Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Правильно))) в такие нубо колоны только такие как Лотос ходят, в быстрых они пи..ей получают :D
 

Axiilles

Игрок
Насчет Китиры, у Напролома и Заднепривыдных пооду совсем крышу снесло)))) То предлагают нам заключить мировую и пойти бить Рим
Цытата- Бить ферму, лично Лецыиста в том числе:D на вопрос а как же Возраждение? Пишут можно и их бить нам пофиг, а если разбойники встанут на сторону рима спрашиваем, пишут что то же пофиг мы Разбоев не боимся))))
Теперь пишут что скоро по нам весь мир ударит, и нам капец крч будет:D А после что разбойники стали союзниками Заднеприводных и скоро ударят по нам неожиданно)))) мы сидм и не можем разобраться в этом клубке фантазий:D
То им пофиг на Разбоев и Рим (ферму) с их сов, то пугают что ударят по нам вместе с Разбоям и римом))))
Звоните в психушку :D
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
Кстати переписки все есть, если кому интересно из-за интересованых сторон могу скинуть)))))
 

Lantselot

Игрок
Каждый раз как санта барбару читаю. )))

Пусть приходят бить рим. Все. Сразу. Ждем очень
 

DeletedUser14232

Guest
Меня одного вот удивляет то что какую то там инфу непонятную нужно больше всех Эмилю запостить тут?) Никто. Заметьте именно это) Никто больше ничего не писал и не говорил) Вот одному только больше всех надо)
 

Axiilles

Игрок
Меня одного вот удивляет то что какую то там инфу непонятную нужно больше всех Эмилю запостить тут?) Никто. Заметьте именно это) Никто больше ничего не писал и не говорил) Вот одному только больше всех надо)
Ну во-первы инфа не непонятная, а четкая и ясная, ты читать научись может поймешь)))
Во-Вторых конечно именно мне и надо, первое это в очередной раз поржать над клоуном, второе инфа же реально ценая, пусть все знаю с кем они имеют дело)))
И я не оон, и не ты, я слова могу потвердить, я всегда сохраняю и переписки и всякую другую инфу))))
 

DeletedUser14232

Guest
Ну во-первы инфа не непонятная, а четкая и ясная, ты читать научись может поймешь)))
Во-Вторых конечно именно мне и надо, первое это в очередной раз поржать над клоуном, второе инфа же реально ценая, пусть все знаю с кем они имеют дело)))
И я не оон, и не ты, я слова могу потвердить, я всегда сохраняю и переписки и всякую другую инфу))))
Слушай а чем эта инфа ценная и для кого?) Кто есть Напролом в грепе все уже давно знают без твоей ценной и потверждённой инфы) И ты так то Америку не открыл этим) И твоя инфа и переписка сохранённая в принципе не актуальна) Инфу выцепил где то чтоб домыслить,дописать да покуражится?) Всех собрал) Все союзы) Ты рейт что ли себе так на форуме решил приподнять?)
 

Lantselot

Игрок
Слушай а чем эта инфа ценная и для кого?) Кто есть Напролом в грепе все уже давно знают без твоей ценной и потверждённой инфы) И ты так то Америку не открыл этим) И твоя инфа и переписка сохранённая в принципе не актуальна) Инфу выцепил где то чтоб домыслить,дописать да покуражится?) Всех собрал) Все союзы) Ты рейт что ли себе так на форуме решил приподнять?)
Ну скучно парню, скучно.
 

DeletedUser2876

Guest
а что в мире нового-то?
или снова болото, которое накладывается на концовку?
и имеет ли смысл вообще играть по новой концовке?
расскажите кто-нибудь, какие особенности?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Слушай а чем эта инфа ценная и для кого?) Кто есть Напролом в грепе все уже давно знают без твоей ценной и потверждённой инфы) И ты так то Америку не открыл этим) И твоя инфа и переписка сохранённая в принципе не актуальна) Инфу выцепил где то чтоб домыслить,дописать да покуражится?) Всех собрал) Все союзы) Ты рейт что ли себе так на форуме решил приподнять?)
ты тут не прав Леша :)
во первых Ахилес выложил последние новости.
во вторых он действительно знает тонкости раскладов в Китире больше к примеру тебя. Т.е. среднего игрока.
в третьих это прикольно он написал.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а что в мире нового-то?
или снова болото, которое накладывается на концовку?
и имеет ли смысл вообще играть по новой концовке?
расскажите кто-нибудь, какие особенности?
играем, ждем начала господства, набираем города.
никаких прорывов нет поэтому и тихо на форуме.
 

DeletedUser14232

Guest
ты тут не прав Леша :)
во первых Ахилес выложил последние новости.
во вторых он действительно знает тонкости раскладов в Китире больше к примеру тебя. Т.е. среднего игрока.
в третьих это прикольно он написал.
Да это пожалуйста Дим) Пусть он знает больше меня) А мои главы к примеру знают тоже много больше чем я и он) А то что он вывалил тут инфу из каких то там переписок. А многим ли это понравится?) Вот вопрос?) Даже тем кто в его союзе знает побольше чем он) А так пока больше смахивает всё это на бабушек сидящих перед подъездом на скамейке вечерком)
 

Lekond

Игрок
а что в мире нового-то?
или снова болото, которое накладывается на концовку?
и имеет ли смысл вообще играть по новой концовке?
расскажите кто-нибудь, какие особенности?
Дим, на тестовом только на той неделе произошел первый сброс планки. если верить вики - следующий через 2 недели. в принципе, мысли как быстро достичь планки после начала сбросов есть
в принципе, с точки зрения выработки тактики смысл, наверное, есть. по крайней мере, тактика явно иная чем на чудесах, но дальше... в любом случае, пока нет законченного мира с новой концовкой даже на тестовом - сказать что-то сложно
 

Rulf

заблокирован
Судя по набранным баллам - с *tee тягаться тяжело будет. Всем.


Вот начнёться эра господства и все нападут на чайников и тупо массой задавят, нагибает тот у кого больше городов. А чем больше союзов тем больше городов.
 

Axiilles

Игрок
Да это пожалуйста Дим) Пусть он знает больше меня) А мои главы к примеру знают тоже много больше чем я и он) А то что он вывалил тут инфу из каких то там переписок. А многим ли это понравится?) Вот вопрос?) Даже тем кто в его союзе знает побольше чем он) А так пока больше смахивает всё это на бабушек сидящих перед подъездом на скамейке вечерком)
Крч вывод один,все всё знают больше меня,интересно кто эти люди призраки:D
 

Axiilles

Игрок
И запомни,я никогда не пишу и не делаю тут или в игре,ничего просто так :D
 
Верх