Обсуждение мира Кастория

Lantselot

Игрок
Серега утомил уже этой обраткой))))) всем всем всем рассказывал, видео кажется записал. Кому надо и так умеют из колона, а таким как я сначала проснуться надо)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Я твою обратку, просто массой раздавлю, как клопа. В этой игре нужно майнить ресы, качать культ, и быстро строить войска. Ты обратку запускаешь, наверно потому, что войск для обороны не хватает?
Всякие случае бывали, вот к примеру английский сервер..всем миром нас лупят, сьели весь наш союзный деф, идёт как Ти говорил масса на мой пустой город-я срезаю кк голдовика обраткой, через час идёт ещё большая масса и куча спама (прячут кк), но тут облом нашкребли дефа и весь караван слили. Кстати после обраток, каруселей и взаимовыручки противник потерял инициативу и начали мы его нахлобучивать, он так и не пришол всебя даже после союза с фиаско в конце мира. Они все совершали одну и туже ошибку-начинали масс с меня как с топа нашего союза и лезли к другим топам.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я вообще не пойму - а ты в честь чего переобулся? Ты же раньше говорил все с точностью наоборот.
я и счас тоже самое говорю, если бы этот дебил ахиллес не повелся на разводку напролома и не полез предлагать лицеисту объединиться и кинуть возов. То все могло бы случиться по другому.
Но вообще забавно. Что Напролом несмотря на все интриги тупо пролетел мимо мечей :)
 

tavria440

заблокирован
Всякие случае бывали, вот к примеру английский сервер..всем миром нас лупят, сьели весь наш союзный деф, идёт как Ти говорил масса на мой пустой город-я срезаю кк голдовика обраткой, через час идёт ещё большая масса и куча спама (прячут кк), но тут облом нашкребли дефа и весь караван слили. Кстати после обраток, каруселей и взаимовыручки противник потерял инициативу и начали мы его нахлобучивать, он так и не пришол всебя даже после союза с фиаско в конце мира. Они все совершали одну и туже ошибку-начинали масс с меня как с топа нашего союза и лезли к другим топам.
Если ты делаешь обратку биремами, я просто в следующий раз +300 жиг к КК прикреплю. Существует куча способов, как такое ловить. На крайняк, можно вообще на тебя забить. Сиди с обратками. Гораздо важнее расти и развиваться.
 

tavria440

заблокирован
То все могло бы случиться по другому.
Чай, как бараны, долбились в дефф всего мира, который стоял у напролома. Тем самым, раздавали врагу БО, в невыгодной пропорции. Несколько раз, он сильно топил весь их сух.

Ну и еще, они прозевали предновогоднюю раздачу коротких фестивалей. Сами нобокопорили, а виноваты в этом, оказывается другие.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Если ты делаешь обратку биремами, я просто в следующий раз +300 жиг к КК прикреплю. Существует куча способов, как такое ловить. На крайняк, можно вообще на тебя забить. Сиди с обратками. Гораздо важнее расти и развиваться.
У меня было 250 бирки , англичанин тогда за кк отправил фулку жиг, 2 сек после кк, мне хватило этого времени чтоб спасти 200бир. Он убил бирок 20 всего и пяток жиг этиам что она прислала на срез.
Насчёт развития, я закончил мир с 178мью городами
 

tavria440

заблокирован
если бы этот дебил ахиллес не повелся на разводку напролома и не полез предлагать лицеисту объединиться и кинуть возов. То все могло бы случиться по другому.
По какому другому? tee* что, не пошел бы на новогодние каны? И вообще, через неделю, все это объединение обнулили. Странно как-то, 3750 городов для господства нет, но виноват Лицеист) Говорю же, такой бред иногда проскакивает!
 
В этом мире нет откровенных тридварасов типа зурабест, нет подонков типа демон с циферками которых все презирают но некоторые главы такие как стрит используют для того что бы они сигналку игроков положили спамом каждые две-три минуты в течении шести часов ночью. Тут нормальный не побоюсь этого слова рыцарский поединок.
 

tavria440

заблокирован
Мне для общего развития, очень интересно. Как колонисты играют на РУ? У америкосов, посылая шпиона, в 95% случаев, я видел фулку оффа и нулевую стенку. Как правило, этих уродцев, невозможно было поймать оффлайн. И оборона города у них сводилась к быстрому выбиванию колона. А какие войска и стенки, на линии фронта на РУ?
 
Верх