Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13390

Guest
Всем привет! Редко захожу сюда, но прочитав написанное выше в очередной раз убедился в правильности своего решения сделать перерыв в игре.
Почему-то наши обсуждения миров свелись к диванным разборкам между игроками. Какая разница кто из вас был на коне в предыдущих мирах? Главное то чтобы в новом под конём не оказаться. Далее, вот представьте себе, что заходит новый игрок и читает ваши перлы. Первое что придет ему в голову это выйти из игры и не участвовать в этом мракобесии. Как он может слушать главу в игре и выполнять требования, а потом читать его отзыв со словами, что все вокруг идиоты?
Думайте что пишете дамы и господа. Всем пока и удачи в новых мирах!
Это отзыв не конкретно по данному миру, а моё личное мнение о ваших записях по всем мирам.
 

DeletedUser12992

Guest
Поскольку высказаться негде - выскажусь здесь:
все события со сливом войск и неизвестными наградами за этот слив - идут по всем известному адресу

Ведь даже поленились в вики обозначить награды.

А еще администрация нас ненавидит и любит поиздеваться.

Только изменили событие по Аиду - потому что игроки жаловались на слив войск и убогие награды за этот слив. И вот вам сразу же аналогичный слив войск под другой картинкой. Ненавижу такие фокусы.
 

Lekond

Игрок
Поскольку высказаться негде - выскажусь здесь:
все события со сливом войск и неизвестными наградами за этот слив - идут по всем известному адресу

Ведь даже поленились в вики обозначить награды.

А еще администрация нас ненавидит и любит поиздеваться.

Только изменили событие по Аиду - потому что игроки жаловались на слив войск и убогие награды за этот слив. И вот вам сразу же аналогичный слив войск под другой картинкой. Ненавижу такие фокусы.
Тань, первая же картинка: 3 расширения земель. Собственно, на тестовом ровно так и было
 

DeletedUser12992

Guest
Тань, первая же картинка: 3 расширения земель. Собственно, на тестовом ровно так и было
Лена, даже три расширения не оправдывают мегаслив войск в таких событиях. В Аиде сделали так так, что не надо сливать свои войска. И вот новый слив под новой картинкой.
 

DeletedUser12992

Guest
Так и назовите событие "Танцы на граблях"
 

Rulf

заблокирован
Поскольку высказаться негде - выскажусь здесь:
все события со сливом войск и неизвестными наградами за этот слив - идут по всем известному адресу

Ведь даже поленились в вики обозначить награды.

А еще администрация нас ненавидит и любит поиздеваться.

Только изменили событие по Аиду - потому что игроки жаловались на слив войск и убогие награды за этот слив. И вот вам сразу же аналогичный слив войск под другой картинкой. Ненавижу такие фокусы.


Я на прошлых событиях даже под мас атаками мог тратить войска на слив войск, а в спокойное время будучи переполнным войсками уж точно смогу себе это позволить
 

DeletedUser8669

Guest
Кто-нибудь знает как репортнуть игрока за оскорбления (причем в названии городов)?
Я понимаю, что обидно когда мульт выгоняют из союза, но страдать фигней (причем оскорбляя человека) - выше моего понимания
 

Вложения

  • kek.png
    kek.png
    377,5 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
Кто-нибудь знает как репортнуть игрока за оскорбления (причем в названии городов)?
Я понимаю, что обидно когда мульт выгоняют из союза, но страдать фигней (причем оскорбляя человека) - выше моего понимания
Посмотреть вложение 3888
Вспомни, как ябидничел в детстве и вперед стучать. У тебя все получится;)
 

Rulf

заблокирован
Кто-нибудь знает как репортнуть игрока за оскорбления (причем в названии городов)?
Я понимаю, что обидно когда мульт выгоняют из союза, но страдать фигней (причем оскорбляя человека) - выше моего понимания
Посмотреть вложение 3888


В службу поддержки надо писать, названия сменят принудительно, а игрока накажут
 

DeletedUser14232

Guest
Вспомни, как ябидничел в детстве и вперед стучать. У тебя все получится;)
Детство иль не детство. Ябеда иль нет. А таких отбросов зачем терпеть? Иль у вас в правилах молча сглотнуть и дальше идти по жизни?
 

DeletedUser13607

Guest
Детство иль не детство. Ябеда иль нет. А таких отбросов зачем терпеть? Иль у вас в правилах молча сглотнуть и дальше идти по жизни?
Вот и я ж прото же, чудь что сразу стучать надо и погромче, шоб соседи слышали, и желательно ночью ибо нефиг спать, за комп и воевать!!!!!:D
Чего на фронте то нового? В теме да же Ахиллеса невидно, неуж-то отшлепали его и в угол поставили.
 
Последнее редактирование модератором:

Lekond

Игрок
Вот и я ж прото же, чудь что сразу стучать надо и погромче, шоб соседи слышали, и желательно ночью ибо нефиг спать, за комп и воевать!!!!!:D
Чего на фронте то нового? В теме да же Ахиллеса невидно, неуж-то отшлепали его и в угол поставили.
так новый колон открылся же
 
Верх