% того состава Рима чайники бы размотали в войне. Серьезно. Считаю, что игроки как Катя, килл и несколько других могли бы относительно в легкую кошмарить рим.
Но лицеист политикой и массой забрал мир. Не все этим довольны, но результат на табло. тут точка.

Чайники проиграли потому что слились с мира по вине ахилеса ли или почему-то еще - пофиг. Проиграли и проиграли. Хуже игроками они от этого не стали.

Нельзя прямо сравнивать игрока и результат союза. И то, и другое может быть не предсказуемо. Ну как Спартак выигравший у Реала - это маловероятно, но возможно.

А то что срались - блин тут 90% форума перекакивается/перекакивалось постоянно. Познакомься с ними ты лучше - уверен, что по-другому мыслить бы стал.
У меня исходя из специфики моей работы есть понимание, что люди в массе своей одинаковые. Ну такие же 2 руки, 2 ноги и одна голова.
С лецеиста политик не очень, он чуть не проспал мир.)) Если брат не вмешался и не договорился об обьеденении, по моим выводам обьденение произошло бы с другой стороны и Риму не дали бы выиграть, его бы разберали всем миром как лёгкую добычу, чем и является мегоферма.на 80 процентов состоящая из нубов
 

tavria440

заблокирован
Познакомься с ними ты лучше - уверен, что по-другому мыслить бы стал
Серега, повторю. Я Этиам, рассказывал, на какие кнопки нужно нажимать, чтобы в эту игру играть) Ее первый мир - Марафон. Она меня в Китиру и позвала. Потом после проигрыша, начала просто оскорблять. Хз за что. Наверно за победу)


Теперь внимательно - та часть игроков уебанды, которая притащила англичан - союз лымарей! Давай больше к этой теме, не будем возвращаться.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Играя в риме, свои бунты закрывали тупо сами с братом. Это показатель немощи союза. Не говорю уже о том что Рим сам ел своих играков под ноль чтоб набрать кол-во городов для победы.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Серега, повторю. Я Этиам, рассказывал, на какие кнопки нужно нажимать, чтобы в эту игру играть) Ее первый мир - Марафон. Она меня в Китиру и позвала. Потом после проигрыша, начала просто оскорблять. Хз за что. Наверно за победу)


Теперь внимательно - та часть игроков уебанды, которая притащила англичан - союз лымарей! Давай больше к этой теме, не будем возвращаться.
Я этиам научил делать обратку, чувствуешь разницу, рассказать что такое греполис или поделиться наработанным секретом топового игрока. Бьюсь об заклад ты не умеешь))
 

tavria440

заблокирован
Играя в риме, свои бунты закрывали тупо сами с братом. Это показатель немощи союза. Не говорю уже о том что Рим сам ел своих играков под ноль чтоб набрать кол-во городов для победы.
А тебя куда понесло? Не ел бы Рим этих игроков, так их бы ели КН и Разбои. Их что нужно было на карте для других оставлять?
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Вы ели живых играков которые кричали, нервничали и офигивали от отношения к ним союзников,они небыли неактивом. Я удевляюсь как ланцелота не сьели.
 

tavria440

заблокирован
Я этиам научил делать обратку, чувствуешь разницу, рассказать что такое греполис или поделиться наработанным секретом топового игрока. Бьюсь об заклад ты не умеешь))
Я твою обратку, просто массой раздавлю, как клопа. В этой игре нужно майнить ресы, качать культ, и быстро строить войска. Ты обратку запускаешь, наверно потому, что войск для обороны не хватает?
 

tavria440

заблокирован
Вы ели живых играков которые кричали, нервничали и офигивали от отношения к ним союзников,они небыли неактивом. Я удевляюсь как ланцелота не сьели.
Вы это кто? Зайди к амерам и посмотри. Я почти все свои города колонизировал и с нуля построил. Они там прибалдели, с какой скоростью я это делаю. Мне вообще на всех вас пофигу. С голдой вы там, обратками, или еще с чем-то.
 
Верх